Перейти к содержимому



Фотография

печка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#16 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 07:57

попробую когда будет светло его вытащить если найду.

:)))

салонник поменяй, потом спросишь )

#17 Istrebitel homiachkov

Istrebitel homiachkov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 03:52

Подскажите, я сегодня пол отопителя разобрал... Начал с бордочка, потом обшивка печки, воздуховод.. потом ещё кожух какой-то.. До радиаторов добрался, а фильтра нигде не нашел!!! Где он ещё может быть??

#18 wolf6

wolf6

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 08:53

Подскажите, я сегодня пол отопителя разобрал... Начал с бордочка, потом обшивка печки, воздуховод.. потом ещё кожух какой-то.. До радиаторов добрался, а фильтра нигде не нашел!!! Где он ещё может быть??

http://www.bmwclub.u...mikrofiltra-e34

#19 VicT

VicT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 08:56

Салонные фильтры находятся под капотом

#20 Mirddin

Mirddin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 09:17

Салонные фильтры находятся под капотом


Может, в 39-й и находятся. А в 34 доступ из бардачка.
Если его там нет, значит свистнули.

#21 golossenko

golossenko

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 06:25

Привет всем,вобщем такая проблема.Было холодно в машине,поставил дополнительную водяную помпу,проверил на прямую подал 12 в стало жарко.Но вот подключить не знаю куда!Есть родная фишька но на ней нет напряжения.Предохранители вроде все целые.Помогите пожалуйста.

#22 johnplaneta

johnplaneta

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 06:34

Привет всем,вобщем такая проблема.Было холодно в машине,поставил дополнительную водяную помпу,проверил на прямую подал 12 в стало жарко.Но вот подключить не знаю куда!Есть родная фишька но на ней нет напряжения.Предохранители вроде все целые.Помогите пожалуйста.



Была такая проблема.В родную фишку воткни, потом регулятор температуры на печке (левую крутилку) на максимум ставь должно появиться напряжение и помпа твоя заработает. Если не получится то напрямую цепляй в коробку с предохранителями, на какой нибудь из них и будет помпа работать сразу и всегда при включенном зажегании,а летом просто провод откинешь.

#23 wolf6

wolf6

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 07:08

Привет всем,вобщем такая проблема.Было холодно в машине,поставил дополнительную водяную помпу,проверил на прямую подал 12 в стало жарко.Но вот подключить не знаю куда!Есть родная фишька но на ней нет напряжения.Предохранители вроде все целые.Помогите пожалуйста.

вот реле на фотке

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.JPG   56,08К   27 Количество загрузок:


#24 agro1980

agro1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:51

BMW E34 525i, двойной климат. Печка дует слабовато.Фильтра не нашёл, вместо него две планки с фишками. Где фильтр может быть?

#25 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:37

либо конструктивно есть либо нет, наличие кондея не показатель :) , доступ к нему со стороны пассажира, со снятием бардачка - в центральную консоль, полистай мануал (поиск)

#26 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:54

либо конструктивно есть либо нет, наличие кондея не показатель :) , доступ к нему со стороны пассажира, со снятием бардачка - в центральную консоль, полистай мануал (поиск)

лучше поискать тут чуть ниже еще пару тем про печку, там ДаркБМВ давал хорошую ссылку с картинками где и как все про салонный фильтр, пошукай

#27 Istrebitel homiachkov

Istrebitel homiachkov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 02:24

ага.. я тоже с первого раза не нашел!!! Потом тему с картинками распечатал, сел в гараже почитал и ... оппа.. вот он гад!!!! А до того был уверен, что его у меня нет! А вообще.. нах.. он сейчас нужен!!! Я хотел поменять, а потом просто вытащил его и всё!!!! До весны буду так кататься!!!! За то, после удаления фильтра переборки клапанов печки и прокачки системы, печку на 3 ставить не возможно!!!! Машина превращается в сауну!!!! Третью неделю езжу с регулятором на единичке!!!!! и то заслонки слегка прикрыты!!! )))

#28 lair

lair

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 07:46

ага.. я тоже с первого раза не нашел!!! Потом тему с картинками распечатал, сел в гараже почитал и ... оппа.. вот он гад!!!! А до того был уверен, что его у меня нет!
А вообще.. нах.. он сейчас нужен!!! Я хотел поменять, а потом просто вытащил его и всё!!!! До весны буду так кататься!!!! За то, после удаления фильтра переборки клапанов печки и прокачки системы, печку на 3 ставить не возможно!!!! Машина превращается в сауну!!!! Третью неделю езжу с регулятором на единичке!!!!! и то заслонки слегка прикрыты!!! )))

А где печку делал? А то у меня лобовик на скорости только до половины отогревается




Яндекс.Метрика