Перейти к содержимому



Фотография

327i интересует кого?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#31 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:22

что менялось в маторе (интересует поршневая групппа)

#32 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:26

Всё. Кованный коленвал от 2,4тд, вкладыши от 2,4тд, кольца сток для 2,7е 1,5-2-4мм, прокладка ремонт +0,3мм (в куче с выборкой головы до сферической камеры СЖ вышла 8,8 - мотор готовился под турбо, но к сожалению вторая попытка откладывается на неопределенное время, надо дом достраивать), в голове тока колпачки, и некоторые коромысла (остальное в норме было), минимальная шлифовка (всегда положено при снятии-установке), там еще метки докуя осталось. По сальникам не помню, какие-то менял, но не все. Да впринципе тебе зачем - продано ж.

#33 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:29

Ими куплено,и не едет уже...

#34 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:47

Не могет не ехать, вместе со мной тестдрайв устраивали по Северному обходу на Козловичи, шпилила так, что я сам боялся.... при переходе на 3-ю, в районе 100км/ч, аж зад срывало.... (колёсики правда малые 14-е), но всёж... Причём перед вечером перед продажей поставил форсунки с рампой от 2,5 и регулятором на 3,0бар, мотор стал более устойчиво работать (по сравнению с форсунками от 3,5 и регулятором 2,5), был проведен тест-драйв, шпилила норм... 1-1,5 корпуса 328i м20... По форсункам кстати: Опытным путём установлено - на м30в35 были 2 вида форсунок (Бош и Лукас), так вот не знаю с чем связано, но на Бошевских форсунках м20 мотор работает нормально, ровно, а на Лукасовских работатет неустойчиво, на холодную заливает и вообще до полного прогрева мотора особо хер поедешь, чуть газу даш и заливает, машин дергается и т.д.. И причем даж на полном прогреве мотора - на Бош форсунках всё норм, а на Лукас смесь богатая и не надо даж газоанализатора, черный дым и так виден, особенно на перегазовке.

#35 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 01:30

смутило в маторе что при резком нажатии педали до 3-4 тыс а потом при подении аборотов синий иний мае мнение что про хон на гильзах забыли . интерестнро так как купил кореш

#36 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:20

смутило в маторе что при резком нажатии педали до 3-4 тыс а потом при подении аборотов синий иний мае мнение что про хон на гильзах забыли . интерестнро так как купил кореш

Всё там впаряде с блоком, выработки нет, хон присутствовал при сборке, думаю за что никуда неделся и сейчас.
То что мотор чутка выкидывает дыма при резких перегазовках или переключениях под отсечку ничего страшного, если сильно уж так смущает поменяйте направляющие в голове, это не сложно, я их не менял, люфта в них практически не было.

#37 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:33

Всё там впаряде с блоком, выработки нет, хон присутствовал при сборке, думаю за что никуда неделся и сейчас.
То что мотор чутка выкидывает дыма при резких перегазовках или переключениях под отсечку ничего страшного, если сильно уж так смущает поменяйте направляющие в голове, это не сложно, я их не менял, люфта в них практически не было.

а разве для замены направляющих ничего специального не требуется?

#38 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:45

не я не собирался ху... сить за машину просто интерестно на каком уровне была произведена капиталка , а так в принцепе на свои деньги она едет даж более чем за 2.5к че тут хотеть

#39 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 06:43

Ну так собсна у машин был тока один недостаток - требовала освежающей покраски, причем только покраски, т.к. кузов живой и не ржавый. а за мотор не парьтесь, там всё гут, он отъездит свое как положено.

#40 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 01:37

красится она будет у меня с полной разборкой ( кроме двигателя и подвески) т.к если делать то делать хорошо либо не делать вообще а на сщет не ржавый я сомневаюсь авто уже старое в процессе будет видно как покраситься выложу фото

#41 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:05

ну слава богу в хорошие руки попала.

#42 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:19

ну слава богу в хорошие руки попала.


Зёбра :rolleyes:

#43 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:40

Зёбра :rolleyes:

Что ?

#44 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:32

наконецто автос заехал ко мне на покраску . уже все разабрано и можно сказать кузов оказался живее чем я думал . пришлось ампутировать две задние арки и левое крыло (переднее) ,низ рамки стекла . вот тока оч интерестно кто так ее загерметил млять задолбалсо весь гермет струной вырезать в частнасти задних арок и багажника надеюсь это делали не в Бресте?

#45 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:37

как будут выполнены работы обязательно выкину фото автос будет иметь другой цвет (черный ) база под лак не металик не перл автос перекрашиваеться весь включая моторный отсек и багажный




Яндекс.Метрика