Перейти к содержимому



Фотография

замена салона


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#16 Витяй

Витяй

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:21

Aizer, есть вариант, колхозный правда, но если опа мёрзнет, то пойдёт - накидка на седение с подогревом, работает от прикуривателя, но думаю можно замутить к фишке под седеньем вывести кнопку в положенное место ( уже указади куда) и сам подогрев спрятать под обшивку сиденья (не зная на сколько реально последнее)


Да дешевле трусы теплые купить - и в машине тепло и выходишь - тоже тепло. :rolleyes:

#17 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:24

Да дешевле трусы теплые купить - и в машине тепло и выходишь - тоже тепло. :rolleyes:

Ха-ха-ха. Что интересно, главное в этом варианте колхоза заметно не будет, если конечно трусы сверху штанов не одевать.

#18 Витяй

Витяй

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:28

Ха-ха-ха. Что интересно, главное в этом варианте колхоза заметно не будет, если конечно трусы сверху штанов не одевать.


Ну если на трусах лэйба BMW? то можно и наверх, лишь бы лэйбы были и сзади и спереди!

#19 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:29

Ну если на трусах лэйба BMW? то можно и наверх, лишь бы лэйбы были и сзади и спереди!

Ага и при условии, что это не деловой костюм.

#20 Витяй

Витяй

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:32

Ага и при условии, что это не деловой костюм.


Согласен. только на спортивный!

#21 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 09:40

Согласен. только на спортивный!

Ну что ж, в принципе ещё один вариант для того,что бы у Aizer-а зимой не мёрзла _опа впринципе можно считать рассмотреным. Достоинства налицо - бюджетность, оригинальность, не ломается, комфортабельность зимой. Единственный недостаток не совместимость с деловым стилем в одежде.

#22 Rebel

Rebel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 09:30

так под капотом только реле квадратные и предохранители разно амперные)) а вот под сиденьем 2 видео кассеты одна точьно знаю отвечает за центральный замок и еще за что-то а вторая за всю остальную электронику и еще там есть немного релюшек.... так если есть эти кассеты, это значит хай или может и лоу

#23 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:46

Ну что ж, в принципе ещё один вариант для того,что бы у Aizer-а зимой не мёрзла _опа впринципе можно считать рассмотреным. Достоинства налицо - бюджетность, оригинальность, не ломается, комфортабельность зимой. Единственный недостаток не совместимость с деловым стилем в одежде.

да ниче у меня не мерзнет :))) я же писал про то, что приятнее в морозное утро сесть на теплое сиденье, когда окружающие дубеют до момента прогрева печки :))

#24 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:39

да ниче у меня не мерзнет :))) я же писал про то, что приятнее в морозное утро сесть на теплое сиденье, когда окружающие дубеют до момента прогрева печки :))

Раз у тебя кнопок нету, значит и подогрева нету. Поэтому в качестве вариантов для достижения тобой комфорта зимой в альтернативу замену салона или установки подогревов отдельно, посколько это всёже бьёт по карману, были рассмотрены более бюджетные варианты вроде подушки и трусов. Ну а что установить это уже твои дела. Мы как смогли помогли. :rolleyes:
А с мороза действительно очень приятно сесть _опой на тёплое.

#25 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 02:39

Раз у тебя кнопок нету, значит и подогрева нету. Поэтому в качестве вариантов для достижения тобой комфорта зимой в альтернативу замену салона или установки подогревов отдельно, посколько это всёже бьёт по карману, были рассмотрены более бюджетные варианты вроде подушки и трусов. Ну а что установить это уже твои дела. Мы как смогли помогли. :rolleyes:
А с мороза действительно очень приятно сесть _опой на тёплое.

а на фига тогда у меня фишка из сиденья торчит??? для чего она :blink: :blink: :blink:

#26 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:00

а на фига тогда у меня фишка из сиденья торчит??? для чего она :blink: :blink: :blink:

Ты у меня спрашиваешь? Откуда я знаю.
Воткни торчащюю фишку из сиденья в фишку в из-под пола и посмотри что будет. А что на сиденьи нет вообще никаких кнопок? Как тогда можно что то включить или выключить, если сами включатели-выключатели отсутствуют? Напрямую там что ли у тебя всё завязано.

#27 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:01

если это не попогрей то что за фишка из сиденья торчит???

разъем пиропатрона преднатяжителя ремня, подключаешь к нему кнопку, нажимаешь, пиропатрон выстреливает и натягивает ремень которым тя рубит на 3 части

бугага ...а может быть еще фишка электро корректора "почкодержателя" поясничной вставки ...смотреть надо короче, кстати на водительском сидении 2е такие кнопки, одна - попогрев, вторая (ближе к рулю) - почкокорректор

и еще, у попогрева, что водительского что пассажирского - 2 режима, один - щадящий, второй до вскипания, при нажатии отдной из двух секций кнопки она начинает светится ярче - типа вот оно включено ...индикация :kos:

#28 s_h_e_n_j_a

s_h_e_n_j_a

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:06

так под капотом только реле квадратные и предохранители разно амперные)) а вот под сиденьем 2 видео кассеты одна точьно знаю отвечает за центральный замок и еще за что-то а вторая за всю остальную электронику и еще там есть немного релюшек.... так если есть эти кассеты, это значит хай или может и лоу

Лоу по моему.

#29 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 03:23

Лоу по моему.


520 по любому Лоу, там дале чек-контроля нет. И приборка без строки ошибок наверно.

#30 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 05:49

520 по любому Лоу, там дале чек-контроля нет. И приборка без строки ошибок наверно.

сто пудов :good:
блин нифига не пойму, реально кнопок нету, а фишка из сиденья внизу торчит, завтра сфоткаю покажу, я снял заглушки с сиденья там где кнопки должны стоять там даже никаких фишек под кнопки нету :blink: нафига этот разъем нужен
может катапульта :)))




Яндекс.Метрика