Перейти к содержимому



Фотография

Течи соляры из ТНВД


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 SeaDog

SeaDog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:51

вроезжал свитязь и нашел большую пустую стоянку ) ох покрутился )))))

#32 Gerbert

Gerbert

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:54

bendera :good:

#33 moggu

moggu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:07

по пятницам в 8мь собирается народ на библиотеке. е34,39,36. пока дибилы не приедут , можно покататься..потом начинается гоп выступления на афтомобилях советского автопрома B)

#34 ANDROSS

ANDROSS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 09:10

Красиво сказал!) Если будет все Ok, то присоединюсь к вам, жаль что путь не близкий(...

#35 moggu

moggu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 01:28

Красиво сказал!)
Если будет все Ok, то присоединюсь к вам, жаль что путь не близкий(...


присоединяйся) всегда рады новым лицам:heey:

#36 Ale-x

Ale-x

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 06:58

tam po moimy kazhdi den

#37 yastreb

yastreb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:53

мы вчера собирались на библиотеке. там движение как на проспекте. но подрифтили ниче)))

#38 moggu

moggu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:10

я приезжаю к 11ти 12ти. там вообще красота. машин 10ть на всех площадке. хоть покатаешься норм) никто не мешает) :ph34r:

#39 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:34

Я уже съездил на библиотеку в субботу :angry: еду по периметру, присматриваюсь как народ едет. В кармане, самом близком к проспекту, передо мной разворачивает е36. Я остановился, жду. Он решил выехать мне навстречу, но с газом не рассчитал и жопу принесло прямо в меня 8-0 Звук отличный, ребята с середины площадки прибежали. Но блин люблю е34 - из повреждений минимально стерта пластиковая накладка на бампере - удар пришелся на него. Отпустил. Ну в баню, эту идиотеку <_<

#40 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:09

Я уже съездил на библиотеку в субботу :angry: еду по периметру, присматриваюсь как народ едет. В кармане, самом близком к проспекту, передо мной разворачивает е36. Я остановился, жду. Он решил выехать мне навстречу, но с газом не рассчитал и жопу принесло прямо в меня 8-0 Звук отличный, ребята с середины площадки прибежали.

Но блин люблю е34 - из повреждений минимально стерта пластиковая накладка на бампере - удар пришелся на него. Отпустил. Ну в баню, эту идиотеку <_<

подрифтавали мля... :crying:

#41 moggu

moggu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:23

Я уже съездил на библиотеку в субботу :angry: еду по периметру, присматриваюсь как народ едет. В кармане, самом близком к проспекту, передо мной разворачивает е36. Я остановился, жду. Он решил выехать мне навстречу, но с газом не рассчитал и жопу принесло прямо в меня 8-0 Звук отличный, ребята с середины площадки прибежали.

Но блин люблю е34 - из повреждений минимально стерта пластиковая накладка на бампере - удар пришелся на него. Отпустил. Ну в баню, эту идиотеку <_<


сдуру можно и член сломать... я всё ещё задаюсь вопросом как решили проблему в пятницу когда жига в е39 вьехала) забавные ребята) Виталь,перепугался небось?))

#42 Fffss

Fffss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:26

Подскажите пожалуйста. Кузов е36. Мотор 1.8 (м41). После ремонта ТНВД (замена прокладок) стала попадать солярка в двигатель. Уровень заметно растет. За неделю на 1-2 литра поднимается. Что делать. Ремонт производили "специалисты" с форума.

#43 vano15516

vano15516

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 04:52

Подскажите пожалуйста.

Кузов е36. Мотор 1.8 (м41).
После ремонта ТНВД (замена прокладок) стала попадать солярка в двигатель. Уровень заметно растет. За неделю на 1-2 литра поднимается. Что делать. Ремонт производили "специалисты" с форума.

Отдавай обратно этим "специалистам" и пусть переделывают, да еще и масло тебе меняют за свой счет. Вот поэтому я и побоялся отдавать свою машину таким "специалистам", а загнал на СТО, за те же деньги перебрали и дали гарантию.

#44 Fffss

Fffss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 06:03

Отдавай обратно этим "специалистам" и пусть переделывают, да еще и масло тебе меняют за свой счет. Вот поэтому я и побоялся отдавать свою машину таким "специалистам", а загнал на СТО, за те же деньги перебрали и дали гарантию.


Я просто е чему спрашиваю. Хотел, чтобы кто-нибудь точно сказал, что из-за ТНВД может попадать солярка в масло. Чтобы я мог позвонить и смело уже предъявлять притензии.

#45 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:00

Чото удалилось. В общем поштудируй тему "двигатель пошел в разнос". там подобное с м57 происходило. Не уверен что на 41 такое возможно, хотя почему бы и нет...




Яндекс.Метрика