Перейти к содержимому



Фотография

ПОкраска,полировка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 01:27

зачем сравнивать! ты спросил я ответил даж при большом желании покрасить тебе машину раньше чем май я не смогу ,очередь . да и такие машины яуж давно не крашу в смысле старые . качество за дешево не бывает

Интересно,каким пистолетом красят проффи,сатто,девилбис.Какие,какие головы?

#17 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 01:27

некаторые маляры красят одним пистолетов но исходя из сввоего опыта у меня под работу 3 : под базу sata 2000 сопло 1.3 под лак не оч дорогой sico tools вроде как копия саты 3000й сопло тож1.3 под акрил 1.4 я не считаю себя профи хотя к этому стремлюсь. задавай вапросы на тему покраски всегда рад буду ответить и поделиться знаниями

#18 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:26

некаторые маляры красят одним пистолетов но исходя из сввоего опыта у меня под работу 3 : под базу sata 2000 сопло 1.3 под лак не оч дорогой sico tools вроде как копия саты 3000й сопло тож1.3 под акрил 1.4 я не считаю себя профи хотя к этому стремлюсь. задавай вапросы на тему покраски всегда рад буду ответить и поделиться знаниями

Пользуешся монометрами при нанесении базы или лака.Каким давлением?

#19 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:24

база в среднем 2.5 лак до 3 а каким материалом делают в магилеве ? каким ты пользуешься (шпаклевка,лаки грунты и тд и тп) оч интересно?

#20 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:57

база в среднем 2.5 лак до 3 а каким материалом делают в магилеве ? каким ты пользуешься (шпаклевка,лаки грунты и тд и тп) оч интересно?

Я беру у людей деньги с расчетом на материал,грунты новол,шпатля солид.наждачка когда сиа,когда 3М.Купил девилбис 510(экономик)слышал?База в последнее время макс маер или пипиджи,если достойный клиент стораюсь по РМ-у.Лак тожеХС,сегодня взял попробовать пипиджи 800,еще не пробовал.Расценки-за элемент от 80,бампер,капот и крыша от110.Ну еще добавлять заоренду камеры 65у.е.
Стендекс не крашу,я им красил когда проходил подготовку на их фирме в начале деятельности,а кагда попробовал остальное мне она показалась жидковатой.
Если есть вопросы спрашивай?
Р.S.Ты в камере красиш или в кустарных условиях?

#21 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 01:58

у всех понятие камера разное как бы проф камер у нас в гродно вообще нет так чтото похожее у меня тож что похожее (мокрый пол, макрые стены, вытежка в полу,атопление котел с батареями как бы меня эти условия устраивают пыли проктически нет , сохнет быстро ,а что еще нужно. взял попробовать шпаклевку стендекс разочаровался в этой канторе полностью а на счет сровнения хс или пипиджи только хс тк как хс дает харошую глубину цвета и самое главное не мутнеет от времени в отличии от пипиджи расценки в принципе такие же если есть возможность попробуй базу сиккенс думаю тебе понравится . а почему астоновился на шпаклевке солид? если есть интерес по пистолетам взглени на allegro.pl от туда притвезти мажно почти все кроме материала оч жаль 1 польский злотый 740 руб бел будет время взглени

#22 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:05

эххх.... великий могучий русский язык 8-0

#23 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 04:08

эххх....
великий могучий русский язык 8-0

просьба только по теме твои 5 копеек здесь не уместны

#24 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:33

переходы по базе;как,чем.Или не применяются(в стык)

#25 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 02:20

нет в стык я уже давно не крашу. как ? все зависит от ситуации. на вапрос чем ты имеешь ввиду растворитель если да то твин 870 либо 890

#26 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 09:11

Чем обклееваешся(бумага,пленка)Скотч,для внутрянки.Я бумагой детали ремонта а не нужное пакетом.Скотч 3М,для внутрянки раньше брал калбасу(скотч с круглым паралонам)но он тоже оставляет рубец,теперь просто обыкновенным делаю отварот.

#27 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:02

в принципе тож самое пакет фолиа и малярка тротон 3.5 тож на отворот ну как лак пипиджи 800 по сравнению с хс?

#28 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 07:22

в принципе тож самое пакет фолиа и малярка тротон 3.5 тож на отворот

ну как лак пипиджи 800 по сравнению с хс?

Привет!Попробовал,он намного гуще,хоть и добавлял родной растворитель по пропорциям.Расход большой из-за того что приходится ложть большим давлением.В следеющий раз буду еще 646 добавлять.Сохне быстрее.Полировать не пробовал,так отдал.
Всеже Хс лучше!Роднее.)

#29 inferno

inferno

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:02

Вы бы по ICQ лучше пообщались :)

#30 !RESP!

!RESP!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:39

Нет! лучьше тут! много нового о покраске узнал:) пишите пишите! я почитаю:)




Яндекс.Метрика