Перейти к содержимому



Фотография

ПОкраска,полировка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 Юра

Юра

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 09:28

примерные цены покраска в раёне 500 полировка в раёне 50 убрать жучков или вмятины сделать или бампер запаять совсем недорого гараж в черте города человек делает хорошо платите только за то что вам нравиться!!!!!занимаюсь этим не я так что звоните мтс 7543681 8-044-7640286 велком

#2 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:32

за 500 ! а чем он красит валиком чтоли? за 500 даж пистолет не взял бы в руки

#3 Юра

Юра

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 06:20

мне всёравно что ты там в руки берёшь своё мнение оставь при себе

#4 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 12:42

мне всёравно что ты там в руки берёшь своё мнение оставь при себе

извольте уважаемый форум для того и предназначем чтоб высказывать свои мнения, и предыдущий аратор написал свою месагу чтоб люди понимали что за 500к нормальный мастер красить не возмётсяи чтоб форумчане не попали в просак.
а если не хотите читать "тупые" коменты тогда порошу в газетку объявку кинули и всё ждите любителей подешевле.

#5 Юра

Юра

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:04

в просак попадают не так....цена НИКОГДА не являлась паралелью качества ...судить о мастерах не видя работы в интернете уууууу...

#6 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 06:00

просто у норм мастера всегда есть работа и он в рекламе не нуждаеться естественно е30 за 1000- 1200 мало кто захочет красить , вапрос еще какая горантия на качество за 500 бэ? не обижайся ничего личного.

#7 KabbaL

KabbaL

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 04:07

сейчас зима, даже в оборудованном гараже красить неудобно, а гнать в боксы дорго поэтому, зимой ценник х2

#8 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:19

Есть такое понятие как цена за работу без материалов и с материаломи.Я работаю в этой сфере и знаю,что бывает так, что маляры говорят цену за работу и говорят сколько чего нужно купить отдельно,или говорят ценник с материаломи.В данном случае мне кажется .что это ценник без материаловю

#9 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:47

я тож уже давно работаю в этой сфере и последних года 3 наверное работаю только своим материалом так как каждый хочет с экономить и купить дешевле материал . мне прще купить дорогой материал сделать качество и попросить за это деньги , и не говорить типо че привез тем и покрасил .

#10 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:30

ну и сколько стоит, к примеру в Гродно, полностью подготовить, покрасить, отполировать средненькую по состоянию е30 (купе). выложи прейскурант с вашим (дорогим материалом) с учетом и без учета покраски проемов.

#11 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 02:01

если целиком то только с проемами без проемов под полную на мой взгляд глупо . материалы ; грунты шпаклевки новол так как я к ним привык.базы сиккенс, стендекс, рм . лак только солид хс .цена от 1000уе

#12 Serjio25

Serjio25

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:34

если целиком то только с проемами без проемов под полную на мой взгляд глупо . материалы ; грунты шпаклевки новол так как я к ним привык.базы сиккенс, стендекс, рм . лак только солид хс .цена от 1000уе

А почему без проемов глупо?

#13 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:39

вот для сравнения инфа

http://www.bmwclub.b...showtopic=35218

#14 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:22

зачем сравнивать! ты спросил я ответил даж при большом желании покрасить тебе машину раньше чем май я не смогу ,очередь . да и такие машины яуж давно не крашу в смысле старые . качество за дешево не бывает

#15 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:57

при всем желании, я не помню, чтоб я просил мне красить машину, тем более в Гродно. Да, такие машины настоящие профессионалы не красят, понимаю. Про качество вкурсе :)




Яндекс.Метрика