Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по поводу родных ключей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#61 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:57

а ля как в Брат 2, ток там с ноута открывали машину :)))

#62 firebar

firebar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 05:57

после того случая все нормально , даже издалека срабатывает ,т.е. батарейке вряд ли кранты . машину угнать мою ???? в вольво сидел настоятель местной церкви , т.е. поп . у него кроме той вольво еще три машины.

#63 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 06:58

Поп видимо любитель прихожан покатать!

#64 BADYA

BADYA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:12

Была схожая ситуация, только с нештатной сигналкой. Припарковался возле гиппера, закрыл машину через брелок, возвращаюсь - не открывается :wacko: . Открыл ключом, видно сигналку грамотно поставили, не схалтурили, машина с ключа не завелась. В итоге позвонил товарищу, он привёз мне второй брелок, всё открылось и завелось. :rolleyes: . Первый брелок напрочь отказался привязываться к сигналке, подумал что брелку пи..ц. Включил мозг и вспомнил, что у знакомого такая же сигналка, приехал, брелок привязывается. Дело значит в сигналке. Начал рыть инет. Оказывается на крупных стоянках возле гипперов, рынков и т.п. возможны частые случаи считывания кода дистанционного ключа, сигналки для последующего хищения из авто ценных вещей. Рекомендовано в этих местах закрывать авто ключом. Вскрыв сигналку, обнаружил в ней две микрухи, одна оказалась ПЗУ (выяснил по маркировке), сработала смекалка - видел я её на недавно сгоревшей материнке, перепаял и о чудо !!!! брелок привязался. Даж не знаю что и думать, то ли читали мой брелок, то ли от большого количества помех это произошло, но теперь закрываю авто в этих местах вручную ключом, так на всякий случай!




Яндекс.Метрика