Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по поводу родных ключей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#1 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 02:12

Всем еще раз респект! :bis: А вопрос такой: у меня два комплекта ключей, когда открываю двери с первого ключа, завожу авто, начинаю набирать скорость, то центральный замок двери автоматически не запирает. <( Со вторым ключем провожу сие действия - при наборе скорости срабатывает автоматическая блокировка дверей. :5421202: С чем это связано? :blink: :6489078: СПАСИБО! :beer:

#2 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 03:56

разные ключи были запрограммированы на разных водителей (к примеру, жена хочет на климе температуру салон +22, а муж +18, регулировки сидений разные). Каждый ездит со своим ключом и настройки восстанавливаются в соответствии с прописанными в нем. Видать один из прошлых ключей был с пропиской этой функции :)

#3 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 04:51

разные ключи были запрограммированы на разных водителей (к примеру, жена хочет на климе температуру салон +22, а муж +18, регулировки сидений разные). Каждый ездит со своим ключом и настройки восстанавливаются в соответствии с прописанными в нем. Видать один из прошлых ключей был с пропиской этой функции :)

понятно, даже интересно. нуно поэксперементировать с этим... Спасибо :)

#4 Eldar

Eldar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:55

Будте добры поподробнее здесь. Что-то не слыхал о таком. Как узнать: есть-ли такая фича у меня?что запрограмировано?как поменять настройки? Спасисибо.

#5 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:35

есть у меня описание для е46, думаю е39 тож самое.... Ключи, единый замок и противоугонная система Ключи с дистанционным радиоуправлением 1 Ключи от единого замка с передатчиками дистанционного радиоуправления 2 Запасной ключ для хранения в надежном месте, например в бумажнике. Это ключ от единого замка не предназначен для постоянного использования 3 Ключ от дверей и замка зажигания К замкам багажника и вещевого ящика этот ключ не подходит. Это удобно, когда Вы сдаете автомобиль, например, на стоянку в гостинице. Некоторые символы на кнопках дистанционного радиоуправления могут отличаться от изображенных на иллюстрациях. Запасной ключ Его Вы можете заказать на СТО BMW по предъявлению документов. Память индивидуальных настроек Возможности работы Вы можете настроить отдельные функции Вашего автомобиля по своему желанию. Имеется возможность программирования на СТО BMW некоторых функций в соответствии с Вашими потребностями. Имеются возможности занесения настроек в блок памяти автомобиля (Car Memory) и ключа (Key Memory). Вы можете выбрать до четырех вариантов настройки одной функции для четырех различных водителей. Главное при этом, чтобы у каждого водителя был свой ключ с дистанционным управлением. При отпирании автомобиля с помощью дистанционного радиоуправления он в результате обмена данными с ключом распознает соответствующего владельца и выполняет соответствующие заложенные в его память настройки. Внешне различные ключи отличаются по цветным наклейкам, которые поставляются вместе с ключами. Функции Car Memory и Key Memory позволяют, к примеру, автоматически установить сиденья с функцией памяти в удобное для пользователя положение. # В данной Главе описание функций, настройки которых можно занести в память индивидуальных настроек, помечено этим значком. Кароч там 7 страниц - есть в мануале, кому интересно - давайте мыло - вышлю pdf с фотками (333 кб).....

#6 Eldar

Eldar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:10

даю мыло: eldar-sf@tut.by

#7 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:06

andrey_zlot@mail.ru Спасибо.

#8 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:09

даю мыло: eldar-sf@tut.by


отправил

andrey_zlot@mail.ru
Спасибо.


отправил

#9 Lola

Lola

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 08:41

evgeny_vilenchik@hotmail.com

#10 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 09:33

evgeny_vilenchik@hotmail.com


отправил

#11 victor540

victor540

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:03

victor540@bk.ru Если не затруднит, плиз.

#12 Сигизмунд

Сигизмунд

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:19

и мне, если можно... yushkevitch@gmail.com

#13 Merlin

Merlin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:01

и мне, плиз z55x@mail.ru

#14 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:47

victor540 Сигизмунд Merlin Выслал....

#15 Miixxa

Miixxa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:09

Если не сложно может и мне можно выслать ? :beer: :beer: :beer: mpetrovsky@mail.ru




Яндекс.Метрика