Перейти к содержимому



Фотография

Пейнтболл в Гомеле 1.11


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#16 krotik

krotik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:40

Пацаны мы тут с Пашкой пиво пьем и думаем, кто-же нам рыбки привезет

#17 Gluk

Gluk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:50

Народ кстати кто хочет ехать отпишитесь сколько едит Гомельских и сколько едит Речицких!!! Чтоб я мог позвонить и сказать сколько нас тут едит, чтобы сразу всё зарядили!!! :heey:

#18 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 05:52

Дружа я так и знал.Это у тебя в интимнных местах неправильные пчёлы завелися.Просьба их не убивать а отпускать.С новостями будем поакуратней.А то вы там бедняги совсем изведётесь.ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!

Не пух, ты чё думаешь? если есть дупло, значит должны быть и пчёлы? Ты б ещё про мёд спросил! :D

#19 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 06:22

Народ кстати кто хочет ехать отпишитесь сколько едит Гомельских и сколько едит Речицких!!! Чтоб я мог позвонить и сказать сколько нас тут едит, чтобы сразу всё зарядили!!!
:heey:

Вооо, наконец-то хоть кто-то вспомнил про что эта тема... :blink:

#20 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:20

Гена я ещё не знаю ,будет у меня выходной или нет .Выяснится в пятницу.Если выходной будет-еду 100% с женой и сыном.

#21 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:20

Гена я ещё не знаю ,будет у меня выходной или нет .Выяснится в пятницу.Если выходной будет-еду 100% с женой и сыном.

Будет конечно хорошо,если поедешь,ато Гомельские с нас за обещанную рыбу будут спрашивать :D ,да и компанию им надо будет составить :beer: ,мы то за рулём все будем(насколько я знаю) :rolleyes:

#22 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:22

Парни рыбка будет по-любому. независимо от моего выходного.Гена с тобой созвонюсь и тебе передам

#23 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:00

Парни ,надо уже определятся с местом встречи в субботу- на заправке возле" Жмуровки"в 15.30,а из Гомельских я так и не понял кто едет?(кроме dont stopa),если надумаете подъезжайте сразу на пейнтбол-будем ждать. З.Ы Если чё-звоните 3858408.

#24 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 06:34

Пейнтбол перенесли на 17.30, встречаемся там же, только в 16.30, пока туда-сюда...за час доедем... P/S В "Дняпровце" статья сегодня вышла...читайте...

#25 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:56

Прочитал статью.Ну что сказать-Генка ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

#26 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:08

Прочитал статью.Ну что сказать-Генка ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Я хоть и не читал (надеюсь, кто то, осведомит подробно), но, присоединяюсь, Генка, ты умничка, твой вклад в развитие Речицкой массовки... без слов, это просто супер... главное, дождись меня, есть о чём реально поговорить, мальчики и девочки, я вас всех реально люблю...
Личная просьба, от меня по "врагам" парочку очередей...
Спасибо!

#27 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:48

Парни ,надо уже определятся с местом встречи в субботу- на заправке возле" Жмуровки"в 15.30,а из Гомельских я так и не понял кто едет?(кроме dont stopa),если надумаете подъезжайте сразу на пейнтбол-будем ждать.
З.Ы Если чё-звоните 3858408.

Меня скорее всего вычеркивайте, не получается. На работе много проблем возникло к выходным. Так что буду в субботу поднимать экономику родной страны и искать способы выхода страны из кризиса :heey:

P.S. Если чего изменится, я наберу на мобильный




Яндекс.Метрика