Перейти к содержимому



Фотография

Пейнтболл в Гомеле 1.11


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 Gluk

Gluk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 11:54

Серега! Вобщем я позвонил и заказал на 16.30! Примерно на 20 человек. Это место находится гдето за Гомелем, там бывший санаторий находится. ехать в сторону белицы. Вобщем будим ехать позвоним и нам раскажут как до туда добраться!!! :good:

#2 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 06:27

Паша обязательно закажи мне один боевой патрон(в случае плена-живым не сдамся)

#3 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 06:33

Dimus если не буду работать с собсй беру Речицкого нефильтрованного и астраханской рыбки(рыбка просто супер).Если буду работать то обязательно передам

#4 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 07:06

Паша про боевой патрон я передумал.Наверно вместо него я возьму банку 10л нормальной краски.Только вот не знаю как сделать чтоб в нужный момент она жахнула красиво(конечно в окружении врагов).Буду думать над этой темойhttp://www.bmwclub.by/forum/style_emoticons/default/1123207701.gif

#5 krotik

krotik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 07:07

Пашка, а там бар есть :beer: , а то как-то война-войной, а пива хотса :)

#6 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 07:47

Саня я ж говорю что пиво я возьму

#7 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:18

Dimus если не буду работать с собсй беру Речицкого нефильтрованного и астраханской рыбки(рыбка просто супер).Если буду работать то обязательно передам

Димуля привет! Ты всю рыбку то не отдавай, знаешь сам как я её... :)) Тут малыш твой давичи выдал, типа чё то приобрёл ты для машинки, цацки рульные, оч не терпится узнать, если чё, в личку напиши! Всем приветы!

#8 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:51

Dimus если не буду работать с собсй беру Речицкого нефильтрованного и астраханской рыбки(рыбка просто супер).Если буду работать то обязательно передам

Мог бы и не напоминать - я не забыл про гору астраханской рыбы. Все выходные слюни текли.

#9 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:55

Димуля привет! Ты всю рыбку то не отдавай, знаешь сам как я её... :))

Серега, ты там работай, работай. Тебе сейчас не до рыбы. Мы тут сами как нить с ней разберемся. :heey:

#10 mgn

mgn

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:16

Серега! Вобщем я позвонил и заказал на 16.30! Примерно на 20 человек. Это место находится гдето за Гомелем, там бывший санаторий находится. ехать в сторону белицы. Вобщем будим ехать позвоним и нам раскажут как до туда добраться!!! :good:

Звонил я вчера ещё четверым,тем кого не было в пятницу-поедут сказали с удовольствием.А как насчёт Гомельских-парни присоединятся думаете?ждём... :heey:

#11 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:28

Дружа дело в том что рыбка то неправильная-сильно быстро заканчивается(ну тебе конечно я закопаю пару экземпляров) .Про цацки -приедешь увидишь сам.Сначало поешь рыбки с пивом а поооотоооом цацки-для большего эффекту!!! :heey: Так что лети домой ,ждём

#12 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:35

Чё та у меня волос становится всё меньше и меньше в интимных местах и всё от ваших новостей. :crying:

#13 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 05:18

Чё та у меня волос становится всё меньше и меньше в интимных местах и всё от ваших новостей. :crying:

Да ни валнавайся ты так. Учитывая дикую активность речицких и на твой век мероприятий хватит.

#14 AND

AND

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 06:50

Дружа я так и знал.Это у тебя в интимнных местах неправильные пчёлы завелися.Просьба их не убивать а отпускать.С новостями будем поакуратней.А то вы там бедняги совсем изведётесь.ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!

#15 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:06

Меня включите в команду если можно ;)




Яндекс.Метрика