Перейти к содержимому



Фотография

аксессуары клуба


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 149

#106 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:31

Леша, после Литвы хочу вступить в клуб :)

#107 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:47

Ну я не член Клуба, ну бейте, бейте меня ногами! :D

#108 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:49

Ну я не член Клуба, ну бейте, бейте меня ногами! :D


Встал и вышел из этой ветки!!!!!

еще и чадру на своего чебурашку с нашей эмблемой напялил :angry:

#109 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:56




Андрей, зачем так жестко, БМВ в массы, просто люди не созрели пока для вступления в клуб.

а нафига людям созревать для вступления в клуб? если и так все, что могут члены клуба, доступно и для "нечленов". :kos:

именно!

Т.е. предлагаете не брать на рыбалки Буча, ВАВа и др. Или ради принципа кому-то жалко, чтобы Vp525 съездил в нами в Литву????

я говорю что вступление или выступление из клуба не приносит ни плюсов, ни минусов. Выводы про закрытость клуба ты сделал сам :)

#110 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:57


Ну я не член Клуба, ну бейте, бейте меня ногами! :D


Встал и вышел из этой ветки!!!!!

еще и чадру на своего чебурашку с нашей эмблемой напялил :angry:

это не чадра , это масульманская налобная лента шахида ... :-D или не налобная , а лобковая .... :-D

#111 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:01

Злые вы, забаню всех нах :D :2083758: :1981203:

#112 LGers

LGers

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 164 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:17

С админами шутки плохи! :D Как знал, еще в пятницу высказывался, что может в клуб вступить, а то ногами пинать начнут.... и началось... :)

#113 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:33

Угу, Чебураторы народ маленький, но очень гордый! :5421202:

#114 Prezident

Prezident

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:38

а я вот не в клубе и никто в помощи ни разу не отказал...и пока не думал о вступлении в клуб ибо это будет только "на бумаге"..из-за моей работы я не смогу пока участвовать в должной степени в жизни клуба (тут и за машиной смотреть мало времени)..поэтому сам понимаю что такой "член" клубу не потребен...во как разогнал :) просто не ужели уже возникают вопросы про деление на наших и не наших

#115 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 04:49

я говорю что вступление или выступление из клуба не приносит ни плюсов, ни
минусов.


;) ты же вступил, год поучаствовал, в прошлом году был "другом клуба", а в этом опять получил карточку ;) по-моему г-н КА не тот человек, который без явных плюсов готов опять вступить в Клуб, значит всётаки что-то есть из плюсов :)

Участи в Клубе изначально должно приносить только моральное удовлетворение. Второе - скидки у партнёров. Третье - участие в закрытых мероприятиях (но их пока нет, по причине малого числа участников мероприятий в целом. Следовательно пока есть возможности проводить их для всех желающих. Это, по моему мнению, идёт на благо имиджу клуба, как открытому для общения обществу любителей БМВ).

#116 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 05:42

Участие в клубе одно, но продажа символики всем желающим имхо неправильно. Нафига тебе наклека именно клуба, а не просто бмв, если ты не член клуба? Понимаю, что сами будут подделки лепить итд итп, но это единицы думаю. Умный человек не будет этим заниматься, а дурень корел не освоит и где Ремарк принт не знает :-)

#117 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 05:48

Участие в клубе одно, но продажа символики всем желающим имхо неправильно. Нафига тебе наклека именно клуба, а не просто бмв, если ты не член клуба? Понимаю, что сами будут подделки лепить итд итп, но это единицы думаю. Умный человек не будет этим заниматься, а дурень корел не освоит и где Ремарк принт не знает :-)


Вы, товарищ, с карточкой у нас??? ась?



В принципе, мне без разницы, меньше желающих - меньшн гемора... :) раз общественность против - будем выдавать только по предъявлению клубной карты...

#118 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 06:06

;) ты же вступил, год поучаствовал, в прошлом году был "другом клуба", а в этом опять получил карточку ;) по-моему г-н КА не тот человек, который без явных плюсов готов опять вступить в Клуб, значит всётаки что-то есть из плюсов :)

еу :) просто захотел и вступил :) без задних мыслей, правда. ничего для меня с появлением карточки не изменилось. совсем :)

Вы, товарищ, с карточкой у нас??? ась?

:ninja: :kos: :P :D :2083758: :1625046: :1625046: :1625046: :1625046:

#119 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 06:22


;) ты же вступил, год поучаствовал, в прошлом году был "другом клуба", а в этом опять получил карточку ;) по-моему г-н КА не тот человек, который без явных плюсов готов опять вступить в Клуб, значит всётаки что-то есть из плюсов :)

еу :) просто захотел и вступил :) без задних мыслей, правда. ничего для меня с появлением карточки не изменилось. совсем :)



зачем тогда вновь вступал??? :rolleyes:

#120 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 06:26

>Вы, товарищ, с карточкой у нас??? ась? Так точна, пан камисар! нумар 00 000 036, да 12/2005. А что хотел сказать господин КА, мне не дано понять. Не курю я траву.




Яндекс.Метрика