Перейти к содержимому



Фотография

Умер зверь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#46 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 05:57

МДа..блин..какую-то ночь не отстояли..сегодня с самого утра к доктору был записан..встал пораньше,вышел,думал поставить машину на дороге,чтобы эвакуатор мог взять её..подошёл и чуть не упал..водительская дверь прихлопнута..в салоне нашёл отодранную рамочку от магнитолы..саму магнитолу не смогли походу достать,да я и сам не могу,предыдущий владелец походу намертво её посадил туда)..да и панелька магнитолы вроде осталась,не нашли..

Уроды!!!!!! :E
тебе конкретно везет: сначала мозги, теперь машину вскрыли ...

#47 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 05:59

Забрал вчера машинку с розочки.. Что там сделали - успели снять стартёр и отвезти его на починку,которая стало бы золотой,в итоге предложили восстановленный за 95уе,либо на бушке какой за 50,но понедельник,тот же автопривоз не работает,в итоге взял восстановленный,поставили - завелась..прочистели дренаж под мозгами,ну на этом я и забрал её.. Ощущения - машинка стало другой,не тот звук мотора,да и вчера домой гнал,так на холостых она постреливала(..сегодня вроде не стреляла уже,но..приборка такой дэнс устраивает,я в акуе просто..О_о и загорелся датчик abs на панели:( Попозже может закину видео приборки,если интересно будет..

#48 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:28

Забрал вчера машинку с розочки..
Что там сделали - успели снять стартёр и отвезти его на починку,которая стало бы золотой,в итоге предложили восстановленный за 95уе,либо на бушке какой за 50,но понедельник,тот же автопривоз не работает,в итоге взял восстановленный,поставили - завелась..прочистели дренаж под мозгами,ну на этом я и забрал её..
Ощущения - машинка стало другой,не тот звук мотора,да и вчера домой гнал,так на холостых она постреливала(..сегодня вроде не стреляла уже,но..приборка такой дэнс устраивает,я в акуе просто..О_о и загорелся датчик abs на панели:(
Попозже может закину видео приборки,если интересно будет..

попробуй на диагностику съезди, мож комп че покажет
а постреливает не кат?

#49 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:59

попробуй на диагностику съезди, мож комп че покажет
а постреливает не кат?

Так ещё на розочке про это сказал Александру - он там типо мастер..ответ один - меняй приборку,если те же яйца - приезжай,будем уже смотреть..
Вот думаю на автопривоз подьехать,как зелёными разживусь,поставить другую приборку посмотреть...
Вот,кстати,как она меня приветствует теперь http://forum.cosmost...t...t&id=269451 (весит 715кб)

А ещё ABS приказал долго жить..загорелось на приборке..:(

#50 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:49

судя по всему, у тя приборка, почемуто при включении зажигания сама тест устраивает - точно косяк с ней какойто

#51 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 05:47

А ещё ABS приказал долго жить..загорелось на приборке..:(

а что если на приборке загорается лампочка АБС то сё трындец?
у меня она гореть начинает через сек 30 после тоого как заведешь, если успеешь тормознуть за это время то АБС срабатывает :)) потом лампочка загорается и абс работать перестаёт :)

#52 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:35

судя по всему, у тя приборка, почемуто при включении зажигания сама тест устраивает - точно косяк с ней какойто

А это в приборке подаётся сигнал на тест или может он откуа-то идёт на неё?..Релюшка какая..или ещё что.. :unsure:

а что если на приборке загорается лампочка АБС то сё трындец?
у меня она гореть начинает через сек 30 после тоого как заведешь, если успеешь тормознуть за это время то АБС срабатывает :)) потом лампочка загорается и абс работать перестаёт :)

У меня теперь постоянно горит и педалью пол проломить можно - не сработает

Блин..неужели это всио от одного тупого залива,ну ладно абс - он рядом с мозгами был,но какого приборка сдурела?(

#53 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 03:57

,ну ладно абс - он рядом с мозгами был,но какого приборка сдурела?(

:blink: АБС же с другой стороны, или блок управления АБС там же где и мозги?

#54 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:53

:blink: АБС же с другой стороны, или блок управления АБС там же где и мозги?

Хм..я в 12 посте спрашивал,чт отам за коробочка рядом с мозгами и был пост,что это блок абс,только сейчас его уже нет..О_о
или меня глючитО_о

#55 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:00

Хм..я в 12 посте спрашивал,чт отам за коробочка рядом с мозгами и был пост,что это блок абс,только сейчас его уже нет..О_о
или меня глючитО_о

не мы наверноге про разное, ты про блок управления, а я про сам АБС, к-ый стоит с левой стороны снизу, черная коробочка на к-ой написано АБС, и вроде трубки к ней идут

#56 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:26

Аа,ну хз,я так далеко не лазил ещё)
Вот про эту коробку http://www.bmwclub.b...=...st&id=17178

#57 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:55

Аа,ну хз,я так далеко не лазил ещё)
Вот про эту коробку http://www.bmwclub.b...=...st&id=17178

а не расскажешь где эти три релюхи должны стоять??? :1123207701:
ну я не про эту коробку говорил :))

#58 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:23

а не расскажешь где эти три релюхи должны стоять??? :1123207701:
ну я не про эту коробку говорил :))

Всио там же блок..блок мотроник,релюхи и коробочка..глянь на первой странички фото-там должно быть

#59 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:58

Хм..сегодня покатался - местами,когда гаснет на приборке ABS,оно странным образом начинает работать..потом опять загорается надпись и всио,мы без абс..О_о И ишчо - выключил зажигание,вытащил ключ...а на приборке горит пробег..машина уже давно закрытая стоит..а оно,млин,горит..О_о

#60 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 03:14

Всё работает..прошло самособой..тьфу-тьфу-тьфу..О_о




Яндекс.Метрика