Перейти к содержимому



Фотография

Умер зверь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#31 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 01:46

Нашёл блок.бош 405 у меня,нифига они не 100 уе стоят,в лучшем случае 150,а так все 200,на малине был за 180 и чото повсюду только 413,грят 405 ходовой.. Так вот,поставил я его на место - поворот зажигания,щёлчки и всё,мотор не крутит,если подерждать в таком положении - белый дым из моторного отсека:( В принципи,собираюсь на розочку,но пока очередь и машина стоит под окном..может у кого какие соображения?всё равно есть пару дней,чтобы попробовать..

#32 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:08

так а откуда именно дым ? ...от туда где блок ?

#33 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:16

Нет,где по центру..делаю один,некому посмотреть даже,я сперва подумал,что из жгута проводов,что идёт на двигатель (он ещё по щитку в районе печки идёт),разобрал - вроде всё ок там..хз(

#34 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:25

может на стартере КЗ ? ...если щелк - тишина и дым

#35 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 01:36

Да,щёлчок есть и тихо..стартёр не крутит..я сразу отпускал зажигание,но вот потом попробовал подождать..и пошёл дым КЗ - короткое замыкание? :1123207701:

#36 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 02:13

КЗ - короткое замыкание?

ага, оно самое, дым кстати еще мог пойти из-за начавшейся плавиться проводки, маман моя как то на буксире дозавадилась до того что бендикс заклинило, те же яйца были - щелчек и все, тож как и ты пробовал держать - начали плавиться провода и дымок пошел, так что у тя возможно просто тупо стартер заклинило :)

#37 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 02:15

ага, оно самое, дым кстати еще мог пойти из-за начавшейся плавиться проводки, маман моя как то на буксире дозавадилась до того что бендикс заклинило, те же яйца были - щелчек и все, тож как и ты пробовал держать - начали плавиться провода и дымок пошел, так что у тя возможно просто тупо стартер заклинило :)

Не знаю даже,радоваться или нет..
Что можно попробовать сделать сейчас?Вообще не лазил раньше,не знаю,но вроде как не дурак,смышлённый :1981203: может чо и получилось бы

#38 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 02:52

что что ...стартер сымать - смотреть, гиморой еще тот, либо снизу с ямы - нужны удлинители на трещетку с метр-полтора, либо впускной снимать, самое гиморойное это открутить гайку со стороны движка, так просто к ней не подлезешь так а табло на панели сейчас светопредставление уже не устраивает ?

#39 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 02:56

что что ...стартер сымать - смотреть, гиморой еще тот, либо снизу с ямы - нужны удлинители на трещетку с метр-полтора, либо впускной снимать, самое гиморойное это открутить гайку со стороны движка, так просто к ней не подлезешь

так а табло на панели сейчас светопредставление уже не устраивает ?

Нет,вроде всё крсиво,никаких кубиков-квадратиков и ошибок не появляется..
С ямой,да и ваще,с передвижением машины проблемы,и метровых ключей нет у меня,поэтому потащу сразу на розочку
Спасибо большое за внимание и помощь:)

#40 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 06:37

Нет,вроде всё крсиво,никаких кубиков-квадратиков и ошибок не появляется..
С ямой,да и ваще,с передвижением машины проблемы,и метровых ключей нет у меня,поэтому потащу сразу на розочку
Спасибо большое за внимание и помощь:)

от ты попал ...
ну ничего Держись!!!!!!!!! Всякое бывает :))
жаль, что ты не в Витебске, я б тебя к "стартеристу" отвез грамотному :))

#41 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 08:37

от ты попал ...
ну ничего Держись!!!!!!!!! Всякое бывает :))
жаль, что ты не в Витебске, я б тебя к "стартеристу" отвез грамотному :))

Да,блин..обидно..вчера повестку вручили ещё..зимний призыв ожидает..по сухарево уроды гуляют,отдирают,снимают с бмв всио подряд,сам в 4-5 утра ложусь,а до этого в окно посматриваю на машинку..мест на парковках нет..служить полтора года..машину думал продавать..а она,видно,не хочет..капризничает..да и сам не хочу и не только потому что вгрохал в неё уже..но оставить её негде..ай,блин..посмотрю,что на розочке скажут..

#42 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:16

Да,блин..обидно..вчера повестку вручили ещё..зимний призыв ожидает..по сухарево уроды гуляют,отдирают,снимают с бмв всио подряд,сам в 4-5 утра ложусь,а до этого в окно посматриваю на машинку..мест на парковках нет..служить полтора года..машину думал продавать..а она,видно,не хочет..капризничает..да и сам не хочу и не только потому что вгрохал в неё уже..но оставить её негде..ай,блин..посмотрю,что на розочке скажут..

Сними гараж или на стоянку :)
а еще можешь у кого знакомого поспрашивать, может кто-нибудь может на территорию какого-нибудь предприятия(фирмы) загнать, за забор и вот тебе счастье :))

#43 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:19

Сними гараж или на стоянку :)
а еще можешь у кого знакомого поспрашивать, может кто-нибудь может на территорию какого-нибудь предприятия(фирмы) загнать, за забор и вот тебе счастье :))

Она и так под окном стоит - на стоянку очереди,не пробиться,хотя и стоит понты,у нас в сухарях 53 тысячи в месяц...Гараж..а расплачиваться чем,партянками буду?)
Может быть и спрошу кого,кто сможет присмотреть,ибо стоять полторагода это тоже не ахти

#44 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 05:34

МДа..блин..какую-то ночь не отстояли..сегодня с самого утра к доктору был записан..встал пораньше,вышел,думал поставить машину на дороге,чтобы эвакуатор мог взять её..подошёл и чуть не упал..водительская дверь прихлопнута..в салоне нашёл отодранную рамочку от магнитолы..саму магнитолу не смогли походу достать,да я и сам не могу,предыдущий владелец походу намертво её посадил туда)..да и панелька магнитолы вроде осталась,не нашли.. Прикрепленный файл  DSC00378.jpg   90,17К   26 Количество загрузок:

#45 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 05:43

титтваю ...че за охота на бмв обьявлена ? ....повыпускали плять упырей :E ...панель никогда не оставляй в машине




Яндекс.Метрика