Перейти к содержимому



Фотография

Вода в салоне


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#16 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:31

У Е-34 большой проблем -((сними накладку пластмассовую порога , ( TORX ключем звездочка не помню размера отсоедини ремнь безопасности и два болта по моему на 17 под твоими коленками). Вынимаешь сидение, естественно через переднюю дверцу и подымаешь ковер с паролоном. Трогаешь рукой свое дно и в районе порога чуть ниже динамика около ног у тебя 100% -я либо дырочка ( или дыра)!!!! Находишь такое -- далее посоветую как устранить!!!!

#17 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:48

Раз ты про дырки :) уже все знаешь, раскажи куда выходят сливы люка, куда заглянуть чтобы их увидеть?

короче залезай на крышу, открывай люк и смотри увидишь там дырочки в конце рамки своеобразной пластмассовой, вот и пхай туда проволочину :)
а сами эти стеки выходят в порогах

#18 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:02

только проволочку на конце лучше загнуть чтоб стоки не порвать

#19 Alt.F4

Alt.F4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:45

У Е-34 большой проблем -((сними накладку пластмассовую порога , ( TORX ключем звездочка не помню размера отсоедини ремнь безопасности и два болта по моему на 17 под твоими коленками). Вынимаешь сидение, естественно через переднюю дверцу и подымаешь ковер с паролоном. Трогаешь рукой свое дно и в районе порога чуть ниже динамика около ног у тебя 100% -я либо дырочка ( или дыра)!!!! Находишь такое -- далее посоветую как устранить!!!!

был поражен, как немцы не могли продумать защиту от попадания воды в пороги, за передним колесом тупо пластмассой прикрыто, но это же не выход
пороги начинают гнить изнутри, плюс к этому из-за образовавшейся дырки, вода попадает под ноги... на время пеной залил
по весне думаю переваривать пороги, только беда, что китайские жестянки долго не ходят...

#20 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:23

короче залезай на крышу, открывай люк и смотри увидишь там дырочки в конце рамки своеобразной пластмассовой, вот и пхай туда проволочину :)
а сами эти стеки выходят в порогах

Где они начинаются я видел, проволку запишивал, до крыла примерно доходит, а дальше ? где она должна появится? и вопрос к оратору повыше - ? что значит порвать? там цэлка что ли ?

#21 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:34

Где они начинаются я видел, проволку запишивал, до крыла примерно доходит, а дальше ? где она должна появится? и вопрос к оратору повыше - ? что значит порвать? там цэлка что ли ?

выходят из порога, ближе к колесу где-то, где сама дырка я не запалил но вода откуда-то оттуда выливалась когда их проверял :) а у тебя с двух сторон забиты?

#22 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:43

что значит порвать? там цэлка что ли ?

итит, резина, проволокой пробьёшь - будешь менять сток

#23 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:50

итит, резина, проволокой пробьёшь - будешь менять сток

мне кажется забито где-то внизу, надо там искать, может тупо кусок грязи забил внизу сток вот и не стекает

#24 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:59

Aizer, не, тут вопрос был зачем загибать проволоку :) , просто уже видел последствия, ну идли как вариант найти рено (19шку) например, у неё антенна - длинный стальной штырь с пластиковой бубочкой на конце - тоже хорошо её как шомполом стоки чистить :)

#25 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:10

Aizer, не, тут вопрос был зачем загибать проволоку :) , просто уже видел последствия, ну идли как вариант найти рено (19шку) например, у неё антенна - длинный стальной штырь с пластиковой бубочкой на конце - тоже хорошо её как шомполом стоки чистить :)

Судя по всему из собственного опыта заметочка ;)
колись кого без антены оставил :)))

#26 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:52

Я понял, вопросом никто не владеет ))))))))

#27 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:07

спакойна :) ...у меня 19ха была, у ней был люк и антенна, так вот именно её откручивал и нормально чистил стоки :)

#28 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:23

у неё антенна - длинный .... штырь с .... бубочкой на конце - тоже хорошо её как шомполом стоки чистить :)

заметьте - я промолчал!... :rolleyes:

#29 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 01:31

Валер, ну я же не себе :D

#30 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 03:10

заметьте - я промолчал!... :rolleyes:

когда впервые увидел эту фразу вспомнил о тебе :))) но ты действительно промолчал :)




Яндекс.Метрика