Перейти к содержимому



Фотография

WEBASTO


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#1 stsaun

stsaun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 03:02

Мотор греется (как похолодало) только да 65 градусов и всё, и что ж зимой будет?! Как проверить Вебасто и при каких обстоятельствах она вообще включается??? Е46 2.0Д 99 года. Спасибо всем!

#2 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:57

Мотор греется (как похолодало) только да 65 градусов и всё, и что ж зимой будет?! Как проверить Вебасто и при каких обстоятельствах она вообще включается??? Е46 2.0Д 99 года. Спасибо всем!


Думаю что тут не вибасто надо смотреть, а термостат менять.

#3 stsaun

stsaun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 03:21

Ладно про термостат проехали, авто продано. Про Вебасто вопрос открыт, кто-нить знает когда она вкл., а когда выкл??!

#4 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 09:21

Ладно про термостат проехали, авто продано. Про Вебасто вопрос открыт, кто-нить знает когда она вкл., а когда выкл??!

Поиск........Сигизмунд буквально неделю назад создавал такую же тему.

#5 Archi bad man

Archi bad man

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:30

Ладно про термостат проехали, авто продано. Про Вебасто вопрос открыт, кто-нить знает когда она вкл., а когда выкл??!


на 3-ки webasto не устанавливают, только если сам кто-нибудь не установил :rolleyes:

#6 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:47

на любом дизеле есть вебасто не пишите глупости... 1.ый случий когда ты заводишь 2ой удалённый запуск

#7 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:02

на e46 дизельных лет вместо него мощный электрический нагреватель включающийся после запуска двигателя видно по каталогу через realoem.com

#8 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:09

у меня на 523i стояло Вебасто, запускалось с пульта дистанционно, программировалось на поддержание минимальной температуры и включалось само, когда температура опускалась ниже установленного предела, либо через определённого промежуток времени, или просто проснулся, нажал кнопочку и пьешь кофеёк...

#9 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:54

всем привет! :heey: На машинке,BMW 320d 1999 седан,установлен Webasto Thermotop z/c-d Начались морозы,поэтому появился такой вопрос-Как она работает? Ни брелка,ни пульта нет,жужжать начинает сразу после завода двигателя,и то не всегда.Дыма из выхлопной трубы (под передним пассажирским)вебасты не видно( в интернете пишут что должна каптить и гул стоять как в самолете),но подставив руку под выхл.трубу чувствуется только горячий воздух,и опять же не всегда.При глушении двигателя начинает опять жужжать( продувка?).Поиск по интернету результатов не дал.Может кто знает как она должна работать? установлена сигнализация с двусторонней связью-возможно ли "посадить"(вкл-выкл) мою вебасту на какую-нибудь кнопку(канал) :rolleyes: ?

#10 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:33

да ребятки,похоже у меня эксклюзивное авто :) вот работала бы нормально,как ей положено,вебаста,завел бы сегодня с утра свою бричку,а так пришлось на рогатом на работу ехать... :wacko:

#11 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:54

для эксклюзивного авто есть эксклюзивный поиск :heey:

#12 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:18

для эксклюзивного авто есть эксклюзивный поиск :heey:

помоги с эксклюзивным поиском для моего эксклюзивного автоса

#13 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:29

ну например тут ...к сожалению в форуме не нашёл по твоей балалайке, если осилишь гугл - будь добр, вкинь сюда мануал

#14 МайкВетеР

МайкВетеР

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 06:51

У меня на дорестайле стоит родной вроде как. У друга из испании такая же на ней нет- видать там никчему. Включается во время завода при температуре около 0. Слышно как тарахтит:). Вроде как нужен для более быстрого, а иной раз когда холодно то без него и не прогреется ОЖ. Ставят на дизель ввиду его большого КПД, тепла мало выделяет однако, все в работу :). Конечно хотелось бы пультик для программирования, но он что то немало стоит (около 500 баксов, если не ошибаюсь). Ну и там в плане включения вентилятора салона тоже не все так просто, особенно на рестайле. Хотя была инфа что именно на нем возможно программированием БК это задать... Вобщем толком ничегоне написал, а тема самому интересно тоже.

#15 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 12:53

У меня на дорестайле стоит родной вроде как. У друга из испании такая же на ней нет- видать там никчему. Включается во время завода при температуре около 0. Слышно как тарахтит:). Вроде как нужен для более быстрого, а иной раз когда холодно то без него и не прогреется ОЖ. Ставят на дизель ввиду его большого КПД, тепла мало выделяет однако, все в работу :). Конечно хотелось бы пультик для программирования, но он что то немало стоит (около 500 баксов, если не ошибаюсь). Ну и там в плане включения вентилятора салона тоже не все так просто, особенно на рестайле. Хотя была инфа что именно на нем возможно программированием БК это задать... Вобщем толком ничегоне написал, а тема самому интересно тоже.

жужжит при заводке и у меня.я вот нарыл в нете что можно поставить ее запуск с брелка сигнализации(доп.канал).А то ведь "этими" морозами смысла от нее совсем почти никакого..заводишь-то холодную




Яндекс.Метрика