Перейти к содержимому



Фотография

щетки плохо чистят


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#31 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:52

а есть ли номера для E60?

Олег, вот на е60.
3 397 118 955 Щетка стеклоочистителя Aerotwin

До года выпуска 03/2005
Сторона установки спереди
Длина 1/длина 2 575
Длина (в мм) 600
Оформление со спойлером
Количественная единица комплект
Используемые номера 955 S

#32 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:41

взял и поменял резинки все с работой обошлось 10 тыщ,

:good:

#33 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:25

кто еще юзал резинки SWF? какой срок? как впечатления? на некрасова комплектиг в районе 30тыр вроде...

#34 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:17

на выходных поменял дворники, поставил БОШ - отлично! резинки сорри пришли в неудовлитворительное сосотояние за неделю, щетки обошлись 45 убитых е. комплект, купил некторые штуки и сразу опробовал - полироль для стекол - это вещь и антизапотеватель - пока не потеют стекла, после полироля ехал с Бреста вся мошкара легко снималась щетками, не знаю на скока хватит свойств, боковые стекла во время дождика на скорости оставались чистыми

#35 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:32

боковые стекла во время дождика на скорости оставались чистыми


А они на скорости могут быть грязными?

#36 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:39

Bordur наверно имелось ввиду что капли не скапливались


william а какого производителя покупал "антидождь" ?

#37 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 09:24

Bordur наверно имелось ввиду что капли не скапливались


william а какого производителя покупал "антидождь" ?

Правильно, капель практически не было, я брал не антидождь а полироль (хотя в применении они одинаковы как я понял) Хай Гир (ну типа по русски), легко наносится и втирается заняло без учета помывки окон около 10-15 минут переднее заднее и 2 боковых стекла, стоимость 29500 бел. руб. что-то около 450 гр. с распылителем

#38 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 06:23

ещё когда владел маздой решив экономить и по неопытности (первая машина была) менял эти резинки - работали очень отвратно и недолго. купил щётки Валео - ужос. Потом уже на БМВ посоветовали взять Чемпион - теперь всё время их тарю, хаватает незнаю насколько но как только гребут уже слабо сразу беру новые пару, на Е36 они стоили пара 30-35 тыс, на Е46 брал пару за 40 тыс. С резинками советую не гемороиться, хотя каждый сам решает что делать.

#39 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 06:27

ещё когда владел маздой решив экономить и по неопытности (первая машина была) менял эти резинки - работали очень отвратно и недолго. купил щётки Валео - ужос. Потом уже на БМВ посоветовали взять Чемпион - теперь всё время их тарю, хаватает незнаю насколько но как только гребут уже слабо сразу беру новые пару, на Е36 они стоили пара 30-35 тыс, на Е46 брал пару за 40 тыс. С резинками советую не гемороиться, хотя каждый сам решает что делать.

подскажт плиз где на Е-46 брал Чемпионы по 40 тыщ комплект, я тоже хочу за такие деньги, и на скока все-таки хватало чемпионов?

#40 Golandia

Golandia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:37

подскажт плиз где на Е-46 брал Чемпионы по 40 тыщ комплект, я тоже хочу за такие деньги, и на скока все-таки хватало чемпионов?


купил за 40 тыс пару чемпионов для Е46 (водительская подлинее) на жданах, там где машины продают рядом киоски-ряды, на Е36 такие же чемпионы будут дешевле стоить т.к. они короче. На некрасова если походить думаю тоже найдёшь для Е46 за 40-45 тыс пару. Ещё продавцы могут говорить что чемпионы не подойдут на Е46 так как там надо какая то спецзащёлка - на самом деле всё подходит и без неё.

#41 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 02:53

я по совету знакомого купил щетки Alca бюджетно и очень добротно, чистит все идеально, раньше парился с заменой резинок, фигня это все, даже небольшой люфт в щетке и вся работа резинки коту под хвост. но самые лучшие щетки это бош твин, когда то у отца были такие, работают на порядок лучше и дольше обычных, но цена даж при всем при этом неадекватная, т.е. они несомненно лучшие, но соотношение цена/качество далеко от идеала.

#42 Zvuk

Zvuk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:43

Подскажите, можно ли отремонтировать трапецию дворников. Если да--как, и где? Если нет- напишите код детали, чего-то не могу ее найти на elcats.ru. Брать б/у или новую? А то один из дворников ходуном ходит. ОЧень шумит и бесит.

#43 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:11

Подскажите, можно ли отремонтировать трапецию дворников.

Если да--как, и где?

Если нет- напишите код детали, чего-то не могу ее найти на elcats.ru.

Брать б/у или новую?

А то один из дворников ходуном ходит. ОЧень шумит и бесит.


Бери бош безкоркасные 30 у.е.

#44 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 03:35

Бери бош безкоркасные 30 у.е.

лучше работают коромысловые, дворники ставились на авто с неким изгибом стекла, соответственно у коромысловых 6 либо 8 точек прижима а у бескаркасных одна, возможно будут недотирания в углах стекла либо некоректная их работа.

#45 dimondnk

dimondnk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 07:10

Безкаркасные полное шыло, хороши только если лобовое стекло прямое, без изгибов




Яндекс.Метрика