Перейти к содержимому



Фотография

13-14 фестиваль автотюнинга и


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#16 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:39

1) не хотите - не едьте.
2) покажите мне пиар? начнём с того что я предложил людям посетить выставку приём предложение было на писано на форуме Е30 КЛУБА, основанного мной же - так что идите читайте пиар на сракинге. а я ДОМА, на форуме Е30КЛУБА, так что будь добр со своим уставом в чюжой монастырь не суваться. и предложение было в первую очередь одноклубникам иа не всевозможным пользователям данного ресурса которым Вы и являетесь. да и потом, если я не ошибаюсь, ср.бай друзья бмв клуба и бмв е30 клуба и рекламирует нас у себя на сайте.
3) допустим, замечю - допустим, я решу подлизаться к кожуре - какой смысл? вот и я думаю то что смысла нет. так что попрошу впредь не пускать выражения такого типа в мой адрес
4) я уже пару лет пытаюсь активно способствывать развитию автокультуры в РБ во всех прявлениях будь то драг будь то тюнинг итд. да не важно что. кожура и как Вы сказали сракинг - приследует эту же цель. так что не вижу ничего сверхестественного в том что я явлюсь организатором данного мероприятия совмесно с вушеупомянутым кожурой.

з.ы. пиар... сракинг.... какова будет реакция если я отпишу "иди к в Витамину на хондачёвском клубе пиарь его тачку. а здесь бмв клуб" ? вот и я думаю что ето не умесно, поэтому я так не пишу, и даже в голову такое не приходит.


то, что бмв клуб разместил когда-то баннер этого г. на этом сайте ещё не значит тчо бмв дружит с г. а то что все нормальные люди которые относятся к кожуре и к его сайту ещё хуже чем г. а ты ему на сайте жопу просто вылизываешь и как е его подружке чести тебе не делает поверь. как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты )))

#17 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 04:21

то, что бмв клуб разместил когда-то баннер этого г. на этом сайте ещё не значит тчо бмв дружит с г. а то что все нормальные люди которые относятся к кожуре и к его сайту ещё хуже чем г. а ты ему на сайте жопу просто вылизываешь и как е его подружке чести тебе не делает поверь. как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты )))



кароче всё с тобой ясно.... даж разгаваривать нех.

#18 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 04:45

1) не хотите - не едьте.
2) покажите мне пиар? начнём с того что я предложил людям посетить выставку приём предложение было на писано на форуме Е30 КЛУБА, основанного мной же - так что идите читайте пиар на сракинге. а я ДОМА, на форуме Е30КЛУБА, так что будь добр со своим уставом в чюжой монастырь не суваться. и предложение было в первую очередь одноклубникам иа не всевозможным пользователям данного ресурса которым Вы и являетесь. да и потом, если я не ошибаюсь, ср.бай друзья бмв клуба и бмв е30 клуба и рекламирует нас у себя на сайте.
3) допустим, замечю - допустим, я решу подлизаться к кожуре - какой смысл? вот и я думаю то что смысла нет. так что попрошу впредь не пускать выражения такого типа в мой адрес
4) я уже пару лет пытаюсь активно способствывать развитию автокультуры в РБ во всех прявлениях будь то драг будь то тюнинг итд. да не важно что. кожура и как Вы сказали сракинг - приследует эту же цель. так что не вижу ничего сверхестественного в том что я явлюсь организатором данного мероприятия совмесно с вушеупомянутым кожурой.

з.ы. пиар... сракинг.... какова будет реакция если я отпишу "иди к в Витамину на хондачёвском клубе пиарь его тачку. а здесь бмв клуб" ? вот и я думаю что ето не умесно, поэтому я так не пишу, и даже в голову такое не приходит.

Падсталом :))) Павлик организатор E30 клуба и 2 года развивает автокультуру в РБ, причем во всех направлениях )))))))) ААААААААА, держите меня ))))) Павлик, каким хоть образом развиваешь? Помощь мот нужна? )))))))

#19 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 06:57

кароче всё с тобой ясно.... даж разгаваривать нех.


с тобой тоже, общайся с лузерами дальше, ты вскрыл себя :good:

#20 Comma

Comma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:04

А я на выставку не попал <( ... Очень жаль. А так хотел!!! Говорят неплохо было.

#21 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:14

Падсталом :))) Павлик организатор E30 клуба и 2 года развивает автокультуру в РБ, причем во всех направлениях )))))))) ААААААААА, держите меня ))))) Павлик, каким хоть образом развиваешь? Помощь мот нужна? )))))))


да ты что? нука просвети меня кто ж организатор клуба??? мм?

#22 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:37

ПавлеГ Скатинкин, супакойся.....

#23 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:03

аццкий тюнинх в условиях РБ
вообще о чем речь идет?

#24 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:52

аццкий тюнинх в условиях РБ
вообще о чем речь идет?

не сильно разбираюсь в шедеврах советского автопрома, но то, что в статье называют "копейкой" вроде совсем и не "копейка" :blink:

#25 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 04:03

угу, эта была самая настоящая тройка=)))

#26 Comma

Comma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:59

А кто знает, когда пройдёт следующий тюнинг-фестиваль?

#27 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:05

А кто знает, когда пройдёт следующий тюнинг-фестиваль?


на маке на бангалор каждый день фестивали тюнинга

#28 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:15

=) только вот жаль, что девочек бёрн там нету...=)

#29 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:50

=) только вот жиль, что девочек бёрн там нету...=)


Как нет? А Касяня на Хаммере?

#30 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 06:23

и она там зажигает на на других фестивалях что ли?




Яндекс.Метрика