Перейти к содержимому



Фотография

13-14 фестиваль автотюнинга и


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#1 Касяня

Касяня

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:28

Автотюнинг! Целый год этого ждали и наконец-то дождались. Автозапчасти BOSCH представляют Открытый фестиваль АВТОТЮНИНГ – 2008! «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом 13 и 14 сентября в парке развлечений «DREAMLAND» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню города. В эти дни самые красивые автомобили Беларуси соберутся по адресу: г. Минск, ул. Орловская, 80. Это трудно сравнить с другими выставками. АВТОТЮНИНГ-2008 – не просто выставка, а открытый фестиваль единомышленников. Тех, кто увлечен автомобилями и всем, что с ними связано. Посмотреть на зрелищное шоу-соревнование, в котором примут участие модифицированные автомобили невообразимых скоростей, эффектов и звуков, можно с 10:00 до 21:00. Стоимость посещения – 5 000 рублей для взрослых и 3 000 рублей для детей ростом ниже 1 м 40 см. Дети ростом до 1 м – бесплатно. Принять участие в фестивале может абсолютно любой. Заявку можно отправить через интернет на сайте www.streetracing.by, а также можно подать устно Кузнецовой Наталье по телефонам: +375 29 2545322 (МТС), +375 29 9986778 (Velcom), e-mail: avtotuning2008@tut.byИнформационный спонсор: www.sr.by

#2 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:24

модифицированные автомобили невообразимых скоростей, эффектов и звуков

Наверное не поеду!!!
Боюсь что мне там нечего делать среди всего этого!!
Но посмотреть точно приду!!!!! (Если кто бесплатно проведёт!!!) ;)

#3 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:33

Vitamin жжёт...=) обязательно схожу...=)

#4 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 03:48

прикольно.... пойду схожу

#5 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 04:16

е30 клуб хочет посмотреть на своих соратников по возрасту? )))))))

#6 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:52

ну а почему б и нет?? хотя думаю их там мало будет такого возроста...=)

#7 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:42

нахожусь сейчас здесь ) на автотюнинг 2008 в качестве организатора чтоли ))) странно витамин кричал что не приедет а я прямо сейчас смотрю на его авто )))) и при чём она тут участвует. ужос ни одной машины - не одной БМВ =) ну что вы со клубники? давайте газуйте сюда регистрация на участие на протяжении всего дня = завтра ) так что вперёд!!!! есть на что посматреть и на тюнинг и на девочек ))))

#8 MegaVovka

MegaVovka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 03:53

машина Витамина была подвержена жестокому нападению примерно 7 летнего стритрейсера... по прямотоку ногой бил всё очень был к ней не равнодушен :) потом начал ломиться в салон, я думал он выломает нафиг ручку. Дамс, жаль бумерков то не было. Ну это фигня, в следующем году я пригоню своих две E21 :) бугога

#9 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 03:57

нахожусь сейчас здесь ) на автотюнинг 2008 в качестве организатора чтоли )))

странно витамин кричал что не приедет а я прямо сейчас смотрю на его авто )))) и при чём она тут участвует.

ужос ни одной машины - не одной БМВ =) ну что вы со клубники? давайте газуйте сюда регистрация на участие на протяжении всего дня = завтра ) так что вперёд!!!! есть на что посматреть и на тюнинг и на девочек ))))


ехать куда-то в такую погоду может только .....
а вообще иди на сракинг пеарь, к кожуре дальше подлизывайся.

#10 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:21

сегодня кто собирается поехать туда же?? вчера посе 5 стояла одна е36... позже подтянулась ещё е34...=)) погода всё испортила=(( сегодня тоже собираюсь сходить, должно быть побольше машин чем вчера=)))

#11 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:37

видел фотки - говновыставка цивиков и гольфов вторых. з.ы. витамин превед, цивиег у тебя ок, в отличии от остальных.

#12 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:01

а ровер чем тебе не понравился?? тож нормальный...=) что б сегодня кто на БМВ был в тюнинге...=)))

#13 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 01:33

=)) ну если смотреть внешне... то есть что то прикольное, ну когда он завёлся и слышалось такое непонятное дребезжание, то понятно было сразу что там под капотом... а може мне показалось.=) пипл, так есть такие, кто сегодня ещё поедет??

#14 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 05:55

ехать куда-то в такую погоду может только .....
а вообще иди на сракинг пеарь, к кожуре дальше подлизывайся.





1) не хотите - не едьте.
2) покажите мне пиар? начнём с того что я предложил людям посетить выставку приём предложение было на писано на форуме Е30 КЛУБА, основанного мной же - так что идите читайте пиар на сракинге. а я ДОМА, на форуме Е30КЛУБА, так что будь добр со своим уставом в чюжой монастырь не суваться. и предложение было в первую очередь одноклубникам иа не всевозможным пользователям данного ресурса которым Вы и являетесь. да и потом, если я не ошибаюсь, ср.бай друзья бмв клуба и бмв е30 клуба и рекламирует нас у себя на сайте.
3) допустим, замечю - допустим, я решу подлизаться к кожуре - какой смысл? вот и я думаю то что смысла нет. так что попрошу впредь не пускать выражения такого типа в мой адрес
4) я уже пару лет пытаюсь активно способствывать развитию автокультуры в РБ во всех прявлениях будь то драг будь то тюнинг итд. да не важно что. кожура и как Вы сказали сракинг - приследует эту же цель. так что не вижу ничего сверхестественного в том что я явлюсь организатором данного мероприятия совмесно с вушеупомянутым кожурой.

з.ы. пиар... сракинг.... какова будет реакция если я отпишу "иди к в Витамину на хондачёвском клубе пиарь его тачку. а здесь бмв клуб" ? вот и я думаю что ето не умесно, поэтому я так не пишу, и даже в голову такое не приходит.

#15 Dimonxaxa

Dimonxaxa

    ёопта

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:35

во отжигает=)




Яндекс.Метрика