Перейти к содержимому



Фотография

Как открыть корытце?(


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:11

Ёбанный насрал!Я сделал это!

#32 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 11:36

Ёбанный насрал!Я сделал это!

Поздравляю!!!!!!
Только я не понял: кто и куда тебе насрал :)))

#33 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 05:58

Поднять ручку открывания двери на пассажирской двери и открыть ключом

+1 Только крутить нужно чуть дальше.

#34 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 01:49

Ититвашу..и сколько же оборотов по часовой стрелке мне надо было сделать?

#35 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 02:00

Поздравляю!!!!!!
Только я не понял: кто и куда тебе насрал :)))

Да это я так..на конях был к тому времени - разобрать-разобрал,а что дальше не знал..на улице уже темно,дождь моросит,я насквозь промок,продрог,как пёс бездомный..руки не слушались,но при этом тупо пытался что-нить сделать,облазил всё днище,думал даже напрямую к аккумулятору кинуть провода снизу - при большом желании подлезть бы можно было наверно...минус внизу на раме,а до плюса пришлось бы потянуться неплохо так..но не решился...
Вообщем как открыл..был снят передний бампер с решёткой-ноздрями(хз зачем,но снял..может и не обязательно было)в дырке по уентру я так ничо и не нащупал..стал разбирать с левого боку,в углу,под фарой,там стоит пласттмассовая перегородка - нижнюю часть выдрал,благо небольших размеров и гнётся неплохо..так вот - над ней остаётся вторая часть перегородки - она до самого капота уже,отгибаем нижнюю часть и просовываем руку..там уже пытаемся нащупать тросик,только осторожно,он получается доступен в самом углу капота вверху..я правой рукой нащупал,потянул,но сил не хватило,да и руку сводить начало..поэтому полез леой и..вообщем оборвал жгут проводов каких-то)..потом уже повнимательнее щупал,но сил так же не хватило,чтобы открыть..в итоге нашёл вешалку-крючок,надел её на тросик и,уперевшись одной частью в кузок,сделав таким образом рычаг,тянул шо есть мочи..не-не,не в этот момент я сказал ту фразу)..вообщем щелчок и капот отскочил вверх..тут уже я,обессиленный,и матюкнулся)
Потом может кину фотки,чтобы понятнее было,куда стоит копать




Яндекс.Метрика