Перейти к содержимому



Фотография

Как открыть корытце?(


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:15

..подлезть снизу видно не получится - машина не движима.

подкоп ? :D ...дача всежтаки

#17 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:02

я бы все таки попробовал зарядить через плафон багажника.

#18 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:14

я бы все таки попробовал зарядить через плафон багажника.

А вы сами пробовали так сделать? Или вас интересует конечный результат, помогло или не помогло + сгоревшие релле. ИМХО делал сам, помогло, предложил, а так попрубуй на авось, нах он нужен такой совет, после реализации которого, запертая машина. дробина в жопу слона.

#19 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:10

Насчет разбить стекло (как последнее средство) есть задняя форточка, вроде правая... Почувствуйте себя угонщиком ))

#20 мишок

мишок

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:47

Слушаем внимательно... если замок закрыт на второе положение то хоть дергай из-нутри за ручки хоть не дергай всё равно хрен откроешь!!! если сзади ручные стеклоподьёмники автор читает дальше. Я открывал свою тридцать четвёрку так: снимаем из багажника панель перед металлической перегородкой, автор читает внимательно, В ПЕРЕГОРОДКЕ ЧАСТЬ ПО РАЗМЕРАМ ПОДЛОКОТНИКА ИМЕЕТ ВЫШТАМПОВКУ И ДЕРЖИТСЯ ТОЧКАМИ (если до сих пор есть), приложив некоторое усилие вынимаем эту часть, всовываемся с палкой в руке и этой самой палкой опускаем заднее стекло, залезаем через окно, открываем капот, вылезаем опять же через окно, меняем аккумулятор и открываем с брелка. Удачи.

#21 мишок

мишок

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:51

Насчет разбить стекло (как последнее средство) есть задняя форточка, вроде правая... Почувствуйте себя угонщиком ))


сперва узнаём цены сколько стоит задняя форточка...
и удивляемся что она выйдет дороже чем лобовое стекло :) :)

и ещё если высадить лобовое то оно меняется на новое, которое не поцарапанное и т.д. :) :) очевидный плюс :)

#22 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:57

Ну я продам куда дешевле нового или лобового ))))

#23 мишок

мишок

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:01

Ну я продам куда дешевле нового или лобового ))))



Тогда да... вариант :)

#24 Дездемон

Дездемон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:08

Слушаем внимательно...

если замок закрыт на второе положение то хоть дергай из-нутри за ручки хоть не дергай всё равно хрен откроешь!!!

если сзади ручные стеклоподьёмники автор читает дальше.

Я открывал свою тридцать четвёрку так: снимаем из багажника панель перед металлической перегородкой,
автор читает внимательно, В ПЕРЕГОРОДКЕ ЧАСТЬ ПО РАЗМЕРАМ ПОДЛОКОТНИКА ИМЕЕТ ВЫШТАМПОВКУ И ДЕРЖИТСЯ ТОЧКАМИ (если до сих пор есть), приложив некоторое усилие вынимаем эту часть, всовываемся с палкой в руке и этой самой палкой опускаем заднее стекло, залезаем через окно, открываем капот, вылезаем опять же через окно, меняем аккумулятор и открываем с брелка.

Удачи.

Есть варианты:
1. Сзавода уже имеется отверстие.
2. Оно имеется, но закрыто пластиной где частично прорезано.
3. Его вобще нет.

#25 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:10

ща дойдет то того что можно вырезать болгаркой часть крыши и потом поставить люк :kos:

#26 Дездемон

Дездемон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 03:17

ща дойдет то того что можно вырезать болгаркой часть крыши и потом поставить люк :kos:

:)))
Блин, поеал и забрал, а то гуманитария на неделю, а в оконцовке разбитое стекло. Хотя, можно написать на Баварию, хай перекупят себе на памятник 34-ой модели.

#27 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 07:56

Слушаем внимательно...если замок закрыт на второе положение то хоть дергай из-нутри за ручки хоть не дергай всё равно хрен откроешь!!!если сзади ручные стеклоподьёмники автор читает дальше.Я открывал свою тридцать четвёрку так: снимаем из багажника панель перед металлической перегородкой,автор читает внимательно, В ПЕРЕГОРОДКЕ ЧАСТЬ ПО РАЗМЕРАМ ПОДЛОКОТНИКА ИМЕЕТ ВЫШТАМПОВКУ И ДЕРЖИТСЯ ТОЧКАМИ (если до сих пор есть), приложив некоторое усилие вынимаем эту часть, всовываемся с палкой в руке и этой самой палкой опускаем заднее стекло, залезаем через окно, открываем капот, вылезаем опять же через окно, меняем аккумулятор и открываем с брелка.Удачи.

Закрывалась с брелка сигналки,которую ставил сам..хз какое там положение)Четыре электростеклоподьёмника..(Есть и почему-то не думал,что можно выдавить..собирался вырезать до конца..завтра еду на дачу пробовать)

сперва узнаём цены сколько стоит задняя форточка...и удивляемся что она выйдет дороже чем лобовое стекло :) :)и ещё если высадить лобовое то оно меняется на новое, которое не поцарапанное и т.д. :) :) очевидный плюс :)

Лобовое и так новое

ща дойдет то того что можно вырезать болгаркой часть крыши и потом поставить люк :kos:

Походу предудыщий владелец именно так и поступил..)

#28 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:26

Парни,спасайте,лежу под машиной,не могу понять де тут как и что открыть,ещё разобрал морду-тоже не пойму как там дальше и тему не могу найти,де тросик порвался..как открыть, разобрав морду?чо там нажать-потянуть и де?:'(

#29 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:56

Поднять ручку открывания двери на пассажирской двери и открыть ключом

это пробовал

#30 Kurus

Kurus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:33

Ну не настолько я тупой,первым же делом..надо как то открывать капот..выдрал ноздри-можно как-нить там подлезть?желательно поподробней описать..(




Яндекс.Метрика