Перейти к содержимому



Фотография

"Пинки"АКПП Е70-послеR18наR20


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#16 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:41

колеса разноширокие перед/зад? дай маркировку колес передних и задних?!

#17 Винодел

Винодел

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:24

Здрасти,вчера менял масло и фильтр и сделал компьютерную диагностику и диагностику подвески на "Вилтехсервисе"-все в порядке.Еще акцентрировал их внимание,что новые диски и выше резина-они сказали,что ничего страшного-главное,чтобы вылет был нормальный,а то накроется быстрее подшипник колеса. Колеса одинаковые- TOYO PROXES 20R-275/45 Но толчки все же есть.Но если нажать на педаль тормоза заранее и подержать ее 5-7 сек.,а перед остановкой нажать сильнее(в раза 2-3) и чуть подольше подержать чем обычно-то слышно,что АКПП перешло на первую и тогда перед остановкой нет толчка-спасибо коллега(Alexfad),за подсказку.В итоге,я запутался-в чем тут дело-буду ждать зиму-чтобы на оригинальные диски поставить оригинальную резину.У кого есть еще мнение?Заранее благодарен.

#18 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:37

а может проще махнуть колеса назад и не ипать себе моск? тогда всё станет понятно. :heey:

#19 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:45

Если машина гарантийная, я бы тоже не грузился. Дай бог в обозримом будущем откроют официальный сервис-центр. Это уже будут их проблемы вплоть до замены коробки. Мне на 7-ке аммо 4 раза по гарантии меняли. Раз в месяц. Пока нормальный не привезли.

#20 Винодел

Винодел

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 04:05

Не,к сожалению,авто не гарантийное.Авто было купленно в США,с пробегом 8 т.миль. У меня была гарантия от американской фирмы( через которую я ее покупал) на полгода. (за исключением подвески).Но машина пришла в идеальном состоянии(практически новая)-я ее продеагностировал-все ОК.Проездил 6т.км-все тоже ОК.Поменял новые красивые диски и резину-появились "подзадники".Поэтому,что обращаться к продавцу-если я сам так хочу.А старая резина и диски лежат-резину продам,а диски поставлю на зиму-поэтому еще осталось месяца два и я точно буду знать в чем причина.Неужели БМВ,так навернули свои машины,что любое вмешательство-сбивает заводские настройки и алгоритмы качественной работы других узлов и агрегатов. Ставить назад диски сейчас,как-то не хочется-один диск с колесом весит-35кг,а везти куда-то-загадишь весь салон.Да и в самой машине,даже нет ни ключа, ни домкрата-Х5 оборудован шинами не боящимися проколов. Думал,что мы вместе разберемся-что это за беда,хотя практически и разобрались.Может у кого есть еще какие предположения-буду рад их услышать.В свою очередь,как профессиональный винодел, могу проконсультировать в выборе и потреблении любого виноградного вина.Заранее благодарен.

#21 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 04:44

6526152 Олег. Белсахель, пер. Ольшевского 20. Коробки на икса знает очень хорошо. Я думаю, он сможет тебе сказать больше, чем мы все здесь.

#22 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 04:50

В свою очередь,как профессиональный винодел, могу проконсультировать в выборе и потреблении любого виноградного вина

Слушай, что за г такое: водку 0.7л с другом заваливаем и на утро всё гуд, никаких симптомов. Взял недавно бутылочку винца "чорны дохтар" на Короне (что то около 25к стоило), так у меня на утро голова бо бо. Шо за нах такой и какое вино хорошее (шоп бубен не болел)? <(

ЗЫ. Сорри за офтоп, но афтор разрешил :heey:

#23 SerKo

SerKo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:10

Да, Винодел, сейчас дискуссия плавно перейдет в другое русло? :heey:

#24 Винодел

Винодел

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:09

Насколько я помню-"Черный доктор"-это зарегистрированная т.м.(т.е. закрепил за собой право использовать это словосочетания) за молдавским производителем"Бостован".А само вино-это обыкновенный Кагор(довольно достойного качества).Так вот-такие пропорции сахара 160г/л и спирта 16%-просто не под силу нашему организму-такое вино надо просто употреблять к чаю,кофе и десертам и не больше 1-2 бокалов за раз.А пить надо сухие или п\сух. или максимум п/сл. натур.виноградные вина(кому какое больше нравится).И главное,не смешивать с алкоголем другого происхождения,ну а если еще правильно при этом кушать и не перепивать-тогда на утро свежачек,максимумум легкий девчачьий синдром перепоя.

#25 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:57

А пить надо сухие или п\сух. или максимум п/сл. натур.виноградные вина(кому какое больше нравится).



порекомендуй пожалуйста французское сухое

#26 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 10:55

Может имеет смысл создать отдельную тему - "Виноградные вина в вопросах и ответах"? А то вопросы задают только те, то читает про АКПП в е70.

#27 Винодел

Винодел

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 07:41

Много есть разных французских вин и хороших и вообще отстойных и последних в десятки разы больше!!!!Вообще,эталон сухих вин не только французских.но и вообще мировых-это вина замка "Марго",т.е.если кто-то хочет быть удивлен качеством и незабываемыми впечатлениями пусть с уверенностью покупает вина "Сhateau Margo" или вина провинции "Bordеaux"(Бордо).Ну если честно это давно мильный пузырь.Нормальное вино с этих зон минимум стоит в торговле больше 50$.На сегодняшний день с уверенностью говорю-не вижу смысла переплачивать-т.е. или пить вина Нового света(ЧИЛИ, АРГЕНТИНА,АВСТРАЛИЯ,ЮАР) или не париться и пить местных производителей,т.к. такого жесткого контроля как у нас в РБ-нет нигде в мире!!!

#28 vitaly

vitaly

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:31

pereproshivka gearbox s novuim softom-pomoszet

#29 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:42

я бы еще 2 варианты попробывать 1. - проверь давление в колесах чтобы норме соответсвовало, для новых колес, что ты поставил. Второе - коробка адаптируется к твоей езде, я думаю что ездишь в основном в пробках в городе, скорее всего ты чисто по ощущениям привык к машине, стал прислушиватся. Сделай адаптацию, на некоторое время все на место станет, потом скорее всего опять вернется.

#30 Винодел

Винодел

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 10:16

да нет,давление проверял,и езжу в основном по кольцевой.скоро перейду на зимнею правильную,т.е. стандартную резину и все станет понятно.




Яндекс.Метрика