Перейти к содержимому



Фотография

замена передних сайлентов e36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 Коврижка

Коврижка

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 07:57

только что позвонил на путейскую - работа = 2*15уе;
на розочке 20 уе за пару;
на заре - 50 тыр / пара...

при цене лимовских сайлентов 2*9уе :blink:


на путейской 30 или 15 за пару ? )))

#17 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:12

на путейской 30 или 15 за пару ? )))


30 за пару! ))) поменял на розочке за 20 )

Продай машину.. Она будет тебе дорога в обслуживании..


суть не в этом... человеку за 6 сайлентов по строчному 50уе зарядили, а тут за 2 просят 30 <_<
кста, к слову вспомнилось: были у меня замучанные задние отбойники амотризаторов. ну купил, валялись в багажнике пол-года... сунулся менять - во всех сто по дороге от работы до сто на путейской заряжали 55 тыс за замену на одной стороне (итого 50 уе за пару), и ещё говорили: "приезжайте завтра утром, оставляйте машину".

заехал на путейскую - 10 баксов за сторону. поменяли на домкрате за 20 минут обе стороны. )

#18 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:23

Далее в этот вал на рычаге, на который ставится сайлент-блок, и немного саму резину на сайленте смазывал специальной смазкой для этого дела. Эта смазка размягчает резину на время.

в книгах тоже написано про эту смазку... но на розочке натягивают на ЛИТОЛ ))))))))

#19 vsav

vsav

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:44

кто знает что это за смазка такая нигде найти немогу а литол в данном случае полная лажа

#20 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:13

30 за пару! ))) поменял на розочке за 20 )

суть не в этом... человеку за 6 сайлентов по строчному 50уе зарядили, а тут за 2 просят 30 <_<

Думаю, мне за два, то же бы какую тридцатку зарядили... Я по этому и менял все, что бы потом не геммороиться.

#21 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:22

кто знает что это за смазка такая нигде найти немогу а литол в данном случае полная лажа

Сам не знаю где его взять =) В тисе написано что её можно заменить терпентином :rolleyes:
Вот что в тисе:
Изображение
Некоторые натягивают сайленты на жидкое мыло, мне кажется что это не плохой вариант (явно лучше чем на литол))))

В Бентлейс мануал написан такой номер - 81 22 9 407 284, но екзист выдает что это ремкомплект рулевой рейки :D




Яндекс.Метрика