Перейти к содержимому



Фотография

В чём прикол?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:57

смажь колодки салидолом......

:good:

#17 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 05:01

смажь колодки салидолом......

ОООООООООООО , это новая интерпритация фразы "Убей себя об стену "???? )))))))))))

#18 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 05:28

ОООООООООООО , это новая интерпритация фразы "Убей себя об стену "???? )))))))))))


Я эту фразу вижу уже практически везде где разговор идет про тормазную ситему :)))
Походу ее пора помещать сюда: http://www.bmwclub.b...showtopic=31086 :D

#19 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 10:32

Качественные колодки реально стираются быстро, и создают налет на дисках. А пачкаются только передние колеса, потому как на задние колодки меньше нагрузка при торможении, да и сами они меньше...

Верно.
А асбестовые колодки запретили не только в Европе, но и у нас.
А ещё задние диски по мокрой дороге подмываются водой из-под передних колёс…

#20 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 23 Август 2008 - 10:56

нет, солидолом надо когда скрипят

#21 BANDiT

BANDiT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 11:02

Верняк, если тормозит со свистом на светофорах, помогает!!!! П.С Моторное маcло тоже катит, да вообще любое! :D

#22 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:40

Всем пасиб за мнения!!!!!!!! Лично Johny- парюсь не за грязные диски как таковые, просто внимательно слежу за тех состоянием машинки. А птички пусть гадят- к лавэ ведь :good:

#23 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:51

Всем пасиб за мнения!!!!!!!!
Лично Johny- парюсь не за грязные диски как таковые, просто внимательно слежу за тех состоянием машинки. А птички пусть гадят- к лавэ ведь :good:

ну значит я за твою ласточку спокоен , но главное не переусердствовать, это всего лишь куча металла ....))))) у меня иногда кажется , что от моей машины птички не отлетают ...))) , только как то лавэ с неба не падает ...((((

#24 99rus

99rus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 01:25

ну значит я за твою ласточку спокоен , но главное не переусердствовать, это всего лишь куча металла ....))))) у меня иногда кажется , что от моей машины птички не отлетают ...))) , только как то лавэ с неба не падает ...((((

а случаем не светлая машинка у тя? а то как-то слышал, мол проводили типа исследования, что енти пернатые особенно на светлые машины любят гадить;) на примере своей -подтверждаю(((((

#25 Alex_E36

Alex_E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 05:44

а случаем не светлая машинка у тя? а то как-то слышал, мол проводили типа исследования, что енти пернатые особенно на светлые машины любят гадить;) на примере своей -подтверждаю(((((


У меня машина не светлая, но пернатые всеравно используют ее в качеству туалета <(
Так что птицы наверно уже приспособились и цвет авто больше для них не критичен =)))))))

#26 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 06:02

А птички пусть гадят

а вот тут я вам скажу что ничего хорошего в этом нету так как птичий помёт разъедает лак
вот встречаются такие случаи

Оставил сегодня под деревьями. Прихожу, уже успели. Поехал сразу на мойку. Само г...о смылось но остались пятна. Чем только не пытались вывести - безполезно. Такое ощущение что в лак вьелось. На мойке сказали только механическая полировка поможет :(. Не хочется новую машину что-то полировать. Может есть у кого опыт?



#27 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:36

мля, а ставил на "Заре" ATE.... сцуко....говорили мол наманые. И чё теперь-предъявлять?

предьяви целую морду машины, и скажи мол косяк, слишком хорошо тормозит.

#28 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:05

а случаем не светлая машинка у тя? а то как-то слышал, мол проводили типа исследования, что енти пернатые особенно на светлые машины любят гадить;) на примере своей -подтверждаю(((((

та же ситуация, вот только гадят исключительно когда машина чистая, когда грязная их такое ощущение она не привлекает, а после мойки, мгновенно...

#29 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 08:37

А еще эти собаки на колеса сикают......




Яндекс.Метрика