Перейти к содержимому



Фотография

[WTB] Редуктор 2.93-3.5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#16 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 05:20

Угу, тока откуда на обычном м20 отсечка 7300?

#17 baobab

baobab

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 07:36

агрессор всех ввел в заблуждение.там не простой мотор.хозяин извращенец :D как мы.Любит что то строить.У него м20 с обьемом 2.8-- получен из колена с ходом 81 и поршней с опеля диаметром 86мм.соответственно и мозги ему перекручивали,правда я ему сваял такие как мои ,написал что повеселей :D Сейчас только перешлет редуктор с числом 3.73,и я ему перекину в нем пару на 3.46 под мою программу.Тогда точно будет 120 без сомнения p.s приношу извинения за травлю в чужой теме не по делу ;)

#18 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:38

бугаггагагаа а как тогда 60 на первой?))))

#19 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:49

>325 м20 3,64с 2 -110-115

Значит или спидометр врет безбожно или некий невиданный колхоз с коробкой.


Не ну чё всё правда, если на 17-х колесах 110-115, то на 15-х это будет где-то 100-105, проверяли. Если на 17 надеть высокопрофильную резину, то можно добиться даж 120.

У меня, на 3,46 около 100км/ч сейчас, отсечка сейчас 6200, на 205/55р15 - т.е. на заводском размере.

#20 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 01:07

я так понимаю народ по спидометру ориентируется, а ему пофиг какая резина стоит, + у человека на е30клуб.ру и приборка от е36

#21 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 12:50

up

#22 baobab

baobab

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:06

я так понимаю народ по спидометру ориентируется--- верной дорогой идететовариЧь а ты думал я что ли рядом с ним до 120 бегаю,и передачи включаю :D

#23 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:26

я так понимаю народ по спидометру ориентируется--- верной дорогой идететовариЧь
а ты думал я что ли рядом с ним до 120 бегаю,и передачи включаю :D

я думал ты калькулятором пользоваться умеешь и перевести обороты двигателя в скорость реальную, с учетом размера резины и передаточных отношений в коробке и редукторе))) ну или есть такая прога как картест, там даже калькулятором пользоваться не надо уметь ;) а еще есть такая штука как GPS... :)

#24 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:48

Таки в Одессе есть GPS??? Может вы еще и расход меряете по декоративной стрелочке экономайзера?

#25 baobab

baobab

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 02:39

агрессор а денег на гаишника не дашь :D чтоб он ваши расчета и таблицы свои прибором померял на допуск а по поводу пользования так я ваще сила,нашел бАльшой напильник ,типа рашпилЬ,потер свой 2.5 и получил 2.8.Могу одолжить,а то ты еще сто лет разводя руками в стороны бушь определять какие в твоем моторе поршня :D А по поводу GPS у нас в Одессе есть гора ,чумка называется.В общем залазишь на нее,прикладываешь ладонь ко лбу и весь город как на ладони,а так как у меня в одном глазу линза,то я как терминатор щелк-щелк и готово.А шо други,Минск в низине,и видимо у вас горы нема?Тогда только GPS вас спасет. Надеюсь у вас там с юмором все нормально.А если серьезно,то ---- и передаточных отношений в коробке--- расскажи как тебе их удалось посчитать,или приблизно,а то я уж много 260 коробок поглядел и везде немного разные числа по передаточным. Не верьте, что все коробки 260 с разными номерами одинаковые,они разные :D

#26 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:56

мда, жаль бмв об этом не знает. есть 2 вида 260 коробок, обычная и спорт, и то передаточные числа там практически одинаковые. если что то у тебя не так, это вина рук того кто там уже полазил, по поводу рашпиля ничо не понял, что к чему... Видимо не зря что в Одессе свой юмор :)

#27 baobab

baobab

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 05:36

мда, жаль бмв об этом не знает- не спорь бмв об этом знает,а вот ты не догадываешься навскидку 260 порядка 4 или 5 модификаций не считая с первой вниз блин просьба хозяина темы не матюкаться за наши дебатыздесь,был бы в одессе я б тебе любую пару с любой степенью блокировки сваял,но правда по нашим ценам.Просто нормальный широкий редуктор найти не реально,не говоря уж про блокировку <(

#28 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:23

мда, жаль бмв об этом не знает- не спорь бмв об этом знает,а вот ты не догадываешься
навскидку 260 порядка 4 или 5 модификаций не считая с первой вниз
блин просьба хозяина темы не матюкаться за наши дебатыздесь,был бы в одессе я б тебе любую пару с любой степенью блокировки сваял,но правда по нашим ценам.Просто нормальный широкий редуктор найти не реально,не говоря уж про блокировку <(

у меня как раз широкий

#29 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:49

Антон на е30клуб ру была тема где пдробно и с фотками описявался процесс внедрения бокировки в любой шиокий редуктор насколько я помню, может купить просто любой самоблк и внедрить его блокировку в широкий редуктор с нужной тебе главной парой?

#30 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:04

Антон на е30клуб ру была тема где пдробно и с фотками описявался процесс внедрения бокировки в любой шиокий редуктор насколько я помню, может купить просто любой самоблк и внедрить его блокировку в широкий редуктор с нужной тебе главной парой?


кинь линк плз, там поиск просто помереть можно




Яндекс.Метрика