Перейти к содержимому



Фотография

Покупка е-36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#16 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:35

Большое спасибо всем откликнувшимся и высказавшим свое мнение

#17 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:30

Как по мне и то и то неплохо, просто кому что надо: кто то любит активно ездить - тому 3-я серия, кто-то поспокойней - тому 5-я серия, кто-то совсем спокойно тому 7-я серия... не зря немцы их производят. А по обслуге е34 и е36 примерно одинаково. У е36 передняя подвеска проще, задняя сложнее чем в е34. Моторы одинаковые. Внешний вид на вкус и цвет. Салон на тож любителя. Лично мне е36 салон неочень, вот в е46 уже ничего......

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 04:51

Про то, что е36 современнее, улыбнуло. :) И то и то смотрится уже архаично. А если зеленое-бордовое-на желтых поворотниках-колпаках, то уж совсем извините. Уважаемый афтор, я бы посоветовал найти по объявке подходящий под твои требования-возможности экземпляр, встретиться с продавцом, залить ему десяточку и покататься за рулем полчасика, чтобы понять, твой автомобиль или нет (чтобы потом не было мучительно больно...) :). Предполагаю, раз привык к 34, 36 разочарует. Не сразу. Пуляешь на машине далеко не все вермя, а ее потребительские качества ощущаешь постоянно. Сугубо ИМХО (На правах того, что с 2001 были 30-32-34-36-39 в разных проявлениях, из всех к 36 я так и не проникся, не нашел изюминки, что ли. О 30-ке остались гораздо более теплые воспоминания :) ).

#19 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 09:21

[quote name='DRUG' date='Jun 29 2008, 17:51 ' post='358270']
Про то, что е36 современнее, улыбнуло. :) И то и то смотрится уже архаично. А если зеленое-бордовое-на желтых поворотниках-колпаках, то уж совсем извините.

Уважаемый афтор, я бы посоветовал найти по объявке подходящий под твои требования-возможности экземпляр, встретиться с продавцом, залить ему десяточку и покататься за рулем полчасика, чтобы понять, твой автомобиль или нет (чтобы потом не было мучительно больно...) :). Предполагаю, раз привык к 34, 36 разочарует. Не сразу. Пуляешь на машине далеко не все вермя, а ее потрлюбительские качества ощущаешь постоянно. Сугубо ИМХО (На правах того, что с 2001 были 30-32-34-36-39 в разных проявлениях, из всех к 36 я так и не проникся, не нашел изюминки, что ли. О 30-ке остались гораздо более теплые воспоминания :) )
если бы финансы позволяли,то конечно брал бы е-39 520,а так пока в раздумье,общаюсь с теми кто имеет опыт с этой машиной




Яндекс.Метрика