Перейти к содержимому



Фотография

Покупка е-36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:46

Всем доброго времени суток,хочу взять е-36 320.денег 6500,реально ли взять за эту сумму живой автомобиль?сейчас 520 е34 как они в сравнении по ценам на обслуживание?при покупке на какие узлы стоит обращать особое внимание,слабые и сильные стороны этого авто?не исключается вариант 325.всем заранее спасибо

#2 Ryzh

Ryzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:12

а смысал? е36 дороже в обслуге, по кр мере не дешевле, подвеска послабее. Ну по салону/комфорту/чувству безопасности я б ваще не сравнивал. Тока что жроть чуть меньше и разгоняется пошустрее в том же объеме... Смотри чтоб потом не пожалел)

#3 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:38

Смотри внимательно на течи масла в районе передней нижней части (М43), рулевой рейки (обычно на фартуках), так как очень мало не засаженных передков на Е36 - как собрана передняя часть (бампер, ресница, фары, капот) Кстати на Е36 в этих годах часто стоит климат,так вот он должен быть заправлен, тормозные диски - особенно задние (дороже). мот еще кто подскажет. Ваще мне тройка более симпатизирует -резвая, кстати я свою в марте за 6400 зеленых отхватил (Е36 318i М43 туринг) Удачи !!!

#4 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 05:17

пятерка моя туповата,нормально ехать начинает с 3000 оборотов,а хочится чуток резвее авто.посмотрел варианты 525,но все они как-то реально урезаны были.покрайней мере мне не попался вариант в нормальном состоянии,поэтому и обратил внимание на е36

#5 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 06:02

34 лучше

#6 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 06:06

34 лучше

в плане комфорта да,а вот в плане внешности то Е36 однозначно современнее смотрится.
А так по расходам примерно равны(ну может на процентов 10-20 тройка дешевле).

#7 zin_tds

zin_tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:01

думаю после 34 на 36 не сесть, лучше посмотреть 39 или остаться на прежнем авто

#8 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:07

думаю после 34 на 36 не сесть, лучше посмотреть 39 или остаться на прежнем авто

многие мне сказали именно эту фразу,обсолютно разные машины

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:10

тормоза Е34 после Е36 субъективно на порядок лучше... вообще Е34 авто более качественное.

#10 316i M40

316i M40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:38

Всем доброго времени суток,хочу взять е-36 320.денег 6500,реально ли взять за эту сумму живой автомобиль?сейчас 520 е34 как они в сравнении по ценам на обслуживание?при покупке на какие узлы стоит обращать особое внимание,слабые и сильные стороны этого авто?не исключается вариант 325.всем заранее спасибо


Думаю, поиском 100 % найдешь нужную информацию. Не раз сравнивали. А тему зря открыл, по-моему. Начинается очередное мерянье гениталиями и ничего по-делу. Могу просто в качестве примера (чтобы не навлекать на себя гнев) сказать, что лично для меня 5-ка Е34 вообще архаичный крокодил какой-то в сравнении с Е36 :rolleyes: . И я не един в таком мнении. Я к тому лишь, что все это дело вкуса еще.

#11 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:04

Думаю, поиском 100 % найдешь нужную информацию. Не раз сравнивали. А тему зря открыл, по-моему. Начинается очередное мерянье гениталиями и ничего по-делу. Могу просто в качестве примера (чтобы не навлекать на себя гнев) сказать, что лично для меня 5-ка Е34 вообще архаичный крокодил какой-то в сравнении с Е36 :rolleyes: . И я не един в таком мнении. Я к тому лишь, что все это дело вкуса еще.

Да марка такая чтобы гениталиями меряться-BMW.А этот архаичный крокодил одна из самых удачных и качественных моделей концерна,почитайте,что сами немцы пишут о новых моделях.е-36 хороша по-своему, но далеко не эталонный автомобиль,в особенности компакт 1,6.прошу не принимать на свой счет,мое субъективное мнение.и могу привести массу практичских примеров по которым е34 520 заткнет за пояс е-36 316 и я не одинок в своем мнении

#12 316i M40

316i M40

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:15

Да марка такая чтобы гениталиями меряться-BMW.А этот архаичный крокодил одна из самых удачных и качественных моделей концерна,почитайте,что сами немцы пишут о новых моделях.е-36 хороша по-своему, но далеко не эталонный автомобиль,в особенности компакт 1,6.прошу не принимать на свой счет,мое субъективное мнение.и могу привести массу практичских примеров по которым е34 520 заткнет за пояс е-36 316 и я не одинок в своем мнении


Компакты я в расчет и не беру. Хотя, опять же, есть ценители и этих моделей. А судя по рассуждениям - к чему тогда топик? :blink: . :rolleyes:

#13 karpet

karpet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:28

Компакты я в расчет и не беру. Хотя, опять же, есть ценители и этих моделей. А судя по рассуждениям - к чему тогда топик? :blink: . :rolleyes:

согласен с Вами что есть ценители компакта,просто в моем случае есть свои моменты по которым я обратил внимание на эту модель

#14 Djon-M3

Djon-M3

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:22

НЕ знаю как насчет лучше ли 34 или нет :1981203: но машины разные ..........нет это BMW вопросов нет , но я бы не сказал что у 34 ходовая лучше и тп. , у всех разные вкусы , и у каго какие требования к машине 34-ка камфортней это точно..... в обслуживание одинакова , в спортивности , информативности руля , ввенчивание поворотов 36 лучше .... опять же требование к машине у всех разные , в 36 подвеска такая как у 850 ,непомню помойму Е 31, и то что не хуже 34-ки, так это точно... учитывать конечно же состояние автомобилей... :heey:

#15 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 02:36

Всем доброго времени суток,хочу взять е-36 320.денег 6500,реально ли взять за эту сумму живой автомобиль?сейчас 520 е34 как они в сравнении по ценам на обслуживание?при покупке на какие узлы стоит обращать особое внимание,слабые и сильные стороны этого авто?не исключается вариант 325.всем заранее спасибо

по обслуживанию примерно одинаковые, перетерали тут много раз, что подвеска слабая в е36 бред, за два кода эксплуатации по нашим ухабам менял лишь шаровые и задние опоры аммо, и самми аммо зад были убитыми еще с покупками. при пробеге 80 000 за два когда больше в автомобиль не лазил. лучше ищи 6 котловик или м 44. расход между 4 и 6 котловыми минимален, а удовольствие совсем другое. Про м52 сказки не слушай , пол беларуси на них ездят и ничего, если возмеш нормальный мотор проездиш долго. При покупке кузов смотри предние крылья и пороги, это больше всего гниет, так же крышка багажника. так же смотри рулевую рейку. Ну а в остальном при покупке как и другой авто смотри. Лучше переплоти и возьми нормальный и свежего года 1997 - 1998. ну а там как повезет.Удачи в покупке




Яндекс.Метрика