Перейти к содержимому



Фотография

BMW RoadShow • 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#61 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 03:21

Почитал, посмотрел - жалко, что не всем посчастливилось "вживую" покататься, но хорошо, что в клубе есть "Человеки, которые прикоснулись к мечте" ;)

Все, кто приехал, покатались. Тока хале вчера на эмку пущать не хотел, потому что позавчера от его езды чуть не блюванул :lol: Но все равно дал покатацца.

#62 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 03:53

Хорошо вижу все провели выходные.... Всем понравилось.... Тока не вижу смыла в радости от того, что ты покатался на автомобиле, которым ты владеть будешь еще не скоро (и будешь ли)... ЗЫ понимаю, что в качестве аттракциона РоадШоу - это хорошо... ;)

#63 Guest_Гость_tyubic_*

Guest_Гость_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 05:10

Хорошо вижу все провели выходные.... Всем понравилось....

Тока не вижу смыла в радости от того, что ты покатался на автомобиле, которым ты владеть будешь еще не скоро (и будешь ли)...

А знаешь...ну, купил ты машину... ну, вставляет она тебя месяц...два...потом приедается... А так проехал на новой (30км на табло), вставило тебя и пошел техонечко влез в свою... (Это авто тренинг, для самоуспокаения :) )

#64 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 05:21

Хорошо вижу все провели выходные.... Всем понравилось....

Тока не вижу смыла в радости от того, что ты покатался на автомобиле, которым ты владеть будешь еще не скоро (и будешь ли)...

ЗЫ понимаю, что в качестве аттракциона РоадШоу - это хорошо... ;)

надож знать, "правильной дорогой идём" или нет :)

#65 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 05:46

а я вот узнал у Антона-БМВ можно ли будет проехать и ..... передумал... чета накрывает меня тоска после таких тест-драйвов.... :)

#66 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 06:21

Тоска кабздец. " раза антоныч дал на эмке поотжигать, за что ему огромный респект, так чуть не блюю ездючи на своей. Не разгоняется не тормозит... Хожу и думаю, мот квартиру продать... :-) Зато получил пинок в мотивации к совершенствованию своего дрышпака, и решил что ну нах 280мм тормоза ставить вместо 260, буду лупить 300мм. Шоб тормозила так тормозила. Уже и диски сення подыскал 2 варианта подходящих. А там глядиш какнить скоплю на эмочное двигло с коробкой быть может....

#67 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 06:34

Зато получил пинок в мотивации к совершенствованию своего дрышпака, и решил что ну нах 280мм тормоза ставить вместо 260, буду лупить 300мм. Шоб тормозила так тормозила. Уже и диски сення подыскал 2 варианта подходящих.

Андрей на зелёной М5 пробивал тему - карбоновые диски тормозные можно за 1000$ найти новые... думай.. ;)

#68 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 09:29

Тоска кабздец. " раза антоныч дал на эмке поотжигать, за что ему огромный респект, так чуть не блюю ездючи на своей. Не разгоняется не тормозит... Хожу и думаю, мот квартиру продать... :-)

Зато получил пинок в мотивации к совершенствованию своего дрышпака, и решил что ну нах 280мм тормоза ставить вместо 260, буду лупить 300мм. Шоб тормозила так тормозила. Уже и диски сення подыскал 2 варианта подходящих. А там глядиш какнить скоплю на эмочное двигло с коробкой быть может....

а еще говорят есть недетские машины феррари, мазератти... надо банк брать... правда отсидеть придется, зато накататься перед этим можно. ;)

#69 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 10:56

а еще говорят есть недетские машины феррари, мазератти... надо банк брать... правда отсидеть придется, зато накататься перед этим можно. ;)

есть такой товаристч, учились вместе.....уже четыре отсидел... ;)

#70 Kristobal

Kristobal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 06:43

B) B) B)

X5 4.4i - РУЛИТ !!! :D ) B) B)


да да, особенно в кузове Е51 ))))))))))))))))




Яндекс.Метрика