Перейти к содержимому



Фотография

BMW RoadShow • 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#46 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 09:10

760 в москву - да брось, там семерок 60-х давно как грязи, даже хачи на ржавых жигах не робеют и зачастую не пускают. Так что как раз таки в Минске само то. Тут народ еще побаивается - дорогая машина и редкая для наших более скромных чем московские, улиц.. Знаю бо самого два дня возили по Москве на 760  :)

В Москве уважают только танки.. там ценно на Хаммере или на крайняк на LC120 или Экскёршне рассекать..

Я о том, что это типа боинг семьсот ...какой то... и комфортно на таком на дальние растояния передвигаться ;)

#47 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 09:52

1. Понравилась на ходу 118d. 2. 5-ка приятно управляется и классно оснащена, да и салон бАльшой шаг вперед. 3. 6-ка хороша, но М3 вставляет куда круче :) 4. 760 внушаить. Остальное уже ранее тестировалось, поентому уже без эмоций :)

#48 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 10:04

1. 118d - Очень понравилась. Хорошо рулится, для дизеля отличная динамика и скорость. 2. M3 Coupe и Cabrio - без комментариев. И так все понятно. 2. 530 - Очень понравилась. Ожидал худшего. Машина, конечно, не для "выстрела", но и не для того ее делали. На каждый день - супер. 3. X3 - Не понравилась. Мотор 3 литра субьективно маловат. Жесткая подвеска (спорт пакет - на кой он ей? :) ). По трассе трясет "вверх-вниз", что вызывает протест организма (натурально начинает тошнить) после 5 часов за рулем. Хотя в целом идет и держит трассу хорошо. Свои плюсы тоже есть. 4. X5 - Хорошая машина, все к месту, но не понравилась. Американский вариант. Пусть там и катаются :) 5. 645 - СУПЕР. Хотя, как сказал VAV - М3 втыкает лучше. Зато эта комфортнее намного. Ждем М6. 6. 760 - без слов. Все есть. При езде сзади чувстуешь себя наркобароном :) 7. Z4 - Очень интересная машина. Рулится классно. Динамика тоже нелохая. Трассу держит отлично. Что не понравилось - при открытом верхе (в отличие от M3 Cabrio) сильно дует в бубен :D . Итог - машина выходного дня. Как сказал один мужик - "авто для блондинки в красном белье" :D P.S. Все сказанное - субъективно. У всех были совершенно разные мнения. Итог - BMW есть BMW! У каждой модели свои плюсы. Все машины по-своему хороши.

#49 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 10:22

4. X5 - Хорошая машина, все к месту, но не понравилась. Американский вариант. Пусть там и катаются :)

Судя по арабской вязи на правом зеркале - скорее эмиратский. Едет, кстати, лучше чем Х5 4,4 со старым движлом.

#50 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 10:52

"авто для блондинки в красном белье"


А мне моя половинка уже говорила что видела Z4 в городе и говорит что ей бы такая сгодилась бы тоже ;)

#51 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:05

Все машины - ОГОНЬ ! :)
Каждая по своему ;)
Повторяться после MV и др. не буду.
X5 4,4 - очень понравился, 230 едет без проблем, устойчиво. :)

П.С. В город ехали парами, Я ехал на 760-ой :) , а Д.Шишпоронок на М3 купэ. :D
Так с двух светофоров я его вставил более чем на корпус. :D :D
Стартовали по договоренности с зеленого. ;) Разгон до 120.
760 - это совершенство.

#52 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:09

118d - для города отличный кар, 115ЛС ей вполне хватает. При 2-х человеках в машине она начинает "плавать" на корости 160, когда в салоне четверо - на 180. В принципе, это возможно зависит от дороги. Абалденный выворот.

530i - какраз среднее сежду 760 и 645, достойный салон, хорошие тормоза и управляемость. "Целевая группа" сказала, что Рено с такимже объёмом наимене спортивна, уступает БМВ в ходовых качествах. Беднее оснощение. По качеству отделки Рено близко. Прияно было проехать на э той машине, с владельцем Е60. Сразу чувствуется, когда за рулём человек знающий этот автообиль не первую 1000 км.

#53 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:12

порадоваться хотя бы за этих 10 чел, которые 3 дня будут работать безводмездно...

не совсем понятно - все таки сочувствовать за "безвозмездно" или радоваться ;)

Зря вы за нас волновались. Не такие уж и жмоты на рими ;)

#54 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:14

118d - для города отличный кар, 115ЛС ей вполне хватает. При 2-х человеках в машине она начинает "плавать" на корости 160, когда в салоне четверо - на 180. В принципе, это возможно зависит от дороги. Абалденный выворот....

Леша, все в один голос отметили, что смотришься ты в ней просто супер ;) :lol:

#55 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:50

Леша, все в один голос отметили, что смотришься ты в ней просто супер ;) :lol:

Петрович лучше смотрелся :)

Изображение

#56 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 12:13

кстати, радикально изменилось мое отношение к 60-му кузову. Машина для этой жизни. Лучше просто не придумать. Все просто идеально. Салон намного удобнее 39-го, звукоизоляция поражает даже на скоростях за 180. Сиделки - как будто по тебе проэктировались, вентиляция задницы - эт просто высше. К дороге как будто прилепает. Единственное но - активный руль оказался довольно своеобразной штукой, первый раз, когда на 230 попытался перестроицца, аж холодок по спине пробежал, как будто рулевое отключили... Зато на парковках прелесть - выворот колес до упора - чуть больше, чем полоборота. Да, и автомат немного тугодумливый, хотя, возможно, это так кажецца после смг эмочных... Очень прикололо освещение водительской двери и подходов к ней лампой дневного света. Да, и багажник прикольный - троих точно уложить можно.

#57 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 12:49

Сиделки - как будто по тебе проэктировались, вентиляция задницы - эт просто высше.

Сиделки такие 4000Euro дополнительно к цене.... однако... но штука обалденная....

#58 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 01:05

Почитал, посмотрел - жалко, что не всем посчастливилось "вживую" покататься, но хорошо, что в клубе есть "Человеки, которые прикоснулись к мечте" ;)
P.S. А где это вы до 280 разгонялись :o ?

... багажник прикольный - троих точно уложить можно.

Что-то я никак не пойму Ваших наклонностей :) ? - шутка :lol: :)

#59 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 01:07

BMW Posted on Sep 20 2004, 10:13
Да, и багажник прикольный - троих точно уложить можно.

Антон приколи если туда трех прекрасных блондинок закинуть, можно влезть и четвертым, а багажник..., поинт с ним. :lol: :lol: :lol:

#60 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 01:13

P.S. А где это вы до 280 разгонялись :o ?

Ну..... Там и разгонялись :) Обычная дорога по 2 полосы в каждую сторону, с поворотами, подъемами, спусками и ямами :)




Яндекс.Метрика