Перейти к содержимому



Фотография

Сравнение 535D & 335i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 376

#31 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:12

хехе ну ладно, давайте пока по-нормальному,
вот объясни - почему? мне очень интересно.

Моя версия- потому что движки дизельные крутые- прут не только за счет крутящего момента но и за счет реактивной тяги ( как у реактивных самолетов) и шлейф за ними такой же остается , правда черный, а не белый. мож им керосинчику авиационного плеснуть то белый бы был? Никто не пробовал?
Упомянутые мной авто уже совершеннолетние, по 18-20 лет, чего ж им не ездить быстро. Этож остальные - малолетки, или вообще младенцы, вот и плетутся 140. Ну а если еще окажется что за рулем такого самолета будет ровесник авто- тогда вообще жесть. Торопятся .... представиться.
Да, я тоже по брест- москва плетусь 130-140 - не осуждайте сильно, А лучше заранее сообщайте, когда будете ехать , я вообще поездку перенесу на другой день, что ВАМ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫМ И КРУТЫМ не мешать.

#32 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:21

вав последи за базаром , плз.
а то мне не ясно кто тут лох.


:heey: да ладно, это абстрактно, не принимай на свой счет :)

Насчет 535d, никто не спорит что отличный двигатель, по тестам выезжает 545i и базовая цена на 18 kEURO
меньше чем 545i. Интересно сколько их на вторичном рынке останется с живыми турбинами :)

#33 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:43

Дида, обрати внимание на слово

remapped

в описании 535д на ютубе.

ну так, между делом)

#34 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:43

реальные пацаны - доказывают делом.
студенты читают мануалы.

давай подумаем, что есть цифра в мануале?
очевидно параметры двигателя умноженые на идеальные переключения передач = время. думаю макмимум проверено на стенде.
теперь перенесем в натуре на железо. посадим туда человека, который даже на автомате будем иметь разброс времени реакции до 1 сек, при цифре разгона 5-7 сек это 15%.
про ручку и идеальное включение передач даже нечего говорить.
отсюда вывод? мануал это реклама ариэля на бумаге бмв.
в реальности все по другому.

пс. я говрю не о дизеле, а вообще.
вот есть какие-то мультики на ю-туб. прикольно. м3 с 535 2 мульта. просто 535. клевая машина мне кажется.

Круто, инет- в топку, газет и мануалов не читайте - слушайте диду и смотрите мультики - так получается.
И он всем докажет - что черное- это белое и затем наоборот. Реальный пацан, что захочет , то и докажет. И х.. с теми инженерами -недоучками с бмв и др. контор, пусть себе мануалы строчат...

#35 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:04

Моя версия- потому что движки дизельные крутые- прут не только за счет крутящего момента но и за счет реактивной тяги ( как у реактивных самолетов) и шлейф за ними такой же остается , правда черный, а не белый. мож им керосинчику авиационного плеснуть то белый бы был? Никто не пробовал?
Упомянутые мной авто уже совершеннолетние, по 18-20 лет, чего ж им не ездить быстро. Этож остальные - малолетки, или вообще младенцы, вот и плетутся 140. Ну а если еще окажется что за рулем такого самолета будет ровесник авто- тогда вообще жесть. Торопятся .... представиться.
Да, я тоже по брест- москва плетусь 130-140 - не осуждайте сильно, А лучше заранее сообщайте, когда будете ехать , я вообще поездку перенесу на другой день, что ВАМ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫМ И КРУТЫМ не мешать.

Блин, ну откуда у человека такая ненависть к дизелям. На тракторе любимую собаку переехали? :kos:

#36 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:08

Блин, ну откуда у человека такая ненависть к дизелям. На тракторе любимую собаку переехали? :kos:

нет. просто неудачник по жизни. :)

#37 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:13

Пачалось ))))) Насчет мануалов, полностью согласен с VAV, смешно слушать крутых перцев у которых 92 бенза авто ест на литра 3 меньше чем в мануале, разгоняются до 100 км/ч на несколько сек быстрее чем у производителя и авто бежит по трассе быстрее заявленнй максималки в ТТХ еще и "педалька с запасом" остается ))) Может их обманули, продали товар более высокого качества? Насчет нюансов и замеров знаю, но все же ТХ это не Ariel.

#38 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:15

НЕт, ребята, так нельзя играть -каждый 2 пост удаляется, давайте ка сами. Причем удаляют самым наглым способом- даже следов не остается.Тогда удаляйте все!

#39 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:17

НЕт, ребята, так нельзя играть -каждый 2 пост удаляется, давайте ка сами.
Причем удаляют самым наглым способом- даже следов не остается.Тогда удаляйте все!

Так ведь повтор идет, в который раз, надо отдельно перепалку между вами устроить и ссылкой оформлять )))))))))))

#40 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:34

НЕт, ребята, так нельзя играть -каждый 2 пост удаляется, давайте ка сами.
Причем удаляют самым наглым способом- даже следов не остается.Тогда удаляйте все!

гыгы плюсану. леша не стирай мои посты, таким наглым способом! :) :) :)
я заманался набивать текста.

#41 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:37

Пачалось )))))

Насчет мануалов, полностью согласен с VAV, смешно слушать крутых перцев у которых 92 бенза авто ест на литра 3 меньше чем в мануале, разгоняются до 100 км/ч на несколько сек быстрее чем у производителя и авто бежит по трассе быстрее заявленнй максималки в ТТХ еще и "педалька с запасом" остается ))) Может их обманули, продали товар более высокого качества? Насчет нюансов и замеров знаю, но все же ТХ это не Ariel.

понимаешь, линия обвинения полностью построена на том, что дизель - это чистая экономия.
но если посмотреть. то тут на дизелях в основе ну не самые бедные что ле люди.
так что эта версия вообще не состоятельна.
я попросил, товарища, дай плз по делу, по-нормальному ответ.
ну он дал. опять какой-то бред про форды опели, шлейф.. это нормально? :) нет.
потер тока ляксей ответ ему... ну и х с ним.

#42 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 01:34

понимаешь, линия обвинения полностью построена на том, что дизель - это чистая экономия.
но если посмотреть. то тут на дизелях в основе ну не самые бедные что ле люди.
так что эта версия вообще не состоятельна.

т.е. отсюда очевидно по твоему вытекает что состоятельные люди не экономят? я правильно понял?

#43 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 02:20

и видимо среди них жадных не бывает :)

#44 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 03:04

понимаешь, линия обвинения полностью построена на том, что дизель - это чистая экономия.
но если посмотреть. то тут на дизелях в основе ну не самые бедные что ле люди.
так что эта версия вообще не состоятельна.


Касательно Европы, к покупке дизельного автомобиля двигает ТОЛЬКО экономия на больших пробегах.
Это факт, многие в Германии с грустью вспоминают как имели возможность без особого удара по карману обладать W124 E500 или E34 540.

#45 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 04:17

т.е. отсюда очевидно по твоему вытекает что состоятельные люди не экономят? я правильно понял?

бестолковый. это значит, что это не мотив н1. как всем хочется видеть.




Яндекс.Метрика