Перейти к содержимому



Фотография

Филиал БМВ клуба в Солигорске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 198

#16 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:50

ндаа.... Жиринов.. тьфу!.. 49ый развел с VIPами..)) мне по большому счету не принципиально, где переспать пару часов... я неприхотливый... поэтому, где будет место, там и упаду... как в прошлый раз..))))))) главное, чтобы дубара не было.... кста, Андрей, чем отличаются новые домики от старых?... фото есть для сравнения?..

#17 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 01:02

ндаа.... Жиринов.. тьфу!.. 49ый развел с VIPами..))
мне по большому счету не принципиально, где переспать пару часов... я неприхотливый... поэтому, где будет место, там и упаду... главное, чтобы дубара не было....
кста, Андрей, чем отличаются новые домики от старых?... фото есть для сравнения?..

Валерий Францевич.....никто никого не разводил.....просто вспомните прошлогоднюю базу с ее випами за 25 000, если вас это устраивает я смогу на ночевку вас туда доставить......и ваще Валера...про какую ночевку ты говоришь.....ты что спать туда едешь?
Новые отличаются от старых тем что те старые, а эти новые))))))))))) Новые на фото т.е. построены только в этом году......старые видны на фотке с навесом, но внутри я не был так как в тот момент там находились отдыхающие.....в ближайшее время туда попаду и все обфоткаю и разузнаю.

#18 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 01:09

мине ВИПа не хватило....(((((((((((((((((((((((((((( плякаль.... вераятна +1

#19 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 01:11

Валерий Францевич.....никто никого не разводил.....просто вспомните прошлогоднюю базу с ее випами за 25 000, если вас это устраивает я смогу на ночевку вас туда доставить......и ваще Валера...про какую ночевку ты говоришь.....ты что спать туда едешь?
Новые отличаются от старых тем что те старые, а эти новые))))))))))) Новые на фото т.е. построены только в этом году......старые видны на фотке с навесом, но внутри я не был так как в тот момент там находились отдыхающие.....в ближайшее время туда попаду и все обфоткаю и разузнаю.

лан, Андрюха..)) я ж грю, мне тока на пару часиков нужно будет принять горизонтальное положение...)) вы меня еще обложите!!..)) вспомни прошлый год..))))))
а фотки все же сбрось, а то вдруг там крыша протекает, а я тут разглагольствую о своей неприхотливости.....)

#20 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 01:15

лан, Андрюха..)) я ж грю, мне тока на пару часиков нужно будет принять горизонтальное положение...))

В этом положении неудобно пить.......Судя как тибя загоняли в домик в прошлом году плата за домик - выкинутые деньги )))

#21 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 01:39

Хочу ехать. Ближе к дате будет яснее со временем, жить где не проблема, главное компания :1981203:

#22 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:45

Брест будет. Точное кол-во человек сообщу позже.

#23 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 10:43

Брест будет.
Точное кол-во человек сообщу позже.

Отлично, Олег!!!!! Будем ждать. Только просьба не тяните.....хочется все провести без косяков. :heey:

#24 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:13

На счет рыбалки лучше наберите мне и объясните свои пожелания к сея мероприятию, так как я от рыбалки далек. При разговоре с хозяевами они мне сказали что для любителей рыбалки они сделают все в лучшем виде. В окресностях базы имеется куча озео и каналов, как платных так и бесплатных....если гостям будет угодно лично куплю осетра и лосося, одену костюм водолаза и буду вам ее на крючки насаживать))))))


Да ниче особенного не надо, просто пропуск что сразу купить (или че там, пруд же платный?), а если еще и доставка на плавсредстве куда-нить в клевое место или лодка напрокат - то ваще отлично. В общем, если есть специализирующийся человек там - пусть подъезжает, можно с товаром (червячки всякие, кашка-прикормка, наверняка ведь все не успеют все это приготовить :)

#25 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:19

Да ниче особенного не надо, просто пропуск что сразу купить (или че там, пруд же платный?), а если еще и доставка на плавсредстве куда-нить в клевое место или лодка напрокат - то ваще отлично. В общем, если есть специализирующийся человек там - пусть подъезжает, можно с товаром (червячки всякие, кашка-прикормка, наверняка ведь все не успеют все это приготовить :)

Думаю, что откладывать не будем и все это уточним прямо сегодня.

#26 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:21

к пятнице дам примерное кол-во человек и машин

#27 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:26

к пятнице дам примерное кол-во человек и машин

Хорошо......только с Бреста по одному выезжайте, что б хвоста за собой не притянуть))))))) А то еще наши ГаИшники опыт у ваших переймут, а хотя ......нам не страшно, наши камеру в глаза еще не видели....

#28 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:36

поедем с флагами, песними и плясками. колонной ;)

#29 MadMax

MadMax

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 01:11

49ый, получается Руслан +2, наверное. Если Руслан таки соберется.

#30 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 03:32

49ый, получается Руслан +2, наверное.
Если Руслан таки соберется.

Хорошо....все равно считаемся приблизительно, а дальше будем смотреть....




Яндекс.Метрика