Перейти к содержимому



Фотография

Филиал БМВ клуба в Солигорске


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 198

#1 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 09:59

Солигорск BMW party 2008 14-15 июня

Итак, как и в прошлом году Солигорский филиал решил вновь собрать всех любителей загородного отдыха. На сей раз мероприятие будет проводится в живописном меcте, в лесу на берегу Дикого озера. Программа мероприятий находится в стадии разработки, но я думаю, что и без нее все прекрасно понимают что там делается и для чего мы все собираемся - цель качественный отдых. Помимо всего для любителей рабалки имеется платный пруд...водится сом и еще какая то рыбина...(короче база принадлежит рыбхоз-лесничество..т.е. можно договорится о всем чего душа желает). В данный момент нам необходимо расчитать количество участников, с целью бронирования мест и рассчетов денежных затрат, так что желающих посетить нас прошу не затягивать с ответом. Количество мест ограничено и делится на VIP-домики - обогрев, туалет, умывальник, телевизор кондиционер (проживание парой) стоимость около 40 000 , комнаты в новом домике ( по 4-е человека ) стоимость 32 000 койка-место и старые домики 8 000 койка место.....что бы свести ценник к минимуму нам необходимо знать количесто человек и определится со скидкой которую любезно нам предоставят хозяева базы. Питание свое ( спиртное, компоты, мясо, калбасы, овощи, зелень и т.д. + часть блюд от хозяев так как там имеется кухня и хозяйка готова помочь нам в приготовлении горячего, супов и салатов. Стоимость около 50 000 включая спиртное. Более точно о ценах и плане проведения мероприятий сообщим дополнительно, по мере подсчета количества участников.

Есть немного фото места отдыха и проживания...позже добавим еще...

По интересующим вопросам спрашиваем здесь или по тел. 638-95-75 (Андрей) или 317-25-74 (Женя).

Итак предварительно пишемся:
1. DarkBMW
2. Johny +1
3. tyomych
4. Руслан +1
5. ERTY
6. MadMax
7. Юрf +1
8. XXLArseniy +1
9. BMW
10. Deniska
11. Кунак
12. EMIR
13.chechen
14.

Прикрепленные файлы



#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 02:11

Меня в вип-домик запишите плиз :1123207701: будем готовицца

#3 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 03:08

и меня в вип-домик ... + 1

#4 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 03:32

Интересно! Предварительно желание и возможность есть, давайте конкретику и ближе к дате определимся. Очень хотелось бы хорошую рыбалку, так что водолазов с рыбой тож закажите, плз.

#5 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 04:57

и меня +1 в вип домик, плз

#6 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 04:58

Мне наша прошлая рыбалка очень понравилось.....можно по конкретней, что, как...

#7 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 05:05

Мне наша прошлая рыбалка очень понравилось.....можно по конкретней, что, как...


старнные люди, написано "будет клёва" - значит будет как всегда афигенно!

#8 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 05:12

Мне наша прошлая рыбалка очень понравилось.....можно по конкретней, что, как...

Погнали вместе, че там думать в самом-то деле.

#9 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 06:33

записываюсь..)) тока это... не решил еще, куда..... мот в VIP, так надо подумать с кем?..)))) че там одному делать?..)) или, может, у хозяйки дочка симпатишная?...)) Андрюха, пробей, а?..)))))

#10 MadMax

MadMax

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 07:07

а можно новичкам поучаствовать? если да то +1 к Руслану

#11 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:07

Дико извиняюсь перед желающими в VIP, но их только два, т.е. для первых записавшихся ...Дарк БМВ и Джони.....Я предупреждал, что количество мест ограничено. Около 12 человек пасселится в новом домике по 4-е человека в комнате, ну а остальные в старых домиках. Не подумайте ничего дурного, Солигорские на места не претендуют и будут искать пристанище только после заселения гостей. На счет рыбалки лучше наберите мне и объясните свои пожелания к сея мероприятию, так как я от рыбалки далек. При разговоре с хозяевами они мне сказали что для любителей рыбалки они сделают все в лучшем виде. В окресностях базы имеется куча озео и каналов, как платных так и бесплатных....если гостям будет угодно лично куплю осетра и лосося, одену костюм водолаза и буду вам ее на крючки насаживать)))))) В ближайшие дни еще раз съезжу на базу, еще более конкретно поговорю с хозяевами и подробно изложу здесь.....

#12 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:57

... При разговоре с хозяевами они мне сказали что для любителей рыбалки они сделают все в лучшем виде. В окресностях базы имеется куча озео и каналов, как платных так и бесплатных....если гостям будет угодно лично куплю осетра и лосося, одену костюм водолаза и буду вам ее на крючки насаживать))))))

Клёв будет!!! (с) :)))

#13 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:42

Я готов! ЗАПИСЫВАЙТЕ. +1

#14 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:48

Я готов! ЗАПИСЫВАЙТЕ.
+1

Есть..

#15 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:49

а можно новичкам поучаствовать? если да то +1 к Руслану

Не совсем понял, ты с плюс одином или с Русланом.....или Руслан плюс два?




Яндекс.Метрика