Перейти к содержимому



Фотография

Клубная Е46 328


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#31 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 01:55

Если машинка новая покупалась, то не проще-ли было взять 330 и сразу с М-подвеской и тормозами? ИМХО, это было бы и дешевле и надёжнее.

#32 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 02:12

Если машинка новая покупалась, то не проще-ли было взять 330 и сразу с М-подвеской и тормозами? ИМХО, это было бы и дешевле и надёжнее.

м52б28 был в свои годы венцом. 330 идет с новым мотором - м54 :angry:

#33 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 01:13

Боже мой. какой бред! Лёша, как мог Иваныч такое сказать, если он обратно твердит на каждом углу. Да - стойки под другими углами стоят, и развал - но не из-за чашек, а из-за эм-очных рычагов. Сами по себе немного другие, обычный треугольник, в которого основание длинее. такие рычаги кстати производят и тюнинговые фирмы, с сайлентами из каучука. а лучше поставить рычаг от е30. там резины по минимуму. пожёстче становиться подвеска и острее руль! Ещё а эм-ке эксцентричные опоры ШС. А ещё задний стабилизатор=) ну почти и все различия. полуоси потолще вроде. З.Ы. я вот хочу вварить себе крестовину как в кабриках и Z серии. где-бы нарыть такую на разборке=))))))))))

#34 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 12:22

Боже мой. какой бред!
Лёша, как мог Иваныч такое сказать, если он обратно твердит на каждом углу.

Видать я не так понял.. :D

#35 stipler

stipler

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 04:11

кстати, на первой фотке на заднем плане черная 323я стоит в реале тюнинг у 328 этой смотриться гораздо лутше фото этого не передаст, но в целом меня торкнуло диски в реале вообще классно смотряться

#36 stipler

stipler

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 04:15

кстати, эмка это же ведь купе, а это седан, развал у них походу из-за этого и не выставляется

#37 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 06:45

Сорри, что подымаю ветку почти полугодовалой давности. Но я думаю есть ради чего. А именно: у меня Е46 328 М52.

Я хотел заказать индивидульный обвес по моих эскизам. Однако мастера уже оказались заняты и я решил подыскать себе что-то стандартное.
И вот еак раз сейчас заказал обвес, как у Carzone:
http://www.piecesaut..._4006_5360_4965
После этого она должна будет выглядеть примерно вот так:
http://www.auto-opti...news=385&lang=1

Исключения, и мои комментраии:
- задний бампер - 5+! Вот он то как раз мне и нравиться больше всего. Можно сказать я на него купился.
- передний бампер сделан на 4. Не супер, но сойдет.
- ножи под передний бампер просто 5.
- реснички на глазах - спорный вопрос. Больше да чем нет. Просто 4.
- накладка на заднее стекло - не лишняя. Просто 4+.
- юбки по бокам тоже на 4. Не супер, но идут в одной теме с задним бапмером, поэтому может быть даже 4+.
- спойлер. ИМХО отстой из этого комплекта я его не заказывал. Я ненавижу большие скамейки в принципе. Но также я и против минимализма в виде узкой полоски в 2 см, которую непонятно зачем тогда вообще лепить. Заказал другой спойлер, в виде самолетного стабилизатора :-) Я и сам честно сомневаюсь в его установке, но уж больно аггресивно смотрится он, что импонирует. Вощможно я только ножки уменьшу, чтобы он не так сильно был отдален от багажника. Картинку его сложно дать, линков в инете не знаю. Может потом найду. Но я еще подумаю стоит ли ставить этот спойлер. Тот спойлер который у 328 фотки которой в начале этого топика смотрится просто ужастно, это однозначно. Это была первая реакция: ужасный спойлер, ужасные белые фонари и ужастная накладка на заднее стекло. Но меня напугало то что мой, который я выбрал - отдаленно похож на этот. Он конечно меньше, не с такми боковыми лопастями, но чем-то все равно похож. В общем 3-жды подумаю.

Есть еще один момент который меня поначалу не устроил: это низкий передний бампер. Да и вообще, как с таким обвесом можно ездить? Да я за первую неделю все разобью вдребезги. Я померял свой бампер родной, он оказался 35см по высоте. Потом померял готовый бампер, благо такая возможность была иначе бы не купил 100%, и он оказался тоже 35 см. Точнее сказать посредине 35, а в остальных местах по разному: от 32 до 36см. Так что сокрее всего на фотографиях выше просто низко посаженная подвеска.

Интересует Ваше мнение о Карзоне, в деталях. Да и вообще, чтобы вы начали делать в своей машине имея такую базу и разумное жмотство? :-)

#38 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 07:01

Если б и делал, то тюнинг не глубже чем у shd или Рубика с форума.. скромно и со вкусом..

Изображение

#39 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 10:38

Спасибо за оценку

#40 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 10:31

номера хорошие.... :D

#41 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 03:59

А где еще можно увидеть фото машин shd или Рубика?

#42 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 04:21

А где еще можно увидеть фото машин shd или Рубика?

Вот фотка с открытия сезона.. девчёнки мои.. :)

Изображение

#43 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 07:10

Нашел парочку.

Изображение

Изображение

#44 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 07:35

девчёнки мои.. :)

...

#45 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 10:46

shd, я смотрю у тебя диски 17-18 с низкопрофильной резиной. А как ты в повороты крутые входишь? Колеса арки не задевают?




Яндекс.Метрика