Перейти к содержимому



Фотография

Клубная Е46 328


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 94

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 06:01

Клубная Е46 из Новополоцка. Базовая 328 получившая тюнинг в Москве по звуку, салону и мотору. Отделка салона комбинированная бордовая и чёрная кожа. Потолок отделан бордовой замшей. V мотора увеличен до 3,0л. М-овские тормоза. В даный момент машина ставиться полностью на М подвеску на СТО КС111.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 07:18

Особенно отрадно что это седан, ваще балдею, есть на кого ровняться

#3 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 10:48

Кошмарный спойлер на багажнике, жуткий козырек на заднем стекле, белые фонари на BMW, тем более на черной BMW это просто пипец. Настоящий стритсракмобиль. Извените это мое имхо, когда еще Е36 уродованых по городу валом, это ладно, но зачем красивую Е46 уродовать, ведь для этого есть япошки. Вот серая тройка в Шницере которая на открытии сезона была мне очень понравилась, действительно красивый автомобиль.

#4 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:19

Я никак не претендую на авторитетное мненине, потому как над машиной трудились люди для которых полагаю это был не первый опыт, но всё же задние сиденья... :) :) :( Не, ну зачем же так!!! Спойлер и т.д... ну ладно.. ну да, бывает и дело вкуса.. НО СИДЕНЬЯ! выглядят как дермантин советский. Там же прекрасный родной салон! Объяните в чём я ошибаюсь

#5 Guest_Гость_mistake_*

Guest_Гость_mistake_*
  • Гость

Отправлено 20 Август 2004 - 08:00

Знаете товарищи за вкус и цвет больно бьют, по мне так вполне аккуратно, разве что антикрыло не совсем в тему. По поводу родного салона, каким бы он хорошим не был но хаммановские ковше превзайти не сможет, а поставить свереди их а сзади оставить обычный было бы реально уродски

#6 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 08:44

минус спойлер, минус козырек, минус оптику, минус задний диван. Как раз должно было бы хватить на переделку м52 из 192=х сил в 240-250. И ведь ставят ж м-тормоза и подвеску. А вот шоп ишшо ехала реальнее - не. надо скамейку на габажник :) впрочем, бабло хозяйское. Что захотел - то и получил.

#7 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:16

Неплохая машинка, но мне кажется к обвесу надо подходить более скурпулезней и не вешать всякую хрень при наличии свободных денежных средств, чтобы не делать из авто (тем более БМВ) прикольную игрушку. Было бы гораздо интереснее для этой е46 сохранить пропорции тюнинга двигателя (+ др. агрегатов) и обвеса в формате "волк в овечьей шкуре". Опять же, это сугубо личное мнение и не претендует на общий идеал.

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:27

Ну, братцы, этой машине и ёё тюнингу уже года 4... вспомните, что у нас было 4 года назад в плане тюнинга в стране? ТД тока-тока пытался клеить что-то спойлероподобное...

#9 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:55

ИМХО, но достойные базовые ТТХ истребителя (а еще с доводкой почти до M3)абсолютно не соответствуют "тюнингу" внешнего вида и отделке задней половины салона.

#10 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:40

Ну, братцы, этой машине и ёё тюнингу уже года 4... вспомните, что у нас было 4 года назад в плане тюнинга в стране? ТД тока-тока пытался клеить что-то спойлероподобное...

Леша, речь вроде не о том когда это делалось...

ИМХО просто на энную сумму вкорячили, что первым под руку попалось и все...
"Ни вкуса, ни цвета, ни запаха"(с)не помню откуда

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:45

Ну, братцы, этой машине и ёё тюнингу уже года 4... вспомните, что у нас было 4 года назад в плане тюнинга в стране? ТД тока-тока пытался клеить что-то спойлероподобное...

Леша, речь вроде не о том когда это делалось...

ИМХО просто на энную сумму вкорячили, что первым под руку попалось и все...
"Ни вкуса, ни цвета, ни запаха"(с)не помню откуда

ну не знаю, мне она нравится, ну не офигительно, но в целом хороша.
может, потому, что я ее живьём видел...
И со вкусом у меня вроде всё ок. :)

#12 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:43

Интересно посмотреть даже на фото. Классная тележка, необычная, а это уже значит многое. Тем более, такой уровень тюнинга на белорусской машине - это редкость.

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:50

Интересно посмотреть даже на фото. Классная тележка, необычная, а это уже значит многое. Тем более, такой уровень тюнинга на белорусской машине - это редкость.

Она на КС 111 пока стоит - можно живьём глянуть..

#14 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 01:04

В принципе ничего. Но как-то грубовато. Это мое ИМХО. :)

#15 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 02:01

минус спойлер, минус козырек, минус оптику, минус задний диван. Как раз должно было бы хватить на переделку м52 из 192=х сил в 240-250.
И ведь ставят ж м-тормоза и подвеску. А вот шоп ишшо ехала реальнее - не. надо скамейку на габажник :)
впрочем, бабло хозяйское. Что захотел - то и получил.

Что то ты напутал...там же написно что расточена до 3.0. Едет ато почти как м-ка




Яндекс.Метрика