Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с MASK/ССС/CIC/NBТ (медиасистемы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#46 Kishinev-Malina

Kishinev-Malina

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • E60, 530D, 2004
  • Кишинев/Молдова

Отправлено 28 Март 2013 - 12:00

запрограммировал на руле кнопку в виде ромбика на включение/отключение монитора, а звездочку на включение/отключение звука

#47 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Е39 2.5i>E90 3.0i>E90 2.0d
  • Минск

Отправлено 28 Март 2013 - 12:18

запрограммировал на руле кнопку в виде ромбика на включение/отключение монитора,
а звездочку на включение/отключение звука

Если не секрет, а для чего нужно отключать монитор??

#48 Kishinev-Malina

Kishinev-Malina

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • E60, 530D, 2004
  • Кишинев/Молдова

Отправлено 28 Март 2013 - 02:14

Ну например, утром в сильный мороз, чтобы аккумулятору было легче завести движок, хочу чтобы все источники электроэнергии были выключены. Для этого, перед тем как заглушить машину на ночь, хочу всё выключить. И включить уже когда машина заведется и чуток прогреется салон (монитор). Может параноя, но так привык еще с Е34 и Е39 :)

#49 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 28 Март 2013 - 08:03

Ну например, утром в сильный мороз, чтобы аккумулятору было легче завести движок, хочу чтобы все источники электроэнергии были выключены. Для этого, перед тем как заглушить машину на ночь, хочу всё выключить. И включить уже когда машина заведется и чуток прогреется салон (монитор).

Может параноя, но так привык еще с Е34 и Е39 :)

Точно параноя.

#50 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 28 Март 2013 - 10:31

Ну например, утром в сильный мороз, чтобы аккумулятору было легче завести движок, хочу чтобы все источники электроэнергии были выключены. Для этого, перед тем как заглушить машину на ночь, хочу всё выключить. И включить уже когда машина заведется и чуток прогреется салон (монитор).

Может параноя, но так привык еще с Е34 и Е39 :)

Е60-машина умная,и при большом разряде акума,сама в определённой последовательности отключает потрлюбители.Внимательно читаем тех. литературу-wds,tis и т.д.

#51 Kishinev-Malina

Kishinev-Malina

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • E60, 530D, 2004
  • Кишинев/Молдова

Отправлено 29 Март 2013 - 09:39

Е60-машина умная,и при большом разряде акума,сама в определённой последовательности отключает потрлюбители.Внимательно читаем тех. литературу-wds,tis и т.д.

спасибо, не знал
пока только инструкцию скачал и читаю

#52 drunyaboss

drunyaboss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • E-71
  • Борисов

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:23

А у меня такой трабл Может кто поможет, хотя бы куда бежать. Раньше изредка вырубалась музыка (началось где-то месяц назад)радио или диск.Экран как будто зависал.Буквально на неск секунд.В основном в начале движения.Тут я на днях поменял телефон. Сег с утра во время прогрева хотел его приописать по блютузу. Не получильсь. Плюнул поехал на работу/. И началось.Ехал минут 20 и все дорогу музыка вырубвлась секунд на 10 потом врубалась на секунду. На экране показывало что необходимо в меню настроить блютуз и после ютого срвзу писало что Phone не подключен обрититесь в БМВ сервис по телефону..... И так каждый раз. Кнопки на руле не работали. IDrive тоже. Остановился, заглушил-завел такая же фигня. Помогите кто может.Спасибо.Установлена ССС.Профессионал.

#53 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:07

А у меня такой трабл Может кто поможет, хотя бы куда бежать. Раньше изредка вырубалась музыка (началось где-то месяц назад)радио или диск.Экран как будто зависал.Буквально на неск секунд.В основном в начале движения.Тут я на днях поменял телефон. Сег с утра во время прогрева хотел его приописать по блютузу. Не получильсь. Плюнул поехал на работу/. И началось.Ехал минут 20 и все дорогу музыка вырубвлась секунд на 10 потом врубалась на секунду. На экране показывало что необходимо в меню настроить блютуз и после ютого срвзу писало что Phone не подключен обрититесь в БМВ сервис по телефону..... И так каждый раз. Кнопки на руле не работали. IDrive тоже. Остановился, заглушил-завел такая же фигня. Помогите кто может.Спасибо.Установлена ССС.Профессионал.

Блок блютуза похоже приехал,закольцуй оптику и посмотришь как будет вести себя ссс-шка

#54 drunyaboss

drunyaboss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • E-71
  • Борисов

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:29

Блок блютуза похоже приехал,закольцуй оптику и посмотришь как будет вести себя ссс-шка

Как это закольцуй оптику?

Как это закольцуй оптику?

И как отключить блютуз? Если он нужен толька для громкой связи так и черт с ней. Без музыки то хреновоездить.Щас попытылся активировать блютуз в машине (т к просит его активировать) через меню в моменты когда все работает, так высвечивается строка его активировать, а птичка не ставится. Блок блютуза как обрубить может кто пошагово подскажет? Ну и может кто подскажет в Минске телефон нормальных мастеров отключить или заменить блок. Всем спасибо.

#55 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • F10 525D
  • belarus

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:01

такая же ерунда на холодную повисает ССС как прогреется нормально

#56 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:10

Блок блютуза похоже приехал,закольцуй оптику и посмотришь как будет вести себя ссс-шка

Не факт. Но очень может быть. Мот и ССС помирает. У тебя же был мертвый? ;)
Хорошая диагноза все покажет.
А вообще диск с привода с картой достать при первых симптомах.

#57 drunyaboss

drunyaboss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • E-71
  • Борисов

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:18

Не факт. Но очень может быть. Мот и ССС помирает. У тебя же был мертвый? ;)
Хорошая диагноза все покажет.
А вообще диск с привода с картой достать при первых симптомах.

К Вам на диагностику можно?

такая же ерунда на холодную повисает ССС
как прогреется нормально

У меня тоже с холодной все начиналось. А как попробовал прописать телефон так и заглючило.

#58 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:20

Не факт. Но очень может быть. Мот и ССС помирает. У тебя же был мертвый? ;)
Хорошая диагноза все покажет.
А вообще диск с привода с картой достать при первых симптомах.

не мёртвый,а полуживой :))) ,до сих пор играет,хотя бывает стартует минут так надцать

#59 drunyaboss

drunyaboss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • E-71
  • Борисов

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:21

Не факт. Но очень может быть. Мот и ССС помирает. У тебя же был мертвый? ;)
Хорошая диагноза все покажет.
А вообще диск с привода с картой достать при первых симптомах.

Диска с картой у меня нет.

#60 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений
  • е60 3.0d
  • Минск

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:25

К Вам на диагностику можно?

Можно.

Диска с картой у меня нет.

Или кольцо оптики умирает или сама голова.




Яндекс.Метрика