Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с MASK/ССС/CIC/NBТ (медиасистемы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#16 CustomE

CustomE

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • E///93 & e36 cabrio
  • Mensk city

Отправлено 20 Июль 2011 - 05:10

дохнет блок ССС у тебя. У меня нечто подобное было. Переодически - особенно в дождь начинал хрипеть динамик в правой двери, потом пропадало.Однажды саб под пассажирской сидухой как задудел - что я сам чуть это самое ... ну вы поняли))). Когда быстро глушил машину выходил и сразу же возвращался в авто - запускаешь, а ссс грузится и экран не расцветает, музыка не играет. Про динамики грешил на лоджик, ну а то что тухнет думал аккум дохлый. После того как машина засыпала - все пропадало. Но в один момент я сменил всю систему ССС дорестайл на рестайл - и о чудо - все пропало!Больше скажу - музло на лоджике заиграло так - что я вообще передумал что то менять в машине связанное с музыкой. Так что скорей всего - ложится у тебЯ блок ссс :kos:

#17 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 20 Июль 2011 - 05:34

Авто е61 2004 года. Без лоджика. А ссс - это вся хренатень, в которую диск втыкается? Это попандос выходит :)

#18 hav2006

hav2006

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 525D (E61), 120D (E87)
  • минск

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:50

Авто е61 2004 года. Без лоджика.
А ссс - это вся хренатень, в которую диск втыкается? Это попандос выходит :)

у меня было на е61(лоджик). звук в жаркую погоду проподал,перегружался ссс,терял блютус соединение. Решилось все заменой блока mulf(стоит сздади в богажнике по средине ближе к седеньям), от жары там внутри что=то разрушается,т.к вся сестема закольцована через оптику и все блоки в связки,вот из-за него и были глюки. Хотя тоже поначалу грешил на лоджик.

#19 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530d
  • Минск

Отправлено 21 Июль 2011 - 06:52

А у меня просто иногда блютус прыгает. Не скажу, что часто, но прыгает :angry: А так, вроде не свисти, не пердит ничего. Може, просто конеткт с аппаратом дрянной?! %)

#20 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 22 Июль 2011 - 06:48

А у меня просто иногда блютус прыгает. Не скажу, что часто, но прыгает :angry: А так, вроде не свисти, не пердит ничего. Може, просто конеткт с аппаратом дрянной?! %)

уровень данных в машине обнови должно помочь - мне при подключении андроида помогло, ранее ни в какую не хотел долго оставаться на связи и работать как надо

#21 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530d
  • Минск

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:14

уровень данных в машине обнови должно помочь - мне при подключении андроида помогло, ранее ни в какую не хотел долго оставаться на связи и работать как надо

Ху есть такое уровень данных?

#22 [BN]-=sYs=-

[BN]-=sYs=-

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 525d E60, 318ti E36
  • Минск

Отправлено 02 Август 2011 - 02:54

Было все так... пригнали мне машинку все было хорошо но через 3 нед. начала глючить майфуна.. сначала думал что привод диски плохо читает но потом как оказалось что проблема была и на радио... долго мучался искал кто зафиксит цена вопроса была от 50-100$. потом погуглил вопрос, поштудировал форумы и как оказалось заглючил у меня блок блютуза. как я понял если в системе глючит чтото одно то глючит вся система. Вылечил так снял обшивку с левой стороны багажника там на бочине коробка железная отключил ее и вуаля!!! все заработало без глюков!!! :)

#23 CustomE

CustomE

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • E///93 & e36 cabrio
  • Mensk city

Отправлено 02 Август 2011 - 02:55

У тебя CIC или ССС стоит?

#24 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 02 Август 2011 - 09:21

Ху есть такое уровень данных?

версия софта в машине, т.е. чем новее все прошивки блоков в авто, тем выше уровень данных, который складывается из всех версий прошивок в блоках, короче не заморачивайся, по-русски пролить всю машину последними прошивками :kos:

#25 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530d
  • Минск

Отправлено 03 Август 2011 - 08:46

версия софта в машине, т.е. чем новее все прошивки блоков в авто, тем выше уровень данных, который складывается из всех версий прошивок в блоках, короче не заморачивайся, по-русски пролить всю машину последними прошивками :kos:

Да, уже в курсе, на Крафт заезжал. Правда сказали, что все последнее, мол там еще ставлено. :120374:

#26 FaStie9000

FaStie9000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • 530d Individ
  • Minsk

Отправлено 03 Август 2011 - 11:22

У меня такая проблема, с приходом жары начались глюки. Заводишь машину, горит BMW на коричневом фоне... может так минуту гореть, потом перезагрузится.... может вообще выключиться. после клацаний всех клавиш подряд начинает просыпаться и работать. Грешил на блютуз, что мол начинает глючить вся система из-за него, т.к. он всегда включен и т.д. Происходит довольно часто, и вроде бы только когда жарко. Что нужно будет менять. А может не мучаться и поставить себе CIC?)

#27 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 11 Август 2011 - 03:22

прошу прощения за (может быть) ламерский вопрос... а как понять, что за сиситема у меня, ССС или MASK? p.s. экран большой. нави есть. мр3 с завода играет и dvd (аудио файлы) читает. машина 2006г

#28 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 11 Август 2011 - 03:54

ССС

#29 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • Е61
  • Минск

Отправлено 11 Август 2011 - 04:27

ССС

спасибо.

#30 P@tr!0t

P@tr!0t

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • E60 - 530d
  • Беларусь - Гродно

Отправлено 16 Август 2011 - 11:26

Ситуация такая: установил себе саб, все работает и радуюсь (правда грешу что, что-то не так сделал)..... 1. Недавно монитор взял и вырубился во время движения, через некоторое время и мои колдовские молитвы ))) моник врубился.. 2. Был еще раз такой случай, моник опять врубился.... НО при включении в первом положении зажигания музыка и монитор не врубаются.... т.е. только когда во 2 положении (перед заводкой, когда все загорается). 3. Сейчас моник вырубился вообще и никаких телодвижений не производит. 4. А еще постоянно начало выбивать ошибку что якобы высокий разряд батареи..... это вообще непонятно почему.. В чем может быть проблема? Саб подключал прямо от головы, т.е. вывели мне линейники от колонок которые на перед идут, питание на усь от бело-фиолетового (из головы), "+" через аккум сзади, ну и "-" в багажнике... На данный момент по совету CustomE отрубил полностью саб, результата пока "0". Помогите в проблемке... потому что скоро :wacko:




Яндекс.Метрика