Перейти к содержимому



Фотография

Моя первая BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 148

#121 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:29

а у меня первый БМВ ха пятый.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_101d0760.jpg   95,82К   49 Количество загрузок:


#122 ORIENT

ORIENT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 05:03

первая мая 316 m10 карб, матор откапиталеный, ехало как надо , никаких проблем

Прикрепленные файлы



#123 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:29

Моя первая машинка - BMW 316 e36 1992 седан, газ\бензин До этого ездил только на переднем приводе. Потому задний привод, да еще к зиме - было немного стремно. Пока искал - много всего пересмотрел, но эта малышка задела за живое и была куплена сразу же в день осмотра) Да, были косяки: радиатор подтекал, ручник не работал, задник тормозные колодки доживали, в зоне стеклоочистителей была трещина от пападания камнем на дороге, немного пошарпаный салон - в частности, обшивка дверей в районе ручки открывания двери, сломанная ручка люка, сломанная антенна сзади (на фотках будет видно; замену пока нигде не нашел <( ) Первые недели две ездил - не мог нарадоваться. До нее, за рулем BMW ездить не приходилось, потому динамика машины приятно удивила: трогается плавно, но в то же время быстро. Разгоняется довольно хорошо. В первые же две недели поставил любимице новое лобовое стекло и новый радиатор. Потом решил заняться малышкой вплотную по части железа. Много чего перелопатил, заменил, нашел, отремонтировал, само вылезло, тоже отремотировал - в общем месяца полтора каждые выходные с нею занимался) И то до сих пор не все сделал, что хотел. Но осталась в основном отделка салона - стеклоподъемник "умер" не пережил зиму, ручка люка сломана, пАдлАкотник плохо закреплен еще предыдущим владельцем. По весне сделать химчистку, заменить обшивку дверей. План максимум - поставить салон рекаро, минимум - новые чехлы) Ну и может быть подкрасить местами, если чего проявится после зимы - все же 19 лет машинке. Но пока, тьфу-тьфу, все в поряде. Впечатления: первый месяц нарадоваться не мог. После полутора месяца ремонта чутка подустал. А теперь вот последнюю неделю снова с ума схожу. Ей бы движок хотя бы 2.0 - идеально было бы. На той неделе впервые прокатился на заднем сиденье своей малышки. Впечатления не передать - идет тихо, мягко, в седушку прямо вливаешься и вылазить оттуда не хочется. Влюбился еще сильнее. Сзади колонки работают аккуратно, без хрипов. В общем, не только спереди в ней приятно ездить, но и сзади. На любителя - в машине нет г\у. Первое время было немного непривычно, но сейчас мне кажется, что без г\у машина чувствуется намного лучше, чем с ним. Но это, еще раз, на любителя. Ну а вот фотки моей малышки. Летом будем зажигать :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0023.jpg   191,21К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0020.jpg   167,65К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0019.jpg   139,82К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0017.jpg   164,99К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0014.jpg   177,67К   40 Количество загрузок:


#124 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:52

Моя первая е46

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  21032010318.jpg   116,34К   34 Количество загрузок:


#125 BavariaMotor

BavariaMotor

    Хча

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:08

Моя первая 525 м50

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo-0071.jpg   840,3К   56 Количество загрузок:


#126 Maks777

Maks777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 01:42

Моя первая 520i Е39. Купил недавно. Машинка замечательная. До этого на Audi A4 ездил. На BMW поездил буквально две недели. И вот блин сегодня какой то бухой урод заехал в зад.Моей злости нет предела. Прикрепленный файл  100_1068.jpg   171,87К   37 Количество загрузок:

#127 Nice

Nice

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:04

Если бы ни мой молодой человек, то не было бы её у меня))) У него е 36 купе))) покатал) я покаталась..очень понравилась , особенно по сравнению с моим уже бывшим опель астра G. Сначала думала о е36..О 46й только мечтала. Но, всё же, настроившись по-боевому, убила пол прошлого года на достижение своей мечты: попытки продажи опеля..поиск человека,что денег в долг даст, поездка в Германию..А там она..Вот так. И теперь мы вместе.Уже полгода! Я в восторге от моей ракеты!!! :good: только вот фотку ненаю как повесить :( она,кстати, моя первая bmw и ЕДИНСТВЕННАЯ!!!

#128 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:20

вот фотку ненаю как повесить

дык просто ж )) фотишь, копируешь в комп. чуть ниже окна написания сообщения есть раздел "Прикрепление файлов" и кнопка обзор, затем загружаешь. главна размер сразу подогнать, штоп был не 3,5 метра))

изображение себя на фоне машины приветствуецца :)

#129 boozy-hawk

boozy-hawk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:40

Моя первая машина и, соответственно, первая БМВ. е32 735i 1988 г.в. Ох я с ней намучался! Она меня обучала устройству автомобиля. Началось с системы охлаждения: термостат, потом патрубки начали разваливаться. Далее рвутся приводные ремни (одновременно, скорее всего один порвался и зажевал другой) на виско-муфту, генератор, ГУР... Потом обнаруживается утечка тока из АКБ (за двое суток высаживался до такой степени, что центральный замок не срабатывал); 3 СТО, 2 автоэлектрика - после непродолжительных осмотров ответ один: у тебя проводов до жопы, старое все, я не полезу. Из-за этой проблемы мне приходилось перед КАЖДОЙ парковкой а/м более чем на 4 часа снимать заднюю сидушку, отсоединять клему от АКБ, вручную закрывать каждую дверь (как я завидовал людям, которые выходили из машины, нажимали кнопочку - пик-пик и усё). Дальше - больше: расходомер, БК, система вентиляции салона (при раскручивании мотора свыше 4 000 об/мин САМОПРОИЗВОЛЬНО начинал идти горячий воздух со стороны водителя и отключить это было НЕВОЗМОЖНО; зимой - норм., летом - выпускаем через люк). Мелочи: подвисание пробега на спидометре, работа "через раз" обогрева заднего стекла, постоянные косяки с омывателем лобового, и ЗАМКИ(!!!), постоянные проблемы с замками. Благо подвеска была более-менее живая при покупке (на этом, собственно, и акцентировалось внимание при покупке), и МОТОР, мотор был сцуко зверь. Из-за него я можно сказать в БМВ и влюбился (ЗВУК! ЗВУК-то какой!), т.к. мне тогда было 19 лет и, исходя из бюджета, рассматривались варианты типа Киа Сефия, Гольф etc. Но потом появилась она и я не устоял, а сейчас и не жалею, кстати.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото034.jpg   35,88К   53 Количество загрузок:


#130 Dwayne

Dwayne

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:34

У меня преемственная любовь к БМВ, у отца было их 2, и обе доставили огромную кучу удовольствия. Тернистый был путь к этим малышкам, начинал с Москвича в далеких 90, потом сел на Жигули, потом на Волку (ох уж эта Волга), потом Мерседес 124, потом Е34, потом Е39. Но прошло время, пришло время менять машину, а моему отцу повтора очень не хотелось, да и остепенился он в плане скорости) В итоге взял Ниссана. Теперь поговорю о себе. Если судить чисто юридически, то машина, на которой я проехал первые километры была именно Е39. Именно на ней я научился трогаться, именно на ней я поехал сразу после получения прав. Но это машина отца. В марте решил посоветоваться с отцом и сошлись на мнении что нужен автомобиль, когда еще сможем его себе позволить. Учитывая бюджет, то об БМВ даже не заикался, тихо мирно себе искал Ниссан Примеру. Но потом отец сказал, что бюджет будет немного увеличен и я решил посмотреть Тойоту Карину, но в следствие её дороговизны отец сказал: "Да ну эту Тайоту за такие деньги, лучше БМВ купить". И меня как сорвало, начал смотреть Е36, нашел пару вариантов, но все решил посидеть в ней, ибо раньше не приходилось сталкиваться. Специально ради Троечек сходили на Ждановичи, и сев, я понял, что мне нужно нечто побольше. Начали поглядывать на 5ки, Е34. Вплотную занялся объявами, понавыписывал кучу вариантов, уже положил список, и где-то около 11 вечера, перед сном решил опять прошерсить сайт с объявами. И тут появилась она! БМВ 520 Е34 95 года. Внешне была просто огонь, я просто влюбился, тут же выписал и положил к списку. Т.К. отец на покупках авто уже понабивал шишек, то я полностью отдал все в его руки. Ту ночь никак не мог заснуть, все решал, что же важнее, комфорт который будет в 5 серии, или расход, который в 3. Я так и не пришел к выводу, что важнее. Около 11 дня звоню отцу, спрашиваю как обстоят дела, он говорит что немного занят и потом перезвонит. Думаю ладно, не буду мешать. Уже еду на пары, звонок, отец говорит, что уже купил машину. Я в приятном шоке, и даже не подозреваю что-за она. Спрашиваю, хоть что за она, он говорит 5ка, которую я нашел отдельно от списка. А главными претендентами были 3 и 5. И итоге я стал обладателем большого седана :) Познакомившись с машиной поближе, теперь была оправдана цена, которая была немного меньше, чем нужно было. Впрочем по ходовой и мотору вопросов не возникло, осмотрели хорошие знакомые на СТО. Но вот салон и прочие прелести, что преподносит Е34 были в плохом состоянии. Но я придерживаюсь мнения, что главное чтобы был норм был двигатель и ходовая, салон и прелести можно починить, ездить и радоваться долгие годы. Вот такая история.
Изображение

#131 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:20

Моя любовь к BMW пришла после того,как я поездил на E36 323i моего друга . После чего был преобретен первый мой BMW E36 328сi ///Мпакет.И больше расстаться с этой маркой не получается и уже не можется как бы я не хотел !!!!!

Прикрепленные файлы



#132 Стволинушка

Стволинушка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 07:27

Подскажите, пожалуйста, как фото прикреплять мне чайнику)))

#133 JanOk

JanOk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 07:56

Вот моя девочка :rolleyes: правда ещё в доработках...:1123207701:

Прикрепленные файлы



#134 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:26

моему папе 60 лет а он только два года назад сел на бмв Х3 после волга тойта сааб мерседес ауди, все не теперь не слезит

#135 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:14

Моя первая BMW. Началось все с покупки BMW е36 coupe для девушки в 2005 году (ни о чем другом и слышать не хотела кроме BMW). На тот момент я ездил на Audi A4 1.8i (VW Passat B3 -> Audi 100 C4 -> Audi A4). В Audi нравилось почти все, на BMW на тот момент даже не смотрел. Купив BMW e36 (M44) были приятно удивлен на сколько это надежный автомобиль! Ничего вообще не ломалось, чего не могу сказать про Audi. Раз в месяц – на СТО. Продал Audi и решил присматриваться к е46. Нашел у знакомых е46 323iA, купленную на РиМи и которая проехала всего 72ткм. Проехал и понял – это оно! Этот автомобиль купить не удалось . Но для себя определился: 2.5i и только АКПП. В РБ найти не удалось. Нашел в Германии. BMW e46 323iA (1998г). Благодаря этому авто стал приверженцем BMW и благодаря ему пересел на е60. :rolleyes:

Прикрепленные файлы






Яндекс.Метрика