Перейти к содержимому



Фотография

Доблестные гаишнеги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 362

#301 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 02:43

как мне кажется, нормальный человек в ментовку не пойдет.
а пойдя в ментовку очень скоро нормальным быть перестанет.

+1

#302 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 06:46

Чтобы жить на налоги и не разлагаться от отсутствия мотивации, нужно воспитание, образование и личные качества, как например у офицеров ВС или у большинства врачей, учителей. Не скажу что в этих сферах все в порядке, но и далеко не все сотрудники МВД на мой взгляд "на своем месте". От этого и страдает система работы, принимаются не те решения, повторяются ошибки: http://news.tut.by/auto/106164.html

#303 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 07:13

Ну а кто они, инопланетяне?



в силу выполняемых проф обязанностей, по истечение опред времени, часть из них - покидает "органы", а часть остается, осознавая при этом , что безвозвратно теряет некоторые присущие НОРМАЛЬНОМУ!! человеку качества ( сострадание, жалость,доброта, человеколюбие.."честь-совесть"...) тоесть перестает им ( человеком) быть!!!... При этом утерянные качества восполняются развитием негативных - жестокость, безразличие, цинизм.. так что как гласит русская народная пословица - "..бывших ментов и боксеров не бывает.."))

#304 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 11:39

Друзья!!! мне кажется что Вам нужно постараться устроиться на работу в ГАИ и изменить все в корне.

#305 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:17

Друзья!!! мне кажется что Вам нужно постараться устроиться на работу в ГАИ и изменить все в корне.


рыба гниет с головы. ГАИ - не голова...

#306 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:36

рыба гниет с головы. ГАИ - не голова...


Согласен!!!

нужно начать изменять себя(свое поведение на дороге и отношение к другим водителям).

#307 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:51

Вам нужно постараться устроиться на работу в ГАИ

ну да, у вас же вечный некомплект.

#308 nexusis

nexusis

    ирмшер

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 09:09

нужно начать изменять себя(свое поведение на дороге и отношение к другим водителям).

все только и говорят нужно, нужно, а на дорогу выедешь - один ужас, а не водители.
ну и гаи плохо, менты плохо, голова плохо ... начните с самих себя - человек, уважающий самого себя, свои действия и свое отношение к остальным не будет забивать себе голову, что там плохо и тут плохо, ему просто это не надо будет.

#309 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:10

ну да, у вас же вечный некомплект.


Уважаемый "KA", я никакого отношения к ГАИ не имею, к структурам МВД вообщем ни я, ни мои близкие и далекие родичи так же не имеют.
Смоирите на все объективно, а не со "своей колокольни". Если у меня своя точка зрения, то я уже не такой как "все"?

#310 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 04:20

Ищут уже этого чувака. Объявлен в розыск.

#311 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:40

Медовый месяц у него! :D

#312 bekish

bekish

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 04:16

"Живой щит": репортаж со следственного эксперимента:

http://www.av.by/new...ew&news_id=4005

"Юрий Пашкевич излагает следователю цепочку событий 2 марта. Его жена и дочка – на заднем сидении автомобиля, который он взял на время у друга. Как известно, его ВМW 525 после ДТП ремонту не подлежит.
"

#313 bekish

bekish

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 04:58

с каких это пор менты людьми стали?))


1)ГАИ - это не менты!!!
2)Все мы люди! Просто, когда ты нарушаешь, ты думаешь остаться безнаказанным, а они, сцуки тебя вдруг останавливают и предъявляют..... Ты, соответственно, понимаешь серьезность наказания и пытаешься его сгладить, предлагая решить вопрос на месте!!!

Варианты, почему они не люди:а)Если сотрудник взял деньги, то потом ты скажешь козел-взяточник б) деньги не взял, оформил протокол, и тебе впаяли штраф 500т.р. или лишили на год, ты скажешь козел(потому,что не взял деньги)

Есть нормальные ГАИшники, которые без денег и протоколов(выслушивают твое правдоподобное объяснение), предупреждают и желают счастливого пути))))

Есть хорошее выражение: "есть люди, в которых живет бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых кроме глистов-никто не живет"

и анекдот на последок:
ситуация в ресторане:
Клиент:Официант!!!!! КОНЬЯКУ!
Официант: пожалуйста)))
К:Счет!!!
О:50т.р.
К:??????? почему так дорого?
О:Вы же сами сказали, КОНЬЯКУ!!! если бы вы сказали "будьте любезны, 50 грамм коньячку", это стоило бы Вам 15т.р.

я не сотрудник, и ничего общего с данной структурой не имею.
ИМХО :heey:

Сам их тоже не долюбливаю, и еще я лишен прав сроком на 5 лет :1123207701:

#314 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 05:37

Что гаевые , что менты - половину из них невменяемые.

#315 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 23 Апрель 2008 - 05:41

Один хрен мусора. Типичный образ мыслей и модель поведения. Сколько не сталкивался - разница только в ареале обитания. Про банальное "все мы люди" почему то вспоминают когда им остро нужна твоя помощь, при чем в плане бытовом или личностном - а в остальном ведут себя по мусорски - нагло с позиции "мне все можно я же в форме".




Яндекс.Метрика