Перейти к содержимому



Фотография

С открытием МотоGP и F1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#1 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:51

Посмотрел квалификации и гонки и получил колоссальное удовольствие от увиденного , особенно порадовали 125 и 250 класс ... , от супербайка ожидал большего (не понравилось огромное преимущество дукатти стоунера и как следствие , не было борьбы за 1место ) , но начало интригущее ... кто за кого болеет ?

#2 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:52

дада спасибо. я за Инну болею!

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 12:08

Смотрю в основном только королевский. Что творят канадцы, ай-ай! Гонка просто красота. Мальчик чупа-чупс просто сенсация. Болею за Стоунера второй сезон. Потому что сильный. Оч переживал, чтобы не было как с Хейденом, калиф на 1 день. Но отработал гонку просто супер, как заправский стратег. С 5-го места и победил с таким отрывом! А Валя красавец, какая преданность ямахе, все таки боец. Только в конце в итоговой ничерта не понял про резину. Против него стоял бриджстоун, но наверное ошибка. А Дани просто молодец - какой рывок был вначале, это после травмы, и таки вытянул 3 место. Супербайк тоже дал сюрпризов, будет конечно борьба и настоящая. Выходцы пострались и на славу. На относительно холодной гонке и мишелен неплохо выглядел, будет обидно, если опять вытянет сезон резина. Правда пока и без нее конкуренции дукати нету, хотя заводская хонда очень сильна. У меня фавориты Стоунер и Дани, ну Росси конечно это не обсуждается - это бог)!

#4 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 01:24

Я тоже больше в MotoGP переживаний оставляю, но имхо - там уже с середины прошлого года Ducati не было равных. Стоунер конечно молодец, но на таком аппарате не ездить достойно - грех.... Он и в прошлом сезоне на прямых не оставлял никому никаких шансов... А в этом году двигатель модифицировали - тянет лучше снизов и более плавно - имхо будет ваще вне конкурса... Сам болею за Yamaha. Имхо - Валя чего-то или подрастерял в умении или просто стечение обстоятельств каких-то, ну не прет ему фатально - и уже давно... А Лоренцо молодец, первая гонка в классе, на новой машине - и поул в квалификации :good: И в гонке - удивил очень. Если бы ему под зад Ducati дали - он бы "сделал" Стоунера.

#5 Dima 17

Dima 17

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 01:37

Я вот пару лет 500-класс смотрю, болею за Росси, но сейчас не понимаю, почему только 5 место. Понятно, что дукати рулит, но Лоренцо ж тоже на ямахе. коненчно Росси был на бриджах а Лоренцо на мишлен, но и стонер был на бриджах и нормально в конце ехал - резина не подвела. ?! Росси ж должен на голову быть выше остальных по мастерству и опыту!!! Может объясните кто?!

#6 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 02:07

а я все профукал в бане. Если что я за Вале. Стоунер мне напоминает робота))))

#7 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 07:47

а я все профукал в бане. Если что я за Вале. Стоунер мне напоминает робота))))


Вале-актер :good:
И без него зрелище было бы не таким вкусным.
За него, родимого.

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 10 Март 2008 - 09:42

У Стоунера такая же ситуация как была у Вале в начале 2000-х - самый сильный гонщик на самом сильном мотоцикле. Чемпион год за годом. Все карты спутал переход на 800 кубов с 998. Почти так же как переход с 500-к на 998 только еще сильнее. В общем, на самом деле Стоунер заслуженно побеждает - просто его час. Но произойти может что угодно.

#9 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:20

У Стоунера такая же ситуация как была у Вале в начале 2000-х - самый сильный гонщик на самом сильном мотоцикле. Чемпион год за годом. Все карты спутал переход на 800 кубов с 998. Почти так же как переход с 500-к на 998 только еще сильнее. В общем, на самом деле Стоунер заслуженно побеждает - просто его час. Но произойти может что угодно.


Стоунер сильный гонщик и стратег, да и разве одна заводская Дукати в гонке участвует, однако вообще без блеска. Абсолютно заслуженное чемпионство и я буду за него болеть. Как при всем при том более по наследству за Феру в Ф1 (за Мики) - потому что Шума поинт был талантлив, от бога, он вывел ее.

ЗЫ если я чего не путаю, в воскресенье гран при Австралии в Ф1 - устраиваемся поудобноее!

#10 Dima 17

Dima 17

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:29

Ф1 по БТ в 6.25 утра в воскресенье... Первые пару этапов должны расставить приоритеты: who is who?

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:32

Ф1 по БТ в 6.25 утра в воскресенье...
Первые пару этапов должны расставить приоритеты: who is who?


ёканы бабай, и ведь надо ж проснутся как то) а квалификация во сколько?

#12 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:39

квалификацию в записи покажут в 23.50 в субботу в 6.25 в воскр. гонка можно не ложицца

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:42

Предлагаю перенести эту ветку в офтоп из мотогонок и прибавить Ф1, я думаю нам есть за что тут потрясти пёрьями, Андрюш, я к Джони, то твоя ветка, ты как модератор сией темы могешь сие сделать, я как старый топтун и любитель автоспорта с радостью потрынжу на енти темы с вами, плюс не всегда у всех будет возможность все смотреть, так что новости нужны. Царапычу! Шура - с тебя гран при Чехии!!! как и в прошлом году - с фото и коментами! и вообще - делай нам приглашение, рванем к тебе , с тебя бронь белетов))))

#14 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:50

за доктора! :) FORZA VALE!!!

#15 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:38

Предлагаю и Ф1 сюда ввернуть, не плодить ветки отдельно, ударим флудом по автоспорту! А Залбером по Мельбурну!




Яндекс.Метрика