Перейти к содержимому



Фотография

Болеем за своего


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#61 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:54

Ну Чагаев же выиграл.... обнимала Руиз по крайней мере не проиграл

#62 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:00

нашего с ринга на этот раз не выносили- уже прогресс. Да и как выиграть у этой горилы с полутораметровыми руками - ляхович до его головы не дотягивался когда даже руки были согнуты

Ляховича спасло бы ведение боя на короткой дистанции и быстрота движений, но ни первого ни второго он не делал........Быстрее всего он понимал, что прорваться в ближний, это преднамеренно нарваться на нокаутирующий удар. Простота и неспешность Валуева поразила меня и напугала Ляховича, хотя чего он ожидал.

#63 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:00

сложно всем с валуевым- физическое превосходство весьма сильное

#64 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:02

нашего с ринга на этот раз не выносили- уже прогресс. Да и как выиграть у этой горилы с полутораметровыми руками - ляхович до его головы не дотягивался когда даже руки были согнуты

Как выиграть пусть спросит у Руслана Чагаева :))

#65 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:06

сложно всем с валуевым- физическое превосходство весьма сильное

Да и внешность отпугивающая, я представляю как себя чувствовал тот же Ляхович......выходишь на ринг, а там два с половиной волосатых тебя стоит, и все хотят тебе в голову дать........ :crying:

#66 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:08

такое ощущение, что все заранее было известно. Если нет, то Валуев - лошара, ему надо было валить Ляховича накаутом. И тренер ему это уже подсказывал под конец. И вообще не нравиться бодьшинству такой бокс, всем зрителям нужна рубка, интенсивный обмен ударами. И потом, запоминается в памяти боксер-боец, который старается вести бой интенсивно, на грани своих возможностей, а не те, которые типа тактически будут вязать весь бой, чтобы его выйграть по очкам и получить очередную галочку в колличестве выйгранных побед.

#67 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:09

Да и внешность отпугивающая, я представляю как себя чувствовал тот же Ляхович......выходишь на ринг, а там два с половиной волосатых тебя стоит, и все хотят тебе в голову дать........ :crying:

ты сибя давно в зеркало видел??))))
я, када тебя вижу, фсе напицца пытаюсь, для смелости...)))))

#68 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:09

сложно всем с валуевым- физическое превосходство весьма сильное

Валуев пропускает много, физическое превосходство заключается только в длине рук.
Валуев далеко не самый страшный панчер 48(34 KO), особенно учитывая что встречаться
с парнями из первой десятки он начал только год-полтора назад. Интересно бы было посмотреть
на его бой с Кличко, Ибрагимовым, Рахманом. Думаю Володьке Кличко он проиграл бы нокаутом,
Единственное что радует, он прогрессирует, но великого чемпиона из него не сделать.

#69 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:35

Ляхович сегодня в интервью сказал, что за 2 недели до боя получил травму правого плеча и после 2 раунда ничего сделать уже не мог.

#70 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 03:17

А что еще можно было сказать ))))))) Значит надо было до 2 раунда Валуева уложить )))))

#71 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 03:23

после боя много чего можно сказать. говорить нужно на ринге! Кличко, имхо, мажоры - причем оба! об этом у же 20 раз все терли! просто пропиареные Кингом русские (тогда это было модно). Ниодного серьезного боя не было, а те , что были, все слил подчистую. Опять же не в рубке дело! просто с супертяжами редко можно увидеть красивый и техничный бокс. масса не та, да и до Мухамеда Али или старика Холлифилда всем очень далеко. Низкий класс показал Валуев, не срубив Ляховича. вы меня извините, но если действительно было травмировано плечо, то не вырубить противника с одной рабочей левой и при явном физическом превосходстве - это мовитон! А если травмы не было, то Ляхович еще и засранец, что оправдываиццо. ЗЫ. в этом плане респект Косте Дзю. Чел действительно получает удовольствие от бокса и никогда не рубит в начале, всегда ждет последних раундов и тогда рубит. К каждому бою относится как к школе, учиться, импровизирует, ДУМАЕТ.....

#72 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 03:32

ЗЫ. в этом плане респект Косте Дзю. Чел действительно получает удовольствие от бокса и никогда не рубит в начале, всегда ждет последних раундов и тогда рубит. К каждому бою относится как к школе, учиться, импровизирует, ДУМАЕТ.....

Получал удовольствие..... как и многие его поклонники, очень жаль что так ушел. Кличко - мажоры, согласен, но на данный момент, Воффка объективно самый сильный супертяж из всех кто на ринге. Будем ждать нового Тайсона ))))) я именно после просмотра его боев стал интересоваться боксом.

#73 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 03:46

Вот этот чел http://allboxing.ru/bios/gatti.html часто ведет открытый бой :good: , и за это он мне нравиться.

#74 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:00

Вот этот чел http://allboxing.ru/bios/gatti.html часто ведет открытый бой :good: , и за это он мне нравиться.

Гатти-Гром - нереальный боксер. Жаль что его великие бои уже в прошлом.... Столько бы упорства и характера нынешним чемпионам.

#75 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:46

Очень красивый бокс получался у Тайсона, ну конечно не у того на "эксперементалко" :rolleyes:
http://loadup.ru/vid...?id=v1529979e75 :good:




Яндекс.Метрика