Перейти к содержимому



Фотография

Болеем за своего


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#1 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 10:43

Боксер-тяжеловес Николай Валуев оказался на 32 килограмма тяжелее белоруса Сергея Ляховича, с которым россиянину в субботу 16 февраля предстоит провести бой за звание претендента на титул чемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Вес Валуева составил 146 килограммов, а вес Ляховича - 113,8 килограмма, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Бой между российским и белорусским боксерами состоится в немецком Нюрнберге. Поединок Валуева и Ляховича будет восьмым в программе боксерского шоу. Таким образом, главный бой вечера начнется около полуночи или позже (в зависимости от того, как быстро закончатся остальные встречи).

Победитель боя Валуев - Ляхович получит право встретиться с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA Русланом Чагаевым. Узбекский боксер завоевал этот титул в апреле 2007 года, победив Валуева, а 19 января 2008 года отстоял свое звание, одержав победу над представителем Великобритании Мэттом Скелтоном.

http://news.tut.by/sport/102513.html
http://news.tut.by/sport/103276.html
http://news.tut.by/sport/103200.html

#2 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 10:51

дааа, разница в 32 кг. - не шутка, хотя может за счет этого наш будет быстрее.

#3 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 10:56

Думаю котлета будет из нашего ... :)

#4 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 11:52

Ну тут фиг его знает. Ляхович поживее будет. Да и вспомнить Чагаева который выграл бой у Волуева, последний выше своего соперника на 32 сантиметра и тяжелее на 42 килограмма.


http://naviny.by/rub...ews_125_285750/


Победитель нюрнбергской встречи получит право сразиться за чемпионский пояс, которым сейчас владеет Руслан Чагаев из Узбекистана, сенсационно отобравший титул весной прошлого года у русского великана Николая Валуева (рост 213 см, вес около 145 кг). Для самого высокого боксера в мире это было первое поражение в карьере. При этом его соперник, 28-летний Руслан Чагаев, намного уступал Валуеву в габаритах (рост 185 см, вес 103,5 кг).

Белорус Сергей Ляхович (рост 193 см, вес около 109 кг) также значительно уступает в габаритах Валуеву. Однако, по мнению Александра Григорова, наш соотечественник превосходит российского гиганта в технике, маневренности и быстроте передвижения по рингу.

«Если Сергей изберет грамотную тактику и станет строго придерживаться ее по ходу боя, то у него будут реальные шансы одержать победу. Главное во время поединка — ближе подбираться к Валуеву для нанесения ударов и вовремя отходить назад. На дальней же дистанции преимущество будет на стороне россиянина», — предположил Александр Григоров. Впрочем, для воплощения такой тактики необходима хорошая физическая готовность. «Но, находясь в Беларуси, мне сложно судить о нынешнем функциональном состоянии Сергея», — отметил министр.

#5 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 12:06

а где показывать будут? против +32 драться непросто.

#6 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 12:20

а где показывать будут?

против +32 драться непросто.

Около полуночи по первому и по Ладу. Ну и по спутнику на спорт каналах должны в прямом эфире транслировать.

#7 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:38

..громко скандирую: "янки - х!й вам" когда на ринге вижу Валуева...

#8 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:48

читал, что Ляхович спустя рукава готовится к этой встрече... его спаринг-партнеры начинали поддубашивать..... а вообще, ХЕЗ... как повезет.....

#9 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:48

Валуев хоть и крупнее, но не обладает сверх тяжелым ударом к тому же медленный и мягко сказать не очень техничный. С другой стороны нельзя сказать что он слабый боксер, к тому же явно прогрессирует. Кстати многие считают что он проиграл Руизу и Ларри Дональду, победы были спорными. У Ляховича хорошие шансы есть, я бы сказал 50:50. Сегодня вроде бы в 23 с чем то по БТ будет прямой эфир.

#10 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:51

" теперь соперникам Валуева на ринге разрешено пользоваться кусками арматуры... для интриги"...че там болеть то))).. лучше спорить в каком раунде он опять улетит к зрителям)))

#11 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:54

50:50


цифры не перепутал))...так может ставочку сделаешь на эту "толстую-пельмешку"?)) .

#12 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:54

публика я думаю будет на строне нашего- россиян там не любят больше, чем хохлов и бульбашей. кроме того, это история с избитым пенсионером-охранником, а поддержка- лишние силы Главное не пропустить сильный удар или удары- тогда можно будет достойно проявить себя - измотать соперника и надавать по башке. По очкам так шансы хорошие выиграть, ну а при случае...114 кг тож не подарок, главное чтоб сил хватило Короче надо смотреть, это не хоккей, в одни ворота не будет И главное чтоб без неожиданностей

#13 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 06:01

публика я думаю будет на строне нашего- россиян там не любят больше, чем хохлов и бульбашей. кроме того, это история с избитым пенсионером-охранником, а поддержка- лишние силы
Главное не пропустить сильный удар или удары- тогда можно будет достойно проявить себя - измотать соперника и надавать по башке. По очкам так шансы хорошие выиграть, ну а при случае...114 кг тож не подарок, главное чтоб сил хватило
Короче надо смотреть, это не хоккей, в одни ворота не будет
И главное чтоб без неожиданностей


вы последний бой ляховича видели? позор!!... у букмекиров ставки на бой "валуев-ляхович!" на 1 февраля -
-за победу 1 коэф. - 1.32
- за ничью коэф. - 21.00
- за проигрыш 1 коэф. - 3.4

#14 Retvizan

Retvizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 06:06

вы последний бой ляховича видели? позор!!... у букмекиров ставки на бой "валуев-ляхович!" на 1 февраля -
-за победу 1 коэф. - 1.32
- за ничью коэф. - 21.00
- за проигрыш 1 коэф. - 3.4

Я видел последние бои Валуева.
Коэффициенты букмекеров знаю.

#15 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 06:19

Я видел последние бои Валуева.
Коэффициенты букмекеров знаю.


так может тоже на ляховича ? а?))




Яндекс.Метрика