Перейти к содержимому



вот блин и я медаль получил...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#16 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 10:18

skrip, перепишут, перепишут. таких умников как ты - много :(

#17 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 09:35

Три последние записи.

#18 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 08:15

Три последние записи.

наверное немножко не так.
перепишут не 3 последние, а ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ

#19 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 01 Август 2004 - 11:50

Мот и так.

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 08:32

Мот и так.

я вчера под (40) 72 проехал. 10тбр разрулили ситуацию. :blink:

#21 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 06:07

Аналогично у меня было. Городские легче ведутся. Видимо к ним чаще попадают. :(

#22 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 12:11

Аналогично у меня было. Городские легче ведутся. Видимо к ним чаще попадают. :)

Или они чаще целенаправленно ловят. Я к тому что у нах запросы пошире и соответсвенно желание тоже больше. Ведь ежику ясно что останавливая тебя он только и трясётся что бы получить чё-нить на мохнатую.

#23 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 08:33

Аналогично у меня было. Городские легче ведутся. Видимо к ним чаще попадают. :)

Или они чаще целенаправленно ловят. Я к тому что у нах запросы пошире и соответсвенно желание тоже больше. Ведь ежику ясно что останавливая тебя он только и трясётся что бы получить чё-нить на мохнатую.

ну и в Минске минские авторитеты больше значат. Это тоже нюанс.

#24 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 10:14

Аналогично у меня было. Городские легче ведутся. Видимо к ним чаще попадают. :)

Или они чаще целенаправленно ловят. Я к тому что у нах запросы пошире и соответсвенно желание тоже больше. Ведь ежику ясно что останавливая тебя он только и трясётся что бы получить чё-нить на мохнатую.

На все это можно и с другой стороны глянуть. Ну получают они там от 300 до 500 тбр (ну не знаю, сколько точно).. У всех же есть жены/любовницы, дети.. Естесвенно, зарплаты ни х.. не хватит.. Вот и крутиться кто как может.. Я, чтобы оплатить квартиру, питание и т.д. часто вкалываю до 15 часов в сутки.. И мне, с моим высшим техн. образованием, возможно даже обидно, что, НАПРИМЕР, трактористы и комбайнеры получают за уборку от штуки и гораздо выше в месяц, что интеллектуальный труд и нас ни х..я не ценится и никому не надо...

#25 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 01:57

Все, впринципе, согласятся, что и среди гайовых есть нормальные перцы.

#26 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 03:08

И мне, с моим высшим техн. образованием, возможно даже обидно, что, НАПРИМЕР, трактористы и комбайнеры получают за уборку от штуки и гораздо выше в месяц, что интеллектуальный труд и нас ни х..я не ценится и никому не надо...

Ну, допустим механизаторы всех сортов получают штуку в крайне редких хозяйствах и только один (максимум два) месяц в году. А так ждут зарплаты по полгода... Так что ты живешь припеваючи, в сравнении с ними ;)

#27 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 03:39

Сельское хозяйство - это действительно особая вещь. И если кто-то завидует колхознику - он дурак. Эти черти работают не по 15 часов в сутки, а по 20, живут поинт знает в каких условиях и вечно сосут х@@.

#28 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 11:52

Все, впринципе, согласятся, что и среди гайовых есть нормальные перцы.

Уверен что есть, да и нет уж и мало их, убеждён в том, что как с ними заговоришь и поведёшь себя - так он и отвечает. Настоящих "упрямых козлов", которые пишут квитанцию ещё до того, как ты вышел из машины - вот их как раз и не так много. Большинство середняки - как с ними, так и они.

#29 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 13 Август 2004 - 12:56

... ну я и спрашиваю типа с каких пор тут 40... а они, да вот тут 40... а они, да вот сегодня повесили ... вооон там, сразу за остановкой, я - а ну тогда ясно... а вы не могли повесить его так, что


Я если честно удивлен, что вы не знаете такой фичи (обидно, но тебя развели как лоха (ничего личного без обид) Насколько я помню существует типа постановления. Короче если там было раньше 60 к примеру, то ты можешь еще 2 недели игнорировать новый знак. Как старые талончики в метро действуют какой-то срок. Короче что- то типа того и это факт я только не уверен в формулировке :ph34r:

#30 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 02:49

Короче если там было раньше 60 к примеру, то ты можешь еще 2 недели игнорировать новый знак.

фигня полная. повесили знак - и ты обязан его соблюдать. Иначе по твоей логике, когда проспект на свята нейкае перекрывают - ты скажешь гаишнику стоящему около временного "кирпича" - типа я через две недели начну соблюдать? :ph34r:




Яндекс.Метрика