Перейти к содержимому



Фотография

Поймаем уродов!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#16 Mad Fox

Mad Fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:54

А мне на днях из мильтонии интересная бумеженция пришла. Мол типа сообщаем вам , что дело возбужденное по поводу кражи вашего имущества (ноздри сперли) закрывается ввиду отсутствия кого наказать (типа не нашли никого). Всего месяц прошел. Вот так они приноровились висяки спихивать.

#17 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 03:43

А мне на днях из мильтонии интересная бумеженция пришла.
Мол типа сообщаем вам , что дело возбужденное по поводу кражи вашего имущества (ноздри сперли) закрывается ввиду отсутствия кого наказать (типа не нашли никого). Всего месяц прошел. Вот так они приноровились висяки спихивать.

Быстрее всего что, не закрывается, а приостанавливается за отсутствием лица совершившего преступление, при установлении лица дело возобновляется. А дело как висело у них так и останется висеть, ни кто его не спихивал, но и искать ноздри тоже не кто не будет.......да и нет их у вора давно, продал и проширял....

#18 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 03:50

Быстрее всего что, не закрывается, а приостанавливается за отсутствием лица совершившего преступление, при установлении лица дело возобновляется. А дело как висело у них так и останется висеть, ни кто его не спихивал, но и искать ноздри тоже не кто не будет.......да и нет их у вора давно, продал и проширял....


Ко мне таже фигня из мусарни пришла - когда какие то падлы подвал обнесли...

#19 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:01

Опять уроды активизировались: сняли хромированные накладки с переднего бампера! Поломали попутно омыватели, сцуки. И это в центре города, млин. У одной накладки отломали защелку, правда... :angry:

#20 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 03:24

Опять уроды активизировались: сняли хромированные накладки с переднего бампера! Поломали попутно омыватели, сцуки. И это в центре города, млин.
У одной накладки отломали защелку, правда... :angry:

в каком районе и что произошло это днём? нда руки таким точно поотрывать надо... пля малолетки летние активизировались уроды мать их.

#21 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 03:32

в каком районе и что произошло это днём? нда руки таким точно поотрывать надо... пля малолетки летние активизировались уроды мать их.

так ведь КАНИКУЛЫ у них, надо же куда-то время и лишнюю энергию девать, а так и подзаработать заодно можно...

#22 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 03:56

так ведь КАНИКУЛЫ у них, надо же куда-то время и лишнюю энергию девать, а так и подзаработать заодно можно...

и сесть далеко и надолго продлив свои каникулы... пля малолетняя шваль и куда только смотрят...

#23 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 04:20

и сесть далеко и надолго продлив свои каникулы... пля малолетняя шваль и куда только смотрят...

в том-то и дело, что далеко и на долго их не посадят - маленькие еще
у нас тоже в летний период активизируется малышня: те кто помладше снимают значки с машин, а те, кто постарше - ходят их потом продают
мент пришел однажды, провел с ними разъяснительную беседу, пару дней тишина, а потом снова начали значки пропадать...

#24 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 04:36

в каком районе и что произошло это днём? нда руки таким точно поотрывать надо... пля малолетки летние активизировались уроды мать их.

Сначала думал что пока стоял на Жданах сняли, но вечером подъехал домой - на месте машины лежат осколки омывателей... :E
Площадь Победы... :angry: соседи говорят, днем еще у одной машины во дворе крутились менты, видимо не одного меня ощипали.

#25 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:20

В этом случае каско рулит.И ментов не ленитесь вызывать.

#26 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 10:24

А мне на днях из мильтонии интересная бумеженция пришла.
Мол типа сообщаем вам , что дело возбужденное по поводу кражи вашего имущества (ноздри сперли) закрывается ввиду отсутствия кого наказать (типа не нашли никого). Всего месяц прошел. Вот так они приноровились висяки спихивать.



я за такими бумажками в очереди стоял, был регулярным гостем с е39 в родном РОВД ленинском) только каско на е39 поприятнее чем на е53))))) зеркалами не отобьешь))))

ну видел я там однажды таких снимателей, пока они давали деру, выкинули все по дороге , пожалели отвертки только. Ну и что дальше? Ну нашли некую чью то бабушку, ну дали по шее мягко пацанятам,и сказали бабуле приехать и забрать этих "воришек" - и что дальше то они могут сделать?

#27 MindFighter

MindFighter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:27

В этом случае каско рулит.И ментов не ленитесь вызывать.

Ага, была и каска, были и менты. В B&B загадочно сказали "ремонтируйтесь, в течение месяца мы вам скажем сумму, которую вы получите". Вот посмотрим на сумму - узнаем, рулит ли каско и B&B в частности. :rolleyes:

#28 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:16

у меня друг с подобным сталкивался, но у него не бумер, а аудюшка А6-я. У него сняли хромированную решотку бампера, прямо у подъезда. Настораживает то, что воришки начали работать профессионально, всравнении, как работали раньше. Все больше случаев, когда на авто после их "ремонта" не остается даже царапин. Все снято аккуратно и невридимо. :blink: В местных ПТУ изучают строение иномарок? <_<

#29 Schumacher

Schumacher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 02:31

У меня 2 месяца назад сняли молдинг с задней двери на улице Смоленской (погрузочная платформа). Машина на КАСКО в В&В. Позвонил в милицию, сказали ждать на месте приедут. Через минут 10 перезвонили и слёзно просили приехать к ним, типа недалеко и сфотографируют сразу и быстро все будет. И я дурак поехал. Сразу скажу пробыл у них ровно 3,5 часа. Задали такое количество вопросов, я был не рад что вообще им звонил, но решил идти до последнего из принципа. Вопросы такие : где живете, с кем, как зовут жену, где она живет, с кем, как зовут родителей, где и когда купили машину, у кого, откуда его знаете, как зовут и где живет, сколько стоило авто, сколько зарабатываете, какие ещё доходы, чего там стояли, к кому приехали, зачем, как зовут, где живет, где работает и т.д. То, что попутно хамили, матерились, почти орали это само сабой. Моё предложение рассказать свою историю ихнему руководству немного поубавило их "рвение". Короче 3,5 часа нервотрёпки, но я своего добился. Итог : деньги КАСКО выплатила достойные, в милиции воришку не нашли, что и требовалось доказать, уроды одним словом.

#30 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 08:21

В этом случае каско рулит.И ментов не ленитесь вызывать.


Абсолютно верно. Теперь даже ко во дворе оставляю чувствую себя абсолютно спокойно. А когда что-то происходит (даже тот же потоп) вызываю или ГАИ или РОВД, в зависимости от ситуации, пусть тратиться определенное количество ден средств (правда до 3,5 часов никогда не доходило) и потом в страховую. Ни разу проблем с выплатами не было. После последней командировки во Львов вся защита на днище превратилась в лохмотья, и эта ситуация никаких затруднений с выплатой не вызвала.

А по поводу стоянки, если конечно, не было устного соглашения со сторожем, необходимо решать вопрос о возмещении затрат по украденным элементам. Чем-то ж они должны отличаться от парковки во дворах, на дорогах....




Яндекс.Метрика