Перейти к содержимому



Фотография

Поймаем уродов!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#1 Nickolay

Nickolay

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:11

Приветствую всех. Поставил авто на стоянке на ул. Маяковского в субботу (23/12), сторож, видимо забухал, сняли: - молдинги по бокам, с заднего бампера - бампер передний голубого цвета, без заглушки со стороны пассажира, могут быть следы битума - дворники Champion Если кто столкнется - прошу сообщить. Поймаем уродов - сдадим милиции, чтобы у других не поснимали. Мой телефон 607-73-76

#2 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:19

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы узнать, как к этому отнеслось руководство стоянки? Кто возместит? У друга магнитолу украли.....возмещал сам, хотя стоянка платная,охраняемая.

#3 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:22

Подъедь на разборку на Жданы или на Авторынок в Малиновке скорее всего можешь обнаружить там!!! Телефончик записал если что свяжусь!

#4 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:33

Подъедь на разборку на Жданы или на Авторынок в Малиновке скорее всего можешь обнаружить там!!! Телефончик записал если что свяжусь!

Не факт. Частенько и для себя снимают. Ввалил машинку, а на ремонт денег нет, вот и приходится беспределить. Конечно милиция не сильный помошник, но как вариант, через знакомых, сделать выборку ДТП с участием авто БМВ конкретной марки и повреждениями ну за последние месяца два и искать потиху......свое уже установленное на не свое....
А на рынке как правило искать бесполезно, рыночники скупая такие побрекушки, примерно догадываются о их происхождении и продают из под полы, чтоб посмотреть на этот бампер неделю на рынок ходить будешь.

#5 Nickolay

Nickolay

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:00

Я особо не надеюсь - уже новое заказал

#6 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:38

да беспридел по городу, ещё тот, идёт !!! трудно найти,но надо.

#7 Ryzh

Ryzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:57

хссе а де на маяковского? у мене там недалече, стоит уж полгода, мот кузов один остался уже... кста когда родственнику разбили боковое стекло на стоянке, типа оплатили невзыманием платы за несколько месяцев (на семенова)

#8 vason

vason

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:45

я думаю ,что врятли найдешь . У меня сняли с м5 бампер и молдинги с ноздрями

#9 AlexOFF

AlexOFF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:12

неприятно, сочувствую у знакомой летом все молдинги содрали что-то активизировались негодяи, отловить бы

#10 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 03:54

А я отделался буквально легким испугом: затыки в пороги и одна заглушка с нипеля... Поймать бы хоть разок сучат.

#11 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:13

Хуже всего, я так понимаю, что с бампером пропал и госномер. Если так, то это крупная потеря времени и опять-таки денег из-за переоформления. Искать по разборкам почти бесполезно, то же самое - по спискам ДТП. Когда у меня в свое время украли бампер, то в ту же ночь сняли бампер еще и у одного следователя. Он пытался искать по ДТП, но без результата. Я со злости искал по рынкам, объявлениям - тоже без результата. Это почти то же самое, что искать иголку в стоге сена. Сочувствую твоей ситуации, но оставь ее в прошлом и думай о будущем. То, что воровали на охраняемой стоянке, - редчайший случай. Обязательно собирай все квитки и предъявляй иск стоянке - так хотя бы материальные затраты возместишь.

#12 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:36

Хуже всего, я так понимаю, что с бампером пропал и госномер. Если так, то это крупная потеря времени и опять-таки денег из-за переоформления. Искать по разборкам почти бесполезно, то же самое - по спискам ДТП. Когда у меня в свое время украли бампер, то в ту же ночь сняли бампер еще и у одного следователя. Он пытался искать по ДТП, но без результата. Я со злости искал по рынкам, объявлениям - тоже без результата. Это почти то же самое, что искать иголку в стоге сена. Сочувствую твоей ситуации, но оставь ее в прошлом и думай о будущем. То, что воровали на охраняемой стоянке, - редчайший случай. Обязательно собирай все квитки и предъявляй иск стоянке - так хотя бы материальные затраты возместишь.

+1

#13 Mad Fox

Mad Fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 06:12

Настораживает голубой цвет. Мои ноздри тоже голубые были.......

#14 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:53

в таких случаях ещё , если есть время и желание, вызываешь мильтонов, состовляешь протокол со списком краденого и примерно оценивая их стоимость, а вось воришки запалятся где-то , и попадуться на гос. суд, самый гуманный суд в мире ... тогда и тебе может чё то возместят, хоть на конфеты --- маловероятно, но бывает и такое, пару случаев знаю . недавно с приятелем сидел разговаривал, позвонили ему на мобилу из милиции, предложили в суд явиться в качестве свидетеля\потерпевшего, поскольку словили человека, который у него 3 года назад из машины магнитолу увёл, эту магнитолу нашли в квартире задержанного с кучой другой ворованной аппаратуры ( там такая галимая магнитола была, что видать за 3 года бандерлог сплавить на малиновке не смог гыгы ). у меня летом соньку сидюшную увели с машины, время было чуть чуть, милицию вызвал, а вдруг... :good:

#15 Вадзiм

Вадзiм

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:02

Так что получается, администрация стоянки ответственности не несет или ты так со сторожем договаривался поставить? Может сами сторожа и сняли?




Яндекс.Метрика