Перейти к содержимому



АВТОПОДСТАВА В МИНСКЕ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 233

#181 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 06:33

возьми и проедь на глазах гаишника на красный по регулируемому переходу
А мы посмотрим, останутся ли у тебя права и сколько минималок дадут, ели не решать вопрос по блату

я проехал на проспекте, права при мне, доганяли с мигалкой, не быковал, попросили "на бензин"
:)

#182 Vleb

Vleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 06:10

доганяли с мигалкой

А меня недавно с мигалкой на проспекте догоняли за разговор по мобильному. Подразделение Стрела, кажется. Как набросились, подумал - хорошо, что они без автоматов Калашникова. Правда, после недолгого объяснения сменили тон и отпустили без всяких там "на бензин". Но, вообще-то, когда тебя как бандюгана какого из голливудского фильма мигалками гонят - ощущение не из приятных.

#183 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2008 - 09:59

позвонил вчера следователь, пригласил на разбор 10 к 15-00, повестки официальной нет, не знаю, идти или нет пригрозил что если не приду- рассмотрят без меня

#184 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 11:11

конечно ити, только если у тя права еще не отобрали - не бери с собой, возьми только паспорт

#185 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:05

позвонил вчера следователь, пригласил на разбор 10 к 15-00, повестки официальной нет, не знаю, идти или нет
пригрозил что если не приду- рассмотрят без меня

Ну рассказывай уже продолжение.

#186 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:25

Ну рассказывай уже продолжение.

в сизо нет инета :)

#187 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:29

в сизо нет инета :)

ага , надо ждать пока по батареям маляву передаст ... ........................................... , сами вы все передасты ...

#188 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:43

ага , надо ждать пока по батареям маляву передаст ... ........................................... , сами вы все передасты ...

андрей, твой нос меня пугает , зачем ты его снова вернул?

#189 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:47

в сизо нет инета :)

Улыбнуло

#190 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2008 - 05:47

приехал- в зале человек сто. Пока парковался - уже фамилии зачивать начали, т. е. я начало не слышал- подошел, говорю мои документы есть - есть и естественно положил последними для рассмотрения. Сначала разбор шел относительно быстро - чел 20-25 за час ( это те, кто скорость превысил по второму разу и др. мелочь). Затем примерно к 17-00 дошла очередь до ДТП- минут по 7-10 на каждого. В 18-00 пересчитал я, что осталось 22 человека, если на каждого по 7-10 мин, то это еще часа 2-3. Встаю, спроашиваю у зама подп-ка : зачем вызывать к 15-00 всех, может если по уму то стоит разбить человек по 20 и приходить одним к 15, другим к 16 и тд. Зачем мне ждать еще пару часов, если я уже жду 3? Что за хамское отношеник к людям? Ответ - мы тебя сейчас рассмотрим. Я говорю, нет рассмотрите сначала всех ,кто передо мной, у меня еще минут 15-20 есть - они тоже какие люди как я. Ответа ноль- даже не извинился. Подхожу и требую продлить временное, спорить не стал - продлил до 14. Приехать под расписку обязали 14 к 15-00. На том и разошлись, правда я еще в дежурку заскочил за книгой жалоб и все вышеописанное изложил там

#191 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:03

приехал- в зале человек сто. Пока парковался - уже фамилии зачивать начали, т. е. я начало не слышал- подошел, говорю мои документы есть - есть и естественно положил последними для рассмотрения. Сначала разбор шел относительно быстро - чел 20-25 за час ( это те, кто скорость превысил по второму разу и др. мелочь). Затем примерно к 17-00 дошла очередь до ДТП- минут по 7-10 на каждого. В 18-00 пересчитал я, что осталось 22 человека, если на каждого по 7-10 мин, то это еще часа 2-3. Встаю, спроашиваю у зама подп-ка : зачем вызывать к 15-00 всех, может если по уму то стоит разбить человек по 20 и приходить одним к 15, другим к 16 и тд. Зачем мне ждать еще пару часов, если я уже жду 3? Что за хамское отношеник к людям? Ответ - мы тебя сейчас рассмотрим. Я говорю, нет рассмотрите сначала всех ,кто передо мной, у меня еще минут 15-20 есть - они тоже какие люди как я. Ответа ноль- даже не извинился. Подхожу и требую продлить временное, спорить не стал - продлил до 14. Приехать под расписку обязали 14 к 15-00. На том и разошлись, правда я еще в дежурку заскочил за книгой жалоб и все вышеописанное изложил там

кстати этот беспредел меня тоже так напряг , если бы не знакомые , то сидел бы в очереди часа 4-5 , не меньше ... а им всё пох ..., и это при том что они якбы тебе назначают на время ???

#192 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:10

более того, видно, что дела он видит впервые, за эти минуты не только изучить ничего нельзя, но и выслушать предпоагаемого нарушителя - короче полный беспредел... Хуже чем при Сталине, было бы по кодексу право расстреливать- применяли бы вовсю. Но в зале естественно никто не поддержал, кроме одного парня, который пришел требовать выполнения какого-то решения

#193 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:29

более того, видно, что дела он видит впервые, за эти минуты не только изучить ничего нельзя, но и выслушать предпоагаемого нарушителя - короче полный беспредел... Хуже чем при Сталине, было бы по кодексу право расстреливать- применяли бы вовсю.
Но в зале естественно никто не поддержал, кроме одного парня, который пришел требовать выполнения какого-то решения

а хуле слушать , сейчас за всё лишение ... , 10% только с правами уходят и то через знакомых ...

#194 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:39

а хуле слушать , сейчас за всё лишение ... , 10% только с правами уходят и то через знакомых ...

а вернее через систему взяточничества...

#195 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 06:44

а вернее через систему взяточничества...

ты с какой планеты гуманоид ? и давно упал твой корабль на эту грешную землю ?




Яндекс.Метрика