Перейти к содержимому



Фотография

Куплю е30 купе.....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:39

Согласен с Хале по поводу оригинальной краски и отсутствия жуков. Такие машины отчень ценятся...но не у нас. У нас в лучшем случае 1% населения понимает, что классика в идеальном состоянии СТОИТ ДЕНЕГ. И еще меньше тех, которые готовы выложить эти деньги за тачку. Про россию (точнее Москву) и другие более развитые страны я не говорю. У нас главное людям купить пассат дизельный, чтобы не ломалась, и огурцы с картошкой возить можно было. Какая тут классика, у нас машины котируются не по эксклюзивности, а по году выпуска. И никому ты не объяснишь, что "корч" 83 года может стоить дороже, чем "ляля" 2000 года. О как! :)

#32 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 05:48

Согласен с Хале по поводу оригинальной краски и отсутствия жуков. Такие машины отчень ценятся...но не у нас. У нас в лучшем случае 1% населения понимает, что классика в идеальном состоянии СТОИТ ДЕНЕГ. И еще меньше тех, которые готовы выложить эти деньги за тачку. Про россию (точнее Москву) и другие более развитые страны я не говорю. У нас главное людям купить пассат дизельный, чтобы не ломалась, и огурцы с картошкой возить можно было. Какая тут классика, у нас машины котируются не по эксклюзивности, а по году выпуска. И никому ты не объяснишь, что "корч" 83 года может стоить дороже, чем "ляля" 2000 года. О как! :)


+1 :good:

#33 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 02:35

ну найти в идеале в своей краске е30 у нас на мой взгяд анриал.ю тем более что нибудь интересное. Вон была зотистый седан в огне абсолютно 84 года с пробегом 86 тыс. но это ж стоковый пустой седан 1,8. а найти 325 хотябы (не говоря уже об эмках и кабриках и др экзотике) в любом кузове в отл. сстоянии... очень маловероятно, потому что от них нужно только одно, залил бак и газ в пол, до того как что нибудь накроется, починили, поставили б/у запчасть и самые дешевые расходники и по новой педальку топтать))) последний ра поисками занимался весной, искаи змитеру купе 2,0-2,5, купили седан 2,0 :) 325 ни одной хотябы напоминающей нормаьную машину не увидели.

#34 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:22

>ну найти в идеале в своей краске е30 у нас на мой взгяд анриал. Именно так. Но вот если оно найдется - 325купе в идеале, во всем родном - я знаю пару человек, которые готовы будут отдать 5-6к за него. Так что обобщать, что дорогой е30 у нас в стране нах никому не нужен - не стоит. Почти никому не нжен, так будет точнее.

#35 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:51

я не понимаю, если есть люди готовые отдать 6тыщ за хорошую е30. то разве нельзя купить в германии хорошую е30, и ввезти ее сюда как кузов? ну и затем срастить документы от какой-нить помойки? судя по очередям у гаевников - сейчас так многие делают. написал это и полез позырить 325 купе на мобиле. так вот до 91 года 325 купе в продаже всего 4. но зато седанов и турингов валом. т.е. если не загонятся по купе- можно найти там)

#36 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 11:01

Тех, кто готов отдать 6к за е30 седаны не интересуют :-) Купе как минимум.

#37 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 05:00

да я тоже заметил что 325 купе даж в неметчине совсем мало, кабриков, седанов и турингов хватает 325... купе наверное разошлись либо по гонщегам ибо по свалкам для разбитых авто :) сам подумывал под доки привезти купеху 325 оттуда,был один вариант весьма и весьма, именно то что и хотелось мне, с небольшим пробегом 86 года с м-пакетом, черный, на ббс дисках, состояние судя по салону просто идеальное (но ни компа ни стекл ни люков ни кожи ни кондея не было, только обвсе, сидухи и руль с ручкой кпп, а так же шадоулайн) никакго тюнинга, пробег что то около 120 тысяч. стоил 2500 евро. если бы были деньги на руках, можно было бы попробовать... а так...

#38 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 07:16

Всё это пустой трёп, когда дело дошло до того чтоб везти оттудова, люди ехали за машинами посерьезней (е38,39,46) ну и моё посмотреть там недалеко была парочка (тем более тож любят е30, кста заметил: все у кого хоть раз была живая нормальная 320-327, уважают е30 несмотря на то что уже давно ездят на более новых авто). Посмотрели - рожно, просил несколько раз - итог даж под документы (которых у меня всегда имеется пара тройка от разборки) нормальная не пустая 325 седан, туринг выходила больше 4, купе не было вообще, кабрик сам не хочу хоть и красив, но думаю дешевле не будет.

#39 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 08:59

Я пол года искал в Литве Е30 2.0 или 2.5,каждую неделю люди ездили смотреть,созванивался с литовцами, ничего хорошего так и не нашел. И в итоге...

#40 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 10:56

Я пол года искал в Литве Е30 2.0 или 2.5,каждую неделю люди ездили смотреть,созванивался с литовцами, ничего хорошего так и не нашел. И в итоге...


вроде есть там достойные экземпляры, по тому же bmwfan.lt можно убедиться...

#41 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 08:43

вроде есть там достойные экземпляры, по тому же bmwfan.lt можно убедиться...

Конечно есть и цена у них под 3000 евро

#42 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 12:06

Не согласен, есть машина в оригинале, в своей краске и не билась, стоит на стоянке, подвеска пока только вкинута, а мотор в подборе или оставить её родной m42 или имплонтировать m50 2.5 Только вот её даже без моей работы никто не возмёт за те деньги которые она мне стала!

#43 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 12:36

а сколько ты попросишь?

#44 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 07:23

кузов первой комплектации, короче всё кроме подвески и мотора, обошлась в 2200 у.е

#45 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 07:25

мотор отдельно ввозил 30 евро расстаможка + прим. 1050-1100 у.е с коробкой проводкой и навесным




Яндекс.Метрика