Перейти к содержимому



Фотография

Куплю е30 купе.....


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#16 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 04:16

понял, уже байан :)))
да все равно в РБ хороий е30 за дорого никому не нужен, е30 - памойка и ацтой и несаврименно и вчерашний век, лучша е36 купить она намного красивее))) или е34 и газ)
а е30 это тока для малоимущих пацаноф, у каторых нет деняг на более новые бмв, но на бмв все равно хочется ездить :kos:

Агрессор откуда в тебе стока злости?

#17 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:05

Это не от злости... это от безденежья. Юра, Денису (Агрессору) не 25 и не 30))) поэтому он нормальный парень)))

#18 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:06

понял, уже байан :)))
да все равно в РБ хороий е30 за дорого никому не нужен, е30 - памойка и ацтой и несаврименно и вчерашний век, лучша е36 купить она намного красивее))) или е34 и газ)
а е30 это тока для малоимущих пацаноф, у каторых нет деняг на более новые бмв, но на бмв все равно хочется ездить :kos:

Ты вложил в машину больше чем ее среднерыночная цена, а за эти деньги мог реально взять е36 или е34. Смысл было это делать???

е30 - памойка и ацтой и несаврименно и вчерашний век

На кой черт ты занимался всей этой трахамудией с машиной, чтобы через полгода так говорить???
На форуме есть человек, не буду его называть, так вот тот фанат. Машина е36 1,8, в которую вложено три ее рыночные стоимости, если не больше и у него она уже только на моей памяти около 3 лет!
Предела совершенства нет!!!
Не проще ли сказать, что в этом проекте достигнуты все задумки и идеи, что просто морально уже нового хочется, а для чего ты опускаешь себя со своей машиной я понять не могу!

#19 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:33

юмор мой видать тяжеловат)))))) плять!! неужели вы думаете что я действительно так считаю, поэтому и вышла у нее цена 6500 потому что я не люблю эту машину? и хотел бы взять е34 или е36? и ето я так надеюсь еще тока начало далее пойдет под замену подвеска (на спорт) гормоза, колеса, перетяжка салона, оригинальные опции, которых у меня сейчас нету. ну и в лучшем случае замена двигателя с коробкой и всего что с этим связано. Дизайн кузова меняться не будет ни в коем случае, потому что для МЕНЯ е30 одна из самых красивых бмв, причем без тюнинга. все что я написал это так сказать экстракт общественного мнения о владельцах е30. Просто реально было интересно нужна е30 кому то за такие деньги, или нет. В РБ 100% нет. Россияне каждый день пишут мэйлы, но на вопросе таможни все заканчивается. доходчиво? :kos:

#20 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:36

Ты вложил в машину больше чем ее среднерыночная цена, а за эти деньги мог реально взять е36 или е34. Смысл было это делать???

На кой черт ты занимался всей этой трахамудией с машиной, чтобы через полгода так говорить???
На форуме есть человек, не буду его называть, так вот тот фанат. Машина е36 1,8, в которую вложено три ее рыночные стоимости, если не больше и у него она уже только на моей памяти около 3 лет!
Предела совершенства нет!!!
Не проще ли сказать, что в этом проекте достигнуты все задумки и идеи, что просто морально уже нового хочется, а для чего ты опускаешь себя со своей машиной я понять не могу!

Агрессор не падай духом к сожалению не все будут жить на рублевке и ездить в членовозах если тебе кто и сказал что твоя авто заряженная помойка тебе не пох.Главное что бы тебе нравилась.
В нашей жизни главное три вещи а остальное бональность.(если смотрел фильм БЛОКПОСТ ты меня поймешь.)
Мое мнение авто нормаль.Посмотри по сторонам На чем ездят другие и ты убедишся не все так плохо.
Удачи!

#21 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:44

>да все равно в РБ хороий е30 за дорого никому не нужен Нужен. Но не простой и людей этих единицы. Я кабрег реально мог продать задорого, после продажи мотора. Были реальные покупатели, но не решился.

#22 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 06:54

юмор мой видать тяжеловат))))))
и ето я так надеюсь еще тока начало
далее пойдет под замену подвеска (на спорт) гормоза, колеса, перетяжка салона, оригинальные опции, которых у меня сейчас нету.
ну и в лучшем случае замена двигателя с коробкой и всего что с этим связано. Дизайн кузова меняться не будет ни в
:kos:

Тогда смысл ее выставлять на продажу, если у тебя на нее большие планы??? Людей подразнить или для личного самоутверждения???
Гордись тем, чего смог достичь, далеко не многие смогли и смогут приблизиться к такому результату!!! И лично мое мнение – не продавай авто ни за какие деньги!

#23 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:00

А на счет росияк - реально надо было-бы им - вопрос таможни решаем. У меня на ЭМку был покупатель реальный из москвы, собирался ехать смотреть живьем и таможня его не пугала - но некоторые фанаты е30 отговорили меня продавать, угрожая, что не простят никогда мне такого предательства ;-).

#24 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:19

кх... ни до не тем более после ремонта помойкой никто не называл :) эмка или кабрик это не просто е30 купе, какой бы она ни была, это эксклюзив, можно сказать понт а с моей чего особо понтового если кто не в курсе? :) шильдиков нет, супер колес , кожи поддъемников тоже нет... ну машина как машина в отличном состоянии и не более :) вообще хочу купить потом второй авто (полюбому бмв : е32 (м30 автомат газ), е34 (что нибудь автомат газ), е30 (чего нибудь газ, дизель) ) на каждый день, а с этой как хобби и авто для клуба и выходного дня.

#25 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:23

а вообще если по теме, чего уж проще купить темную купеху, если нет предпочтений по году, мотору, коробке и т.д. открыл автобизнес и кучу других сайтов и вперед на телефон. и почему обзательно темный? какая разница, я б и белый взял если машина хорошая, и потом м-очный триколор через машину как на м3 Group A DTM

#26 visek

visek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:58

вообще хочу купить потом второй авто (полюбому бмв : е32 (м30 автомат газ), е34 (что нибудь автомат газ), е30 (чего нибудь газ, дизель) ) на каждый день, а с этой как хобби и авто для клуба и выходного дня.

Истину говоришь!

#27 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:24

а вообще если по теме, чего уж проще купить темную купеху, если нет предпочтений по году, мотору, коробке и т.д.
открыл автобизнес и кучу других сайтов и вперед на телефон.
и почему обзательно темный? какая разница, я б и белый взял если машина хорошая, и потом м-очный триколор через машину как на м3 Group A DTM

Пално, 150 штук все по 1.5к все чёрные и в одеяле :good:
Дениска, ты свою сколько лет назад покупал ? :blink: Их сейчас меньше, а живых ещё меньше.. Мы когда Visekу выбирали авто просмотрели все что было на тот момент впродаже. Жалко что это было всего через месяц после того как я свою продал. Я понял какие е30 у нас в обьявах и всё тут.. Счастья найти живую е30! А цветом в е30 я бы не загонялся, она во всех цветах неплохо смотриться :good:

#28 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:35

Пусть ищет )))) Я тоже искал. Повезло просто что на свою нарвался, так посмотришь что продают, хочется уями облажить за объявки типо не бита, не крашена 84 г. 1 хозяин.

#29 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 12:37

БМВ 320, 1984 г.в. 2000 см. куб., Инжектор, седан, МКПП, М20, 200 т. км, хром, не бит, не крашен, двиг., салон и кузов в ид. сост., 1 хоз. в РБ Минск #id: 987289 Размещено: 2007-11-16 1900 $

#30 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 10:44

>кх... ни до не тем более после ремонта помойкой никто не называл Я тоже не называл. Просто ты выше писал, что е30 за дорага никаму нинада. Ты ж не писал, что е30купе никаму нинада. Агульна е30. Я тебя и поправил - надо, но не обычная е30, а чтонить эксклюзивное. Кабрик, ЭМка, или даже купеха, но не перевареная и перекрашеная (хотя за вложенные силы и баблос тебе респект), а в оригинале как с завода в родной краске и без дыр/жуков. Вот это оценится, а переварить и облить можно любую самому, у мастеров которым сам доверяешь и так как тебе этого хочется.




Яндекс.Метрика