Перейти к содержимому



Фотография

М5 продают, не проездив и года


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#46 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 07:36

М5 обычно покупают в Германии, в бывших республиках СССР брать стремно, так как качество дорог заставляет желать лучшего. Что у нас в Эстонии, что у вас в Белорусси.
Обычно покупают люди знающие, что берут.
А продают наверно те, кто купил из за красивого названия и слухов, что это типа крута!

А жрет она много. Резину уже стандартной поставил (275) и все прокручивает колеса и не едет, включаешь электронику, а она душит движок при малейшей прокрутке. Кайф от езды уехал без тебя.

Да и запчасти дороже, чем на простую е39 или е34. Одного масло сколько надо и не простого! Почти в 2 раза дороже получется чем на 3-х литровом движке поменять.


ДА! м5-дорага и нибюджэтна.
толи дело эмтри. :D
КА, скажи? :))

#47 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 07:44

ДА! м5-дорага и нибюджэтна.
толи дело эмтри. :D

эть, продажи в другой ветке ;)
Я б твою м3 купил, чесслово, но счас с другими проблемами надо разобраться. Если до весны не продашь, заберу. Будет полный гараж м-ок, м5 на выходные, м3 по делам :)

#48 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 08:28

ДА! м5-дорага и нибюджэтна.
толи дело эмтри. :D
КА, скажи? :))

мне кажется м3 прилично подешевле.
но в целом тоже очень дорогая в содержаниее машина.

#49 Zorro13

Zorro13

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 09:36

Не соглашусь с тем, что М-ки продают из-за дорогово содержания. Так как М-ку просто так хорошую не купишь, за ней полгода охотится надо.
Обычно кто любит бмв и купил М-ку оставляет её либо навсегда, либо продает по тому, что хочет, что то мощнее.

Незнаю цен в Белларуссии конечно.
У нас М-ка гдето на 30 процетов дороже 528 того же состояния и комплектации.

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
почти 20000 EUR

#50 OO7

OO7

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:01

М5 продают потому, что много всяких болванов покупают спорткары нифига не понимая в автоспорте, даже не смотрев Топгир) Некоторые на старости лет покупают 6-ку думая что это 7-ка с двумя дверями - тож сразу продают или если денег жаль уговаривают себя что она комфортная и ездят пока проблемы с позвоночником не начнутся. Коллеги, на свете полно болванов - не стОит задумываться над такими вопросами.

#51 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:27

М5 продают потому, что много всяких болванов покупают спорткары нифига не понимая в автоспорте, даже не смотрев Топгир)
Некоторые на старости лет покупают 6-ку думая что это 7-ка с двумя дверями - тож сразу продают или если денег жаль уговаривают себя что она комфортная и ездят пока проблемы с позвоночником не начнутся. Коллеги, на свете полно болванов - не стОит задумываться над такими вопросами.

а шестерка стала спорткаром зубодробительным, да? :good:

#52 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:47

Я продал свою за ненадобностью. Как спорткар была не ахти, как симейный мабиль тоже не супер.

когда продавал по тех состоянию меня лично ничто не смущало, все работало.
Продал потому что уже на тот момент купил м3 е46.
сейчас продал м3. почему?

потому что покупаю эволюшен новый.

какой вывод?

еще есть люди которые продают м5 просто потому что они с нее за пол года-год выросли=)


вот Инвиз реально говорит дело. Я тоже придерживаюсь мысли, что большинство продает М5 просто натешившись ею, балдеж прошел а больше она и не нужна - пробег в обслуживании при больших полетах по трассе дорогой, а смысла там иметь М5 особого нету. Так что М5 хорошо лишь до тех пор, пока у тебя после езды на ней потные ладошки и нервный тик века. А потом - на базар.

У меня тоже именно так было. Байк дает куда больше адреналина и скорости, даже при одной мысли о нем ;) Зачем тогда нужна М5? ;)

#53 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:16

ну вот я проехал немножко на м5 - от нее не потеется ладошкам. она клево ускоряется, но она как паровоз.

#54 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:53

Кстати, для фанатов ТопГира - Кларксон написал книгу, уже видел на книжных полках.

#55 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:29

па-моему рассуждать кто и что продает и зачем, совершенно бессмысленно, системы нет никакой.

#56 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:48

па-моему рассуждать кто и что продает и зачем, совершенно бессмысленно, системы нет никакой.


согласен - чушь.

#57 OO7

OO7

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 08:00

а шестерка стала спорткаром зубодробительным, да? :good:

Нууу как Вам сказать... Несколько мягче чем хотелось бы, нАААмного жестче, чем нужно 50-летнему сытому бужуа)

Кстати, для фанатов ТопГира - Кларксон написал книгу, уже видел на книжных полках.

Как называется, если не сложно?

#58 Реакционер

Реакционер

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:44

http://www.ozon.ru/c...6/?type=308#308

#59 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:54

м5: http://www.av.by/pub...ublic_id=403914
Может кому интересно.

#60 СуперМорозилкин

СуперМорозилкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:30

Меня всегда мучало предназначение М5. Мощный суперседан бизнескласса? Это когда по делам опаздываешь чтоб помогала? Обычно опаздываешь в одиночестве, с коллегами иногда, с партнерами никогда. Нафига такой большой быстрый машин? Я провожу за рулем 90 проц времени один, и мне должно быть эти 90 проц времени (а оно самое дорогое что у меня есть) хорошо. В смысле с удовольствием стараюсь его проводить. Потому красивое купе, и небольшое.




Яндекс.Метрика