Перейти к содержимому



Фотография

М5 продают, не проездив и года


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#16 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 05:35

98-го у нас нет.

ты мне напоминаешь, если не ошибаюсь, Гремлина.
который тоже втирал что 95 у нас - г-но.

98 на юси и славнефти - у нас есть.
на нем эмки и турбомашины едут лучше, чем на 95.
но у него огромный косяк.
цена.
а так офигительный бенз )

#17 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:08

ты мне напоминаешь, если не ошибаюсь, Гремлина.
который тоже втирал что 95 у нас - г-но.

98 на юси и славнефти - у нас есть.
на нем эмки и турбомашины едут лучше, чем на 95.
но у него огромный косяк.
цена.
а так офигительный бенз )

А ты мне напоминаешь покемона, был такой жёлтый, с мигающими глазками. Звали его, если не ошибаюсь, Пятачук.
Ну что ты хочешь доказать? Нормальный 98-й (финский) закончился на UC ещё лет пять назад. И Гремлин прав, наш 95-й г-но. Съезди куда угодно, в Польшу, в Литву, в Латвию (про германию молчу), залей там 95 и сравни. Хуже чем у нас бензин только в России. Но мы живём здесь, а не в Евросоюзе, и поэтому фильтры топливные приходится менять раз в 10тыс, а не раз в 20-25 как по сервис-мануалу, свечи тоже. Керосинчиком соляру разбавлять самому приходится если не дай бог на дизеле ездишь.

#18 bmOwNER

bmOwNER

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:14

... и поэтому фильтры топливные приходится менять раз в 10тыс, а не раз в 20-25 как по сервис-мануалу, свечи тоже. Керосинчиком соляру разбавлять самому приходится если не дай бог на дизеле ездишь.

не знаю - я откатался на своем топливном фильтре 25к, и до этого не знаю сколько катались, а поменял просто потому что захотелось....свечи тоже не менял. Может у тя там много гавнеца плавает на дне бака вот и фильтры сруться и свечи дохнут... А бенз у нас намальный - не бзди!

#19 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:18

не знаю - я откатался на своем топливном фильтре 25к, и до этого не знаю сколько катались, а поменял просто потому что захотелось....свечи тоже не менял.

от после таких товарищей машины и мрут как мухи. обратите внимание на этот экземпляр, товарищи. эту 520 E39 смотреть при покупке надо будет очень внимательно :E

Может у тя там много гавнеца плавает на дне бака вот и фильтры сруться и свечи дохнут... А бенз у нас намальный - не бзди!

:D :D :D :)))

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:21

А ты мне напоминаешь покемона, был такой жёлтый, с мигающими глазками. Звали его, если не ошибаюсь, Пятачук.
Ну что ты хочешь доказать?

ты не понял. я не доказываю.
я просто сообщаю тебе.
что езда на 95 - это от бедности.
наш 98 лучше чем наш 95.


а ты придумывай себе оправдания, доказывай что 98-95 гавно и все такое прочее.

#21 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:42

я просто сообщаю тебе.
что езда на 95 - это от бедности.

:good: хорошо что хоть не от жадности. :rolleyes: и на том спасибо

#22 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 07:32

ты не понял. я не доказываю.
я просто сообщаю тебе.
что езда на 95 - это от бедности.
наш 98 лучше чем наш 95.
а ты придумывай себе оправдания, доказывай что 98-95 гавно и все такое прочее.



Ка, плюсадин.
ЗЫ. у миня ср.расход-13литрафф 98-ого. Тарюсь исключительно на славнефти.

#23 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:05

Так что это мы до сих пор на "экпирименталко" ездим? Аль на 98 бензин все деньги уходят что на норм корытце баблишка нету? Или у нас с юмором всё супер, потъипать кого любим, а сами на рожне ездим? :heey:


чилавег просто не хочет светиться чтобы мы в его лучах не кумплексовали....

эх дузья... 95, 98 ... вот я отъехал от минска 300 км в сторону переферии, лямпочка загорелось де мол пора - подъезжаю к белнефтехимовской заправке - а там ...словами не передать - и заправляться надо и стремно - бог знает чего нальют. но в общем обошлось без последствий слава Богу.

это реально останавливает от м-покупок. а так машина классная - как не крути.

#24 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:08

Останавливает отсутцтвие нужного количества дензнаков. да и шлак в основном все они. сложно купить м-мобиль в реально достойном состоянии. душат их фашисты нехило. а миф о том, что фашик, купив эмповер за 100к евро, будет ездить на нем за кефиром и сохранит в идеале, шоп патом продать белорусу за 15к можно развеять=)

#25 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:27

а ваще, по сабжу имхо м-мобиль новый тарить нада.

#26 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:44

скромное имхо... очень тяжело купить машину с форсировкой двигателя 100+ лошадей с литра которая проехала боком в красной зоне 60-100ткм за 15к и не иметь с ней проблем

#27 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:48

скромное имхо... очень тяжело купить машину с форсировкой двигателя 100+ лошадей с литра которая проехала боком в красной зоне 60-100ткм за 15к и не иметь с ней проблем

это ты на основании моего опыта вывел или давно знал? :)

#28 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 03:19

Пасиба учту твой ценный совет.
Ты тоже там своих не забудь ден знаками с наступающим стимулировать - глядишь работать лучше будут...
%)


2ALL Братцы, давайте по теме :) и без наездов :heey:

#29 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 04:57

zerk, у тебя есть одна х-вая манера.
проверяй информацию перед выпуском в тираж.
одна на мне, а вторая уже давным-давно продана в прошлом году.
ога!?

Под второй я имел ввиду себя. У меня е36 и мне 30 лет - так что с информативностью у мня все ок.
Тем не менее твой ответ совершенно не по теме...

В реальности м это не только ценник на бензин а еще геморой в плане обслуги и знаний в наших краях.
Хот у меня м - машин и не было (по этой самой причине в т.ч.), тем не менее даже посещение СТО на рядавой е36 - это в основном отрицательные эмоции, т.е. - не знание машины, не желанее придерживаться рекомендаций концерна специализированными СТО, не говоря уже о федях-умельцах. П о крайней мере - это мой личный опыт. Ценник на бензин наверное вообще не самое страшное - т.к. вполне реально взять городскую повозку и в дополнение к ней авто для души, если уж на то пошло. Особенно если в рб планируешь жить всегда, чего я о себе сказать не могу.

#30 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 05:03

по-моему это бесполезный разговор. я знаю людей которые ездят на пустой кароле, правда новой , которую с одной зп могут купить и вообще не парятся. не обгоняют, не подрезают. знаю которые берут б.у м3 в гараж и пробег 10 тыс за 3 года. каждый сам может решать как потратить свои бабки. какую тачку брать и какой бензин лить.




Яндекс.Метрика