Перейти к содержимому



Фотография

Баскетбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2295

#61 _Angelochek_

_Angelochek_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Пока нету!
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:07

как всегда...

Питстоп не растраивайси Сколько придёт Столько и нормально бут !
Короче Среда 18-00 На кабушкина 90!!!! :1981203:
Все на баскет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#62 PitStop

PitStop

    fuck the crisis

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • 323ci e46
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:48

Ангелочек, я смотрю у тя машины сейчас нет, если что, я из центра еду, могу тебя подхватить. Звони, если удобно так.

#63 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:52

Я простыл - меня не будет..

#64 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:21

Ангелочек, я смотрю у тя машины сейчас нет, если что, я из центра еду, могу тебя подхватить. Звони, если удобно так.

он мой велик забрал.... так что доберется....)))) :rolleyes:
если я ся намана буду чувствовать - подскочу...)

#65 _Angelochek_

_Angelochek_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Пока нету!
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:56

Виват всем участникам Первого баскетбольного Матча ! Было очень Класно надеюсь в следующую среду повторим ! Отдельный Респект Ване - Питстопу За Организацию ! Ну а приз Зрительских симпатий СЁМЕ ! как Лучшему Игроку Защиты и самому Шустрому Игроку :rolleyes:

#66 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:46

даааа, други маи... баскитбол, скажу я вам, проста страшный вит спорта.... у мя ф памяти всплыли васпаминанея децтва.... но как-та раньши фсе сматрелась па другому.. вспаминаю Сабониса, Куртинайтиса... и как-та всё с ними спакойна была и ласкава... сиводня миня привила в ужас уже разминка.... стада саскучифшихся па спартивным снарядам мамантаф быстринька разабрала оныи и начала швырять ф щиты.... не знафшие такова напора (школа-та децкая) те станали и дражали.... причем каличиства снарядаф (мичей) пачиму-та стала увиличивацца ф гиамитричискай прагрессии и уже мин чириз 5 дастигло проста угрожающей цифры!!! ани свистели у виска, аки пули от крупнакалибернава пулимета... сначала я падумал, што играць будут проста да первава заброшинава мича, патаму шта мичи эти фсе никак ни залазили ф узинькае калечка... но патом дела пашло.... наканец началас сама игра... так как я являюс инвалидам децтва и паследнее время злоупатрибляю спиртныме напитками, да истчо и прибалел, то астался проста пасматрець и пабалець.... ф первае время ни знал дажи за каво балец, но патом принял, каг мине кажыцца очинь правильнае ришение - нада балець за бальшых!! патамушта ани дзируцца бальнее.... тим более, што стаял рядам с их карзинай и мощщые фспацефшые спины Семы и Ангилочка внушали некатарае апасение..... я дабрасовистна щитал заброшиныи мячики и дажи асипшим голасам пытался падбадривац любимуйу каманду... но патом началас нечта ниваабразимайе.. то адзин, то другой начали хватацца за вывихнутыи и ушиблинныи пальцы.. Войт диржался за паврижденнае пличо....Сема диманстриравал ногу, пирисажинную, навернае ат какогота негра, уж больна синюшна-чернава цвета ана была... и тока Ангилочик невазмутима таранил битонные стены спиной, галавой и другими частями цела.... хуле, спарцмен!! шахмацист!! я сам иво учил!!..... вообщим долга на такое я сматреть ни смог.... чириз часик маи расшатанныи нервы патребавали успакаения и я, папращафшись сиплым голасам (сорри, если кто-та не расслышал) пакинул поле сей грандиознай битвы... но ф целам фсе была очинь дастойна!.... с уважением, каминтатар первава баскитбольнава матча БМВклуба "ERTY".

#67 PitStop

PitStop

    fuck the crisis

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • 323ci e46
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:39

ERTY Респект! Достойно болельщика все описал. Я получил удовольствие. Честноговоря, изначально сомневался, все ли будут "уметь" играть, но когда Sema сделал отличнейший блокшот где-то в начале матча - все мои сомнения уплыли. Все так быстро разбежались, что я только успел переодевшись застать WOITa и его "+1" . Сообщаю, что если ощущаете непреодолимое влечение к баскетболу, то по субботам мы, как правило, в 13:00 играем тоже, так что звоните, если захотите побегать и на выходных. Я честно говоря, не упел запомнить где чей телефон, может скиньте мне в личку, чтобы я записал и больше не путался. Вощем, предлагаю забить среду, как чисто клубный день для баскетбола. ЗЫ: по поводу денюшкав. 4т. с человека, надеюсь, нормально будет. они будут тратиться на форму , мячи для детей. Кстати, зал тоже на спонсорские этим летом сделан. Я предлогал официально это оформить, но это во-первых гемор со всякими письмами, во-вторых нефакт, что дадут сверху добро...

#68 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:30

хотелось бы услышать очучения непосредственных участников действа... или все на больничном??))))))

#69 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:43

дык сдох на 4й минуте :) после этого стоял подкольцом и вяло пытался подбирать мячи :)

#70 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • нуждающийся
  • ЙОПТ

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:53

ERTY демон)))) Всем соучастникам физкультпривет. Поиграли отлично, хотя зал конечно маловат с учетом габаритов и и агрессивного настроения большинства физкультурников. Неуловимый Сема и порхающий Ангилочек - игроки матча однозначно. p/s/ Плечо мне все таки раздолбали, пошел делать снимок.

#71 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:56

ERTY демон))))
Всем соучастникам физкультпривет. Поиграли отлично, хотя зал конечно маловат с учетом габаритов и и агрессивного настроения большинства физкультурников. Неуловимый Сема и порхающий Ангилочек - игроки матча однозначно.
p/s/ Плечо мне все таки раздолбали, пошел делать снимок.

В субботу пойдёшь??? :rolleyes:

#72 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • BMW525D, 2002
  • Минск / Беларусь

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:58

Я живой и не больной ! Так чутка устал..... но поиграли достойно , самое главное, что азарт был. Еще бы призовой фонд придумать для мотивации. А еще школьного друга на площадке встаретил. И еще мы всех сделали :1981203:

#73 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • BMW525D, 2002
  • Минск / Беларусь

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:04

ERTY демон))))
Всем соучастникам физкультпривет. Поиграли отлично, хотя зал конечно маловат с учетом габаритов и и агрессивного настроения большинства физкультурников. Неуловимый Сема и порхающий Ангилочек - игроки матча однозначно.
p/s/ Плечо мне все таки раздолбали, пошел делать снимок.

Надеюсь ничего серьёзного

#74 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • нуждающийся
  • ЙОПТ

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:20

В субботу пойдёшь???

нее, буду делать профилактику, примочки)))

Надеюсь ничего серьёзного

все нормально, просто пару раз попало прямо по моему шву и железякам.

#75 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:33

ERTY демон))))
Всем соучастникам физкультпривет. Поиграли отлично, хотя зал конечно маловат с учетом габаритов и и агрессивного настроения большинства физкультурников. Неуловимый Сема и порхающий Ангилочек - игроки матча однозначно.
p/s/ Плечо мне все таки раздолбали, пошел делать снимок.

ни абзывайся, аткаменцил, каг мох... :rolleyes: :D

на самам деле зрелище была ни для слабанервных.... :1123207701:
очинь фсех была жалка.... :unsure:
ну, кроме мастадонтав, Семы и Ангилочка... им, па-мойму можна и гирьку с атпилинай ручкай, кило на 32, незаметнинька патсунуць... ани и ни замецят...
вот тока щиты жалка... и сцены... :rolleyes:

и это... плечо-то побереги... не стоит давать такую нагрузку до окончательного заживления... :heey:




Яндекс.Метрика