Перейти к содержимому



Фотография

Скрипит салон Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#16 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:35

Блин, дела..... Престала помогать смазка силиконом. Срепят уплотнители задних дверей - жуть..... Можа, приклеить их на толстый-толстый слой силиконового гермета?

#17 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:50

Несколько витков изоленты на ролик петли замка что на стойки решит проблему на 100 %.

Реально помогло. Я думал уже что задняя подвеска скрипит ;)

#18 Моль1234

Моль1234

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:03

Угу а еще нада панель до конца собирать ;) У меня хлопцы не доделали скрип был жесть. 3 месяца мучался, а потом вдруг заметил порог плохо держиться (притом скрип был между дверью и панелью, думал накладки под дерево или что-то в этом роде) поставил на место порог. Вуаля скрипа нет БМВ снова БМВ а не хонда;) Нервы впорядке девченки довольны;)

#19 ALDO

ALDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:33

А у меня сзади справа что- то заскрипело в районе опоры аммортизатора, и скрипит аж невозможно всё перепробовал и изаленту на замки, и селикон, даже задние панели разбирал и смазывал, а скрип это не пропал :E Я уже в панике, может попробывать опору аммортизатора поменять, а то едишь ни как на БМВ, а как на быдловозе каком типа маршрутка. :angry:

#20 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 10:43

народ, вы не поняли, скрипят не петли замков, а пластик двери, причем сначала было только на задней правой, а теперь и на передней правой

пару бутылок пива и паралон решает пробелму, была такая у двоих знакомых и всем помогло, причем помогло даже на ВАЗе 99м :) просто прокладываешь тонким паралоном и сё :)




Яндекс.Метрика